Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Итоги недели: убийство российских журналистов в ЦАР (видео, аудио)

3 августа 2018, 17:11
7 августа 2018, 17:09
ппц, чуть не уснул на 5й минуте.... ораторские навыки надо развивать, коль берешься вещать в прямом эфире.
8 августа 2018, 11:45
Что заставляет Вас смотреть и слушать человека, чьи навыки Вам противны?? Пытали Вас, да?
3 августа 2018, 21:24
Передача понравилась, Константинов все правильно сказал и спасибо за рекомендацию новой книги Бернарда Корнуэлла и сериала "Последнее королевство".
6 августа 2018, 08:57
Передачу не смотрел, ибо - не смог с какой-то минуты, кто верит в случайности - может так и продолжать.. Вариант1: журналисты были - идиотами и поехали в эту страну затем, чтобы их убили; Вариантдва: ехали из идейных соображений, не могли знать что их убьют,или - верили в то что их - не убьют.. Варианттри :Какого *** они не знали про Пиноккио!
7 августа 2018, 10:58
Пригожин явно дал понять Ходорковскому чтобы не сувал нос.
8 августа 2018, 21:46
Да, как лет 10 назад накрылась газета ру, так сейчас накрывается (или уже накрылась) Фонтанка. Очень жаль. Константинову в эфир не надо бы выходить, имхо. Ужасно. Может кондиционер не работал?