Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

81%

Подробнее

Пробки

4/10

Если на кучу говна все-таки положить пару вишенок... Петербуржца судят за политический анекдот

16175
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Klapaucius20 Авг 2018 в 17:38

У кого в присутствии или оффисе портреты на стенах - смотрите внимательнее, чтобы мухи не загадили, а то не ровен час ....

candie20 Авг 2018 в 17:39

Логично, что нет комментариев.
Откомментируешь подобные новости так, как они этого заслуживают - и пойдешь по стопам Эдуарда Никитина.
Собственно, чего и добиваются.

krasnonosov20 Авг 2018 в 17:44

Сейчас главное фиксировать все данные (ФИО, занимаемые должности, звания и т.д.) всех этих стукачей-палачей режима, что бы потом никто из них не ушел и не перекрасился в очередной раз.

aaignat20 Авг 2018 в 17:46

Куча икспердов, один даже со многое говорящей фамилией, жрут на деньги налогоплательщиков и работают по указке сверху. И всё в лучших традициях раш.и- запереть чела в дурку на подлечить-подколоть

муматор20 Авг 2018 в 18:06

"о направлении Эдуарда Никитина в психиатрический стационар на принудительное лечение" - разве мы уже такое не проходили???

victor80_8020 Авг 2018 в 18:10

Вывалил кучу говна в сети, тут вишенкой не отмажешься. Или зона или дурка выбор есть всегда

zxc1320 Авг 2018 в 18:11

Герои современной России - менты , стукачи , вымогатели ...и чиновники с друзьями Вождя Пу.

Тупые ватники

YUZ20 Авг 2018 в 18:58

И противно и смешно жить в оккупированном Петербурге.

azul20 Авг 2018 в 19:04

Говнюк, конечно, но что теперь - судить за это? Есть и более достойные суда говнюки, не будем показывать пальцем в сторону любого чиновничьего гнезда.

Kohomada20 Авг 2018 в 19:26

По стопам Никитина мы все уже давно. Кто находится на территории этой якобы страны- пародии!

soni20 Авг 2018 в 19:28

Ничто уж здесь не удивляет, даже слово в заглавие , обозначающее состав кучи, за которое на Ф. было удалено огромное количество комментариев.

McGillavry20 Авг 2018 в 19:35

Странно, почему высказывание недоверия власти и недовольства телевидением являются поводом для уголовного преледования? Разве принцип свободы слова ограничивается только словами в поддержку режима?

***_55520 Авг 2018 в 19:36

Раз теперь на Ф. можно употреблять слово на букву Г, то разрешено ли слово на букву Ж?

Kim200020 Авг 2018 в 19:51

Да, необходимо в инете повнимательнее посмотреть на этих экспертов. Страна должна хорошо знать своих героев.

alexpv20 Авг 2018 в 19:52

Видимо "эксперты" выполняют социальный заказ и пишут такие выводы, какие им скажут. Поэтому и нечего удивляться их диаметрально противоположным выводам. У них тоже семьи,дети,карьера, хорошо оплачиваемая работа - ради чего им лезть на рожон, если от них ожидают вполне конкретного заключения.
Тоже самое и с судьями сейчас происходит, и со следователями...Чего прикажут то и напишут.

Kim200020 Авг 2018 в 19:57

Подборка особенно прекрасных цитат из приговора, вынесенного Руслану Соколовскому Верх-Исетским судом Екатеринбурга:
«…Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца зомби…»
«…Наделение Иисуса Христа качествами покемонов…»
«…Введение Ииуса Христа в японский бестиарий…»
«…Отрицает существование Ииуса и пророка Мухаммеда…»
«…Во всех роликах содержится отрицание существования бога…»
«…Осмысление ситуации непорочного зачатия…»
«…При помощи метафор настойчиво формирует негативный образ верующих…»
«…Разместил информацию в сети Интернет, которая носила оскорбительный характер, потому что она была понятна верующим…»
«…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…»
«…Намеренное транслирование ужасов, направленных на создание у аудитории психологического шока…»
«…Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица…»
«…Ролики Соколовского содержат социально-психологические приемы, направленные н

Antivse20 Авг 2018 в 20:23

Вот была тетка-эксперт нормальной, мыслила правильно, но на волне всеобщего помешательства и она оказалась... между вишенкой и тортом...

Zhjckfd_5e4ccd774352120 Авг 2018 в 20:25

Мракобесие!

почти бросил..)20 Авг 2018 в 20:38

))) Ничего непонимаю.., ну - ненавидит он - русских, ну что вы с ним с ним тут поделаете?! ) Отправьте его к тем, кого он любит)

Fox11620 Авг 2018 в 20:48

ГУЛАГ не за горами! Дожили...

Kit.20 Авг 2018 в 21:00

А откуда вообще известно, что эти "эксперты" - эксперты? Кто и как проверял их методики на объективность?

iRiver20 Авг 2018 в 21:29

Искперты с улицы Замшиной. =)

Otkating20 Авг 2018 в 21:33

Страх ... это прекрасное чувство; без примесей, чистое, бескорыстное, животное чувство!

rednicks20 Авг 2018 в 22:07

Контекст нашли они в дерьме _
И предъявили парню счёт _
Как часто на вопрос «Мы где?» _
Другой эпитет не идёт _
Да вишенкой не заменить -
Торт облепила стая мух _
Не можешь Родину любить_
Меняй на шконку свой досуг.

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c20 Авг 2018 в 22:20

Эксперты по вызову удовлетворят любые процессуальные фантазии!

22ilves20 Авг 2018 в 23:34

Дарю идею тем, кому давно звездочки на погоны не скатывались. Итак - ловите - "Библия для верующих и неверующих" Емельяна Ярославского. Автор, правда, помер - но кому эо сейчас мешает? Откопать, что осталось. Примерно наказать. Но есть трабл.... автор - академик АН СССР (28.01.1939) и лауреат Сталинской премии первой степени (1943). Так что тогда и самого эффективного менеджера всех времен и народов, тов. Сталина, придется выкапывать и наказывать как подельника. Или испугаются ув. борцы за сохранность чувст разных социальных групп?

_MN_20 Авг 2018 в 23:45

Один из моих преподавателей говорил, что эффективная технология может использоваться бесконечно долго и примеров тому множество - есть, допустим, технология обмана в торговле, есть технология запугивания и т.д. Они веками не меняются. Цели всегда одинаковы - деньги, власть. Средства могут меняться - прогресс все-таки идет.
Знакомая старенькая препод. рассказывала, что в своем довоенном детстве абсолютно привыкла к ритуалу, что мать подводит их с братом к отцу и они обязательно его обнимают перед сном. Отца могли арестовать в любой момент. Потом все-таки арестовали, расстреляли, хотя посылки и письма принимали еще несколько лет. Таким же ритуалом было наивное пожелание матери, чтобы дети - если ночью кто-то чужой придет - спрятаться в кладовку и сидеть там тихо.
Говорила мне - вам даже не представить в каком жутком страхе мы жили. Восклицала, - слава Богу все это закончилось!
Гений Михаил Шемякин намного моложе ее, но тоже хорошо испытал технологии власти на себе...
А закончилось ли?

Gushin20 Авг 2018 в 23:56

Так по-тихому к нам пробирается 37 год. Запрещается критика, карикатуры, сарказм.

Schwarzfahne_5e4cd193945c921 Авг 2018 в 00:16

Я вот записал на диктофон через розетку - КАК мой сосед за стенкой ,сантехник дядя Вася разжигает ненависть к нескольким социальным группам: "Начальники", "Сволочи" - после его получки и после просмотра ,им же - квитанции за ЖКХ. Мне полагается вознаграждение в виде его квартиры ?

DMaster21 Авг 2018 в 02:11

По известному парадоксу органической химии, 1 кг повидла + 1 кг говна = 2 кг говна. Вишенки не спасут...

Sibir_5e4d67bbb7aea21 Авг 2018 в 06:36

Парадоксы нынешней светлой жизни: За шашлыки на Медном Всаднике - штраф в 500 руб., а за репост и лайк за юмор - уголовная статья с посадкой или психушка..

Савва Морозов21 Авг 2018 в 08:06

опять потёрли, а всего лишь - назвал человека, как он сам о себе пишет в ВК: "бдсм/порка"(с)

VKuser44485858121 Авг 2018 в 08:59

да, помню лет 20 назад в каком-то КВН было:

Предатель, знай, пройдет она,
И демократия, и гласность,
Россия вспрянет ото сна,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена!

22ilves21 Авг 2018 в 09:30

Из оруэловского "1984" или из замятинского "Мы" можно цитат на пожизненное надергать. А вообще интересно - эти Иксперты по униженным и оскорбленным чего - нибудь, кроме методичек, в своей жизни читали? Почему то, что (пока еще) свободно можно найти в обычной библиотеке - не является оскорблением, а аналогичные высказывания в сети сразу тянут на срок?

22ilves21 Авг 2018 в 09:37

О, что нашла и жутко оскорбилась.

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

olla21 Авг 2018 в 10:26

что-то это напоминает.... что-то, что плохо закончилось

il7621 Авг 2018 в 10:42

Верх идиотизма!
По подобным делам иксперды после таких заключений должны быть осуждены и посланы в психушки, а вместо них суд присяжных должен решать судьбу - оскорбили ли их чувства как социальной группы или подтвердили истинное положение вещей. Как после результатов последних выборов говорить о какой-то альтернативности?

Савва Морозов21 Авг 2018 в 14:49

80-летие польских русофобов?

Кусака21 Авг 2018 в 15:28

Нынешние горе-правители предлагают народу жить в го-не, но чувствовать себя конфеткой.

Anatolevich21 Авг 2018 в 17:09

Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходимой.
.
Иосиф Виссарионович Сталин.

Вернуться к публикации
close