Ой, наконец-то надёжа и опора САМ все объяснит, да еще и неоднократно. Теперь точно все уверуют в "пользительность" повышения пенсионного возраста и будут работать до 80-ти, посрамив костлявую и яро сопротивляясь пенсионной депрессии и старческому алкоголизму. Ура-а-а-а-а!
P.S. Посмотрим насколько после этих выступлений рейтинг "народного избранника" рухнет. Ему конечно на эти цифирки по барабану, но мне было бы интересно глянуть.
Интересно будет послушать как можно обосновать открытую кражу из карманов граждан одного миллиона рублей (14 тыс. пенсии х 12 мес. х 5-8 лет). Запасаемся попкорном.
Приготовились внимать и славить мудрость нашего дорого и любимого Ильича!
Ан нет! Владимыча!
Застой 2! Новые сериал в старой стране. Тогда это была хохма, сейчас это будет пипец!
ЖКХ, бензин, цены, пенсии! Старые песни о главном! Как не крути - выход один отнять у народа то, что ещё осталось в загашнике!
А Вы друзья как не садитесь,
все ж в государи не годитесь!)))
«Сейчас будет разъяснительная кампания, он объяснит свою позицию», — сказал источник." ___ Так в этой программе он не отдавал отчета своим будущим действиям ??? ( https://www.youtube.com/watch?v=uEThGmQdk1g ) Что означает ввод в заблуждение народа. От сюда следует вопрос: - Кому мы служим ??? Народу или олигархам ??? Лично мне помнятся последние строки клятвы: - "Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество». № 53-ФЗ» от 11 февраля 1993 г.
Не понимаю волнения и беспокойства некоторых , ведь нынешний возраст 55 и 60 вводился в то время, когда средняя продолжительность жизни в СССР была всего 42 года..
По тем меркам пенсионный возраст в России нужно было бы поднять до 85 лет
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Владимир Путин лично и неоднократно объяснит, почему нужна пенсионная реформа