Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Центробанк решил спасать рубль и отказывается от закупок иностранной валюты

23 августа 2018, 13:47
23 августа 2018, 15:05
Ээээ... и чо? Все как обычно - сахар-спички-соль? Или еще рано?
23 августа 2018, 15:11
Неужели у Вас уже истощились предыдущие запасы?
23 августа 2018, 15:30
23 августа 2018, 15:11
Неужели у Вас уже истощились предыдущие запасы?
Да. Дома шаром покати. В 90-х в комнате стояли мешки с мукой и сахаром, сейчас в доме по полкило муки и сахара осталось, горстка гречки )).И спичек коробок, ибо плита с электроподжигом. Думается что такая картина у 80% населения. В общем, не готовы мы, расслабились совсем
23 августа 2018, 15:42
Главное - патроны. Будут патроны, будут и сахар-спички-соль. :)))
23 августа 2018, 14:32
"не закупать валюту для Минфина до конца сентября." __ Разумнее было бы вообще отказаться от сомнительных закупок инвалюты и создать условия на международном рынке на основе свой Российской готовой качественной продукции (не сырья) для повышения стоимости рубля (зеркально). 1 рубль = 100$, и 130€ соответственно. Или для этого нужны мозги в "правительстве", а не деятельность коррупционеров и воров создающих антинародные законы с всевозможными запретами с затыканием ртов и лишением мнения через волшебные цифры 282 и им подобных.
23 августа 2018, 15:41
"решение принято в целях повышения предсказуемости" - надо ли это понимать как "закупая долларИ ЦБ снижает предсказуемость"? №стабильность.
23 августа 2018, 16:36
И дрожжи. Жидкая валюта, возвращается.
23 августа 2018, 16:50
Уха* ) - для модераторов)
23 августа 2018, 16:50
Формально их и обвинить то особо не в чем, делали то чему учили, свершали то - на что способны, учили, скажут - как и всех, Вина их в одном - какого *** не слушали Народ России?! )
23 августа 2018, 17:16
Скоро в России хлеб и патроны будут единственной валютой.
23 августа 2018, 20:50