Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Разгром в Минске: как «Зенит» практически вылетел из еврокубков

1853
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
ШАХ10 Авг 2018 в 00:44

нет комментариев..))

Mr_Pu10 Авг 2018 в 08:22

Состав, Лодыгин, Анюков.... у меня все

Otkating10 Авг 2018 в 09:06

Кольцо врагов сомкнулось.

Kim200010 Авг 2018 в 10:14

Наших опоили, однозначно.

Гриб10 Авг 2018 в 10:18

Неоднократно обращал внимание что когда странным образом складывается матч Зенита, то всегда в воротах стоит Лодыгин.Может тотализатор виноваты?

begemout10 Авг 2018 в 10:44

Расплата за 4-0 с "Баварией". И это только начало, увы.

YurikS_5e4cda55321f410 Авг 2018 в 10:59

"...петербургский клуб съездил на футбол в столицу Белоруссии..."
Нет такой страны - Белоруссия. Есть - Беларусь! А Белоруссия - сказочная страна какая-то.
Думали, что в сказку попали, а оно вона как вышло...

Azazello10 Авг 2018 в 11:04

Это наше общее позорище, Семак лишь оказался в ненужное время в ненужном месте. К нему меньше всего вопросов. Руководство Зенита снабдило его плеядой футбольных талантов (сбродом, проще говоря), из которых он должен выбирать. Сделать этот кроме как через ротацию невозможно. Зенит уже давно перестал быть единым коллективом и надеяться, что вот придет Семак (хороший, но неопытный) и сотворит чудо - для этого нужно быть Миллером, не меньше. Фанаты тоже молодцы. Перефразируя известное изречение москвичей: любят себя в Зените, а не Зенит в себе. Мало того, что устроили глупую акцию в Минске, так еще и в ответной игре благодаря их усилиям Зенит будет без зрителей играть. Так что все хороши! Даже теряюсь, кому тут приз Дарвина выдавать.

Borzyanich10 Авг 2018 в 14:16

Семак сделал в этот раз глупость. Не надо было на еврокубок выводить по сути второй состав. Пускай в чемпионате России наигрывают с москвичами. здесь надо было забирать очки. Это ошибка Семака ИМХО.

почти бросил..)10 Авг 2018 в 18:52

Если бы в Бресте в 41-ом за нас стояли иностранцы, или те, кто за - деньги, могло бы быть и хуже, так что горевать - нЕочем )

почти бросил..)10 Авг 2018 в 20:55

Динамо Минск - Чемпион! )

geographer7511 Авг 2018 в 09:59

Радимов считает, что прорвёмся)) Хотелось бы надеяться. Состав действительно удивительный.

Devis11 Авг 2018 в 10:11

Давно говорю - за пропущенные надо с них по лимону снимать, а не платить за любую игру. Может тогда забегают и заиграют!

Вернуться к публикации
close