Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
У кого в присутствии или оффисе портреты на стенах - смотрите внимательнее, чтобы мухи не загадили, а то не ровен час ....
Логично, что нет комментариев.
Откомментируешь подобные новости так, как они этого заслуживают - и пойдешь по стопам Эдуарда Никитина.
Собственно, чего и добиваются.
Сейчас главное фиксировать все данные (ФИО, занимаемые должности, звания и т.д.) всех этих стукачей-палачей режима, что бы потом никто из них не ушел и не перекрасился в очередной раз.
Куча икспердов, один даже со многое говорящей фамилией, жрут на деньги налогоплательщиков и работают по указке сверху. И всё в лучших традициях раш.и- запереть чела в дурку на подлечить-подколоть
"о направлении Эдуарда Никитина в психиатрический стационар на принудительное лечение" - разве мы уже такое не проходили???
Вывалил кучу говна в сети, тут вишенкой не отмажешься. Или зона или дурка выбор есть всегда
Герои современной России - менты , стукачи , вымогатели ...и чиновники с друзьями Вождя Пу.
Говнюк, конечно, но что теперь - судить за это? Есть и более достойные суда говнюки, не будем показывать пальцем в сторону любого чиновничьего гнезда.
По стопам Никитина мы все уже давно. Кто находится на территории этой якобы страны- пародии!
Ничто уж здесь не удивляет, даже слово в заглавие , обозначающее состав кучи, за которое на Ф. было удалено огромное количество комментариев.
Странно, почему высказывание недоверия власти и недовольства телевидением являются поводом для уголовного преледования? Разве принцип свободы слова ограничивается только словами в поддержку режима?
Раз теперь на Ф. можно употреблять слово на букву Г, то разрешено ли слово на букву Ж?
Да, необходимо в инете повнимательнее посмотреть на этих экспертов. Страна должна хорошо знать своих героев.
Видимо "эксперты" выполняют социальный заказ и пишут такие выводы, какие им скажут. Поэтому и нечего удивляться их диаметрально противоположным выводам. У них тоже семьи,дети,карьера, хорошо оплачиваемая работа - ради чего им лезть на рожон, если от них ожидают вполне конкретного заключения.
Тоже самое и с судьями сейчас происходит, и со следователями...Чего прикажут то и напишут.
Подборка особенно прекрасных цитат из приговора, вынесенного Руслану Соколовскому Верх-Исетским судом Екатеринбурга:
«…Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца зомби…»
«…Наделение Иисуса Христа качествами покемонов…»
«…Введение Ииуса Христа в японский бестиарий…»
«…Отрицает существование Ииуса и пророка Мухаммеда…»
«…Во всех роликах содержится отрицание существования бога…»
«…Осмысление ситуации непорочного зачатия…»
«…При помощи метафор настойчиво формирует негативный образ верующих…»
«…Разместил информацию в сети Интернет, которая носила оскорбительный характер, потому что она была понятна верующим…»
«…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…»
«…Намеренное транслирование ужасов, направленных на создание у аудитории психологического шока…»
«…Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица…»
«…Ролики Соколовского содержат социально-психологические приемы, направленные н
Вот была тетка-эксперт нормальной, мыслила правильно, но на волне всеобщего помешательства и она оказалась... между вишенкой и тортом...
))) Ничего непонимаю.., ну - ненавидит он - русских, ну что вы с ним с ним тут поделаете?! ) Отправьте его к тем, кого он любит)
А откуда вообще известно, что эти "эксперты" - эксперты? Кто и как проверял их методики на объективность?
Страх ... это прекрасное чувство; без примесей, чистое, бескорыстное, животное чувство!
Контекст нашли они в дерьме _
И предъявили парню счёт _
Как часто на вопрос «Мы где?» _
Другой эпитет не идёт _
Да вишенкой не заменить -
Торт облепила стая мух _
Не можешь Родину любить_
Меняй на шконку свой досуг.
Эксперты по вызову удовлетворят любые процессуальные фантазии!
Дарю идею тем, кому давно звездочки на погоны не скатывались. Итак - ловите - "Библия для верующих и неверующих" Емельяна Ярославского. Автор, правда, помер - но кому эо сейчас мешает? Откопать, что осталось. Примерно наказать. Но есть трабл.... автор - академик АН СССР (28.01.1939) и лауреат Сталинской премии первой степени (1943). Так что тогда и самого эффективного менеджера всех времен и народов, тов. Сталина, придется выкапывать и наказывать как подельника. Или испугаются ув. борцы за сохранность чувст разных социальных групп?
Один из моих преподавателей говорил, что эффективная технология может использоваться бесконечно долго и примеров тому множество - есть, допустим, технология обмана в торговле, есть технология запугивания и т.д. Они веками не меняются. Цели всегда одинаковы - деньги, власть. Средства могут меняться - прогресс все-таки идет.
Знакомая старенькая препод. рассказывала, что в своем довоенном детстве абсолютно привыкла к ритуалу, что мать подводит их с братом к отцу и они обязательно его обнимают перед сном. Отца могли арестовать в любой момент. Потом все-таки арестовали, расстреляли, хотя посылки и письма принимали еще несколько лет. Таким же ритуалом было наивное пожелание матери, чтобы дети - если ночью кто-то чужой придет - спрятаться в кладовку и сидеть там тихо.
Говорила мне - вам даже не представить в каком жутком страхе мы жили. Восклицала, - слава Богу все это закончилось!
Гений Михаил Шемякин намного моложе ее, но тоже хорошо испытал технологии власти на себе...
А закончилось ли?
Так по-тихому к нам пробирается 37 год. Запрещается критика, карикатуры, сарказм.
Я вот записал на диктофон через розетку - КАК мой сосед за стенкой ,сантехник дядя Вася разжигает ненависть к нескольким социальным группам: "Начальники", "Сволочи" - после его получки и после просмотра ,им же - квитанции за ЖКХ. Мне полагается вознаграждение в виде его квартиры ?
По известному парадоксу органической химии, 1 кг повидла + 1 кг говна = 2 кг говна. Вишенки не спасут...
Парадоксы нынешней светлой жизни: За шашлыки на Медном Всаднике - штраф в 500 руб., а за репост и лайк за юмор - уголовная статья с посадкой или психушка..
опять потёрли, а всего лишь - назвал человека, как он сам о себе пишет в ВК: "бдсм/порка"(с)
да, помню лет 20 назад в каком-то КВН было:
Предатель, знай, пройдет она,
И демократия, и гласность,
Россия вспрянет ото сна,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена!
Из оруэловского "1984" или из замятинского "Мы" можно цитат на пожизненное надергать. А вообще интересно - эти Иксперты по униженным и оскорбленным чего - нибудь, кроме методичек, в своей жизни читали? Почему то, что (пока еще) свободно можно найти в обычной библиотеке - не является оскорблением, а аналогичные высказывания в сети сразу тянут на срок?
О, что нашла и жутко оскорбилась.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Верх идиотизма!
По подобным делам иксперды после таких заключений должны быть осуждены и посланы в психушки, а вместо них суд присяжных должен решать судьбу - оскорбили ли их чувства как социальной группы или подтвердили истинное положение вещей. Как после результатов последних выборов говорить о какой-то альтернативности?
Нынешние горе-правители предлагают народу жить в го-не, но чувствовать себя конфеткой.
Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходимой.
.
Иосиф Виссарионович Сталин.