Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

СОБР Росгвардии нашел в сауне трехэтажной квартиры владельца самой дорогой шавермы Петербурга. Силовиков атаковали дети задержанного

9601
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
virtvid18 Авг 2018 в 22:49

какой изящный слог, очень легко читается

hal900018 Авг 2018 в 22:55

мда..глупость какаято ..вся эта свистопляска случилась от того что не был составлен договор..друзья друзьями..а в бизнесе договор заключать нужно всегда..тчк

dddmmm18 Авг 2018 в 23:14

"попала изящными ногтями с маникюром ему в глаз"

-------------------------------- Вот это интересно. Тут не политика, как на митингах со сколами зубной эмали. Интересно, чем закончится.

smirnovalex12345678918 Авг 2018 в 23:29

Какая такая вербальная профилактика у СОБРа? Почему Мурадян уехал один, если члены семьи не только не выполняли законных требований сотрудников Росгвардии, но и оказали им сопротивление, пытались отобрать оружие и при всем этом, возможно, даже причинили одному из сотрудников легкий вред здоровью? Фонтанка - я не верю читая всё это! За репосты и лайки в соц.сетях людей закрывают в СИЗО в один момент - а тут "ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРОФИЛАКТИКИ"!!!

P.S. Надеюсь, что органы обратят внимание, что на Ударников ни один проект дома не предусматривает 3 этажных квартир, да ещё и с саунами. Квартира Мурадяна представляет угрозу остальным жильцам дома, в том числе и в части противопожарной безопасности. Это необходимо проверить и за незаконные перепланировки, нарушения целостности несущих конструкций в доме через суд лишить его жилья.

perrkele_sattana18 Авг 2018 в 23:30

Феерично! Знать, что в розыске и продолжать жить по месту регистрации.
Поленница для сауны на 3-ем этаже трехэтажной квартиры (в многоэтажном доме) - это настоящий креатиФФ

Muza_5e4cd4cc2390119 Авг 2018 в 00:21

Подделанная и представленная Мурадом Мурадяном в суд расписка о фальшивом долге в 40.000.000 миллионов должна быть оценена следствием. Фонтанка молчит об исполнителях многочисленных поджогов (шаверма, машины) - тоже как детям ничего не будет?

Ashotovich19 Авг 2018 в 00:28

Теперь узнать исполнителя поджога с видео и со сломанной рукой в гипсе будет проще надеюсь. Видео много лет на сайте Фонтанки висит.
https://www.fontanka.ru/2013/07/26/145/

Этого Мурдяна и весь его выводок вышвырнуть из России.
После отбытия наказания за нападение на сотрудников.

ESV19 Авг 2018 в 09:42

Дочь попыталась сорвать маску с одного из сотрудников СОБРа и попала изящными ногтями с маникюром ему в глаз. А сын постарался отнять у другого спецназовца автомат.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И в самом деле. как же поступит гуманейший суд?
За скол зуба (или толчок) ОМОНовца на митинге срок, а тут что?
Да,еще бы проверить что это за трехэтажная квартира?
Она построена со всеми согласованиями? А то ведь если дом сложиться в результате перестройки кто ответит?

Muza_5e4cd4cc2390119 Авг 2018 в 11:55

По закону О гражданстве РФ отклоняются заявления о приеме в гражданство РФ, поданные лицами, которые преследуются в уголовном порядке компетентными органами иностранных государств за преступления.
Мурадян, получил гражданство России, находясь в розыске в Армении. Необходимо просто проверить законность предоставления ему гражданства и отменить незаконное решение.

MICHAEL19 Авг 2018 в 17:07

Зачем ему в сауне дрова?)))

krasnonosov19 Авг 2018 в 18:42

Диаспора уже подключена?

starasov19 Авг 2018 в 20:57

Мурадян мастер-класс по общению с государственными людьми детям еще в конце 2015 года преподал. Визит чиновников-контролеров к Мурадяну закончился в травмпункте, где они зафиксировали побои (травмы головы и тела), после чего ушли на больничный.
https://www.fontanka.ru/2015/11/30/110/

Antivse19 Авг 2018 в 21:23

Эка народ разошелся, да ежели у кажного проверять почем и у кого он гражданство купил кто улицы то мести будет (тм)?) Зато с заготовкой леса все будет путем, хотя там китайцы шуршат, тоже в не совсем понятном статусе))
Куда ни кинь...

Вернуться к публикации
close