Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин повысил НДС до 20%. Россиян ждет рост цен

1828
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Ипполлит03 Авг 2018 в 23:56

Это правильно. Полностью поддерживаю. Надо было конечно процентов 25 сразу зарядить.

KED04 Авг 2018 в 00:23

Володя молодец! Больше жару, а то цетр в спб застоялся. Так его быстрее сожгут, да и вообще пора как следует разжечь, давненько не было движухи!

BadBad04 Авг 2018 в 00:36

Да ладно) Зачем скрывать правду?) Пишите прямо - россиян ждёт нищета, безработица и мучительная смерть от голода и болезней)

AlisonMagic04 Авг 2018 в 00:39

Мало, надо было сразу до 30% + НДФЛ до 40% + транспортный по максимальной ставке уже от 50 л.с. + ввести дополнительный налог 10000 с каждого с честным названием "прокатило или прокатной налог"

Савва Морозов04 Авг 2018 в 00:43

может Вова к кобаладзе заскочит, послушает про "завтра понизим" 120 процентов накрутки?!

Сергей Базаров04 Авг 2018 в 01:04

Здорово, всегда об этом мечтал. Ура таварищи!!! Ура!!!

Kostiks04 Авг 2018 в 01:20

Я так понял, по новым методичкам повышение акцизов и НДС опасно только для нищебродов, если повысят, ничего плохого не случится, как жили, так и будем жить. Свыше 20 млн россиян за чертой бедности (это официально) не в счет, какое нам до них дело.
Ибо идейно (бесплатно) делать такие выводы - клиника((

Vasilis04 Авг 2018 в 01:47

Владимир Владимирович, а как же прорыв?
«А мы уже в нем, а вы росияне догоняйте!» :))

ESV04 Авг 2018 в 01:54

Да? А можно вообще перестать писать о повышении цен в РФ как о чем-то необычном?
Вот если бы написали про понижение цен....
А так это повседневность столь же банальная как восход солнца.

Kim200004 Авг 2018 в 07:52

Всецело поддерживаю и полностью одобряю. Но этого мало. Я бы предложил все-таки вернуться к истокам - 28% НДС, 45%- налог на прибыль и 5% налог с продаж. В 90-е годы они сыграли решающую роль в бурном развитии страны.

VKuser33743317404 Авг 2018 в 08:38

А что вы хотите от пенсионера у руля?
Был на отдыхе в Сингапуре , бешеный драйв, чувствуешь прям что молодой и прилив жизненных сил. Приезжаешь в встающую с колен....ну вы поняли.

22ilves04 Авг 2018 в 08:50

Для русского человека есть вещи поважнее долгой, обеспеченной и здоровой жизни. См. откровения о. В. Чаплина и о. К. Гундяева.

vinogradinka04 Авг 2018 в 08:59

главный предатель подписал очередной указ о предательстве своего народа....
ничё, скоро на ваши выборы вообще никто ходить не будет
и ваши продукты в большинстве своём никто покупать не будет
все обзаведутся своими курами и яйцами, начнут выращивать огурцы и помидоры дома, и для большего идиотизма, выращивать картошку в придомовых территориях....
населению осталось ответить тем же - в начале массово забрать всех сыновей из армии, перевод работы на фриланс, ну и переход на солнечные панели (как в своё время переходили на спутниковые тарелки), переход на электрокары с солнечными панелями на крыше.....ну и любые другие вещи, позволяющие отказаться от услуг олигархов и их сосущих компаний....
интересно - какого будет власти, если её перестанут защищать, перестанут платить налоги и перестанут вкладывать в саму экономику капитализма?
любое гайкозавинчивание обычно порождает сопротивление, а населению есть чем ответить, начиная с активной экономии и заканчивая отключением от гос-ва...

Vara1304 Авг 2018 в 09:03

Удивили так удивили. А то каждый месяц у нас нет повышения цен. У нас так везде и всюду почышают цены как буд то налог каждый день, блин, растет

Temper04 Авг 2018 в 09:21

Поддерживаю, мало повысил, Россиян надо учить.

Vasya1104 Авг 2018 в 10:16

Под смазкой пенсионной реформы, нате, получите втихаря и распишитесь, ни в чем себе не отказывая. Представляю какой соус приготовлен для подписания указа по увеличению возраста по выходу на пенсию с оставшимся (не)ДОЖИТИЕМ у разбитого корыта. АЛИЛУЯ !!!

McGillavry04 Авг 2018 в 10:28

Виноваты те, кто ставил галочку рядом с этим самым отвратительным словом русского языка на букву «п». С них и надо взыскивать убытки в пользу тех, кто не может терпеть это поганую морду.

krasnonosov04 Авг 2018 в 10:30

Что-то не помню в программе кандидата в Президенты России на выборах 18 марта 2018 года В.В. Путина данного пункта по повышению НДС и пенсионного возраста. Как так?

begemout04 Авг 2018 в 10:32

Оставьте вы его в покое.
Эта... этот... вполне соответствует своему месту и своему времени.
Вот Империи - смерть. И чем скорей, тем меньшей кровью.

plussa04 Авг 2018 в 13:57

«100 лир за простой дождь,200 за ливень с громом и молнией,300 за снег и 400 за град»Да,ещё налог на воздух,чтоб меньше вздыхали.Эх,вечно живой Чиполлино!

Alesha04 Авг 2018 в 15:14

А по утру они проснулись)

0leg198204 Авг 2018 в 15:15

бьет, значит любит. это я никогда не смогу перевести и пояснить людям, которые меня теперь окружают… эх, было бы свободного времени больше, я б за научную работу сел: «Мазохизм, как основа русской нации, "скрепности" и всякого прочего» и нобелевскую получил бы за эпохальное открытие… а хоть в области психиатрии, а хоть общей патологии животных. да, увы, нет времени, нужно жить жизнь.

Borzyanich04 Авг 2018 в 16:09

Путин - будь ты проклят. и дети твои и внуки.

VKuser33743317404 Авг 2018 в 17:16

Сильный лидер...
Который до трясучки боится Грефа, Дерепаску, Ротенбергов...
Народ должен сделать для себя вывод - максимальный отказ от авто, больше ходить и ездить на простом велосипеде. Витамины только с огорода и из леса. Сократить до минимума покупку новых вещей. Перед заведением потомства очень хорошо подумать и посчитать .
Кто к сожалению не перестроится - вряд-ли выживет. Это мое личное мнение.
По-моему и глупцу уже понятно, что независимо от того сколько бы власти денег не собирали , лучше жить от этого не станет . По прежнему будет отсутствовать медицина , разбиты дороги, а образование продажное либо фейерверк, типа программирования .

baddanZer04 Авг 2018 в 18:35

То ли дело в Европах - там вообще налогов не плотют!

Kim200004 Авг 2018 в 19:41

Если говорить честно, то НДС повысили наши депутаты (то бишь народные избранники), а Президент всего лишь согласился с ними и подписал закон. А еще свою подпись поставили в Совете федерации тоже народные представители.

Вернуться к публикации
close