Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
АХАХА. Совсем "Фонтанка" опустилась, начала публиковать этого иксперта. Да ни один его прогноз не сбылся. Его с РБК с позором выгнали.
Вот и начинают вылезать всякие Степы Демуры со своими страшилками, якобы РФ зависит от Федеральной резервной системы США. Как вроде если Россия возмет свой курс по развитию своей внутренней экономики в стране, то США поставит её в угол на колени. А до этого, типа, только грозили пальчиком. Если в РФ остались честные и умные правители, то не пойдут на поводу у таких как этот Демура с их страшилками. Хотелось бы в это очень верить.
Опять этот болтун выполз. Читать бред, который он несёт - это проявлять неуважение к самому себе.
Наше правительство скорее всего не пойдет на поводу у США и Запада не взирая на пагубный результ для российской экономики и нашего благосостояния. Поэтому самое время покупать валюту.
Я помню ужасы Демуры в 2015 году, смерть режима, Путина в эмиграции итд...
Это, конечно, тот еще эксперт)
Искандеры больше не смеются ?))) Ха ха ,запасайтесь сухарями следующая остановка 75-82 хех
What a crap... There are plenty of educated people in this big country, but I cannot figure out why Fontanka publishes this junk about "oral intervention"... You've got to be kidding me :) Go and get some Benjamin's guys...
Обмельчал Димура - когда-то 100 руб за доллар обещал. А сейчас сдулся.. Эх, Димура...
Чиновник подтянул трусы Calvin Klein, проверил реплаи в Twitter на своём IPhone, повертела в руках камеру Leica и пригрозил США экономической войной.
Не устаю повторять: Никогда США не поставят Россию на колени! Россия - Великая держава! Она как лежала, так и будет лежать.
Пишут, что Медведева кто-то спортивно травмировал. Когда оправится, может, займётся своим делом?
Степан, единственный, кто говорил все правильно. Когда все аналитики на РБК говорили, да, вот сейчас коррекция пройдет и наш фондовый рынок воспрянет, он один говорил, что все на долго и тяжко. Он не Ванга. Правительство США просто закупорило все токсичные активы инача все было бы именно так как Степан сказал. Кто там помнит про Фреди Маг и Фэнни мэй? Конечно не все 100% сбылось, но все риски , которые он описывают они возможны и готовым надо быть к самому плохому, надеясь, что этого не произойдет. Степан респект) А на РБК вот сейчас вообще нет никаких аналитиков.
Фонтанка: "Степан Демура предсказал мировой экономический кризис 2008 года за несколько лет до его начала и предугадал роковое падение рубля в 2014-м."
Поскольку он предсказывает скорые катаклизмы в режиме "нон-стоп", то иногда прогнозы сбываются. Как стоящие часы, показывающее точное время дважды в сутки.
В 2014 году (Донбас и Крымнаш) я тоже икру метал и предсказывал что все будет плохо. Даже про продовольственные карточки писал. Но очень плохо не стало. Я уже рвал волосы, что как эксперт-прогнозист никудышный. Но теперь понятно, что Россия пошла по самому плохому пути. Из "ужасный конец" и "ужас без конца" выбран второй вариант. Поэтому сразу плохо не стало, но идет медленное и беспросветное сползание в ужас и длиться будет долго.
Разговаривают две коровы:
- Жуть ! Одна за другой коровы сходят с ума !
- Ну это ничего. Главное - чтобы с нами, утками, ничего не случилось.
Смотрю социальная группа "скоро доллару придет грындец" радостно обсуждает свои дальнейшие действия возле обменного ларька. И Я радуюсь за эту социальную группу. Хоть они смогут поменять спрятанную в матрасе нарезанную бумагу на свои полновесные рублики по выгодному курсу!
Статья опять пугалка... Недавно прочитал, какую огромную работу проделали Косыгин и Шверник в июле-ноябре 1941. Они организовали эвакуацию 1650 предприятий на восток СССР. Это станки, рабочие...Только вдуматься : нужно демонтировать, погрузить. перевезти. выгрузить подготовить новые цеха, запустить в работу , разместить людей. И это в условиях первого года ВОВ !! Никакой помощи! Всего за пять месяцев! Если мы тогда смогли все сделать самостоятельно, то неужели сейчас будем ползать перед ними? Начисто, отсутствует понимания русского характера
Набиуллина директор коммерческого банка и он же - Центробанк России.
Набиуллина играет деньгами государства на валютной бирже против граждан России и, что не удивительно, всегда выигрывает.
Чиновники в банке богатеют, а граждане беднеют.
Но, зато Набиуллину хвалят в Госдепе и в МВФ.
Это нам нужно? Или: - "Это нам надо? Как правильно?
Правильно отправить Набиуллину на скамью подсудимых.
Центробанк перестал выполнять конституционную функцию поддержания устойчивости рубля тогда, когда отпустил рубль в свободное плавание.
Короче - от Центробанка один только вред. Бюджет исполнять должно КАЗНАЧЕЙСТВО, а доверять "козлу капусту" - коммерческому банку государственные деньги - это верх глупости!