Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

СКА показал новую команду и самый большой стадион в мире

6494
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ESV25 Авг 2018 в 20:04

Так где построят?

terry1825 Авг 2018 в 20:50

Понравилось деньги "осваивать" на строительстве стадиона на Крестовском, захотелось ещё.
Есть Ледовый дворец и его вполне достаточно. Чемпионат Мира последний проводили в "Юбилейном", который намного меньше.

FB_155161304824932825 Авг 2018 в 20:52

Очередной распил...

Danik26 Авг 2018 в 00:01

Восточный диаметр - вариант спорт. Доплачивать будем, когда начнем спасать этих от новых санкций дяди Сэма?
А че Ледовый не снести? На его месте построить на 50 тысяч. Мелковато. Без проекта. Макет есть. У нас даже авианосец в макете есть. Ракета Ангара в макете.
Радует, что сносить Эрмитаж не надо.

Шихаэль Мумахер26 Авг 2018 в 01:20

"Хотим построить в Петербурге самый большой ледовый дворец в мире"

...шо, опять?! Ну, знаете...

GolosuiZaPrezhneva26 Авг 2018 в 07:48

а вроде говорили "Денег нет", держаться просили... так есть деньги или нет? держаться-то надо или отпустило уже? денег нет, говорили они, если не повысим пенсионный возраст - всё, край, экономика накроется, отступать некуда, позади - голодец. появились деньги штолле?

GolosuiZaPrezhneva26 Авг 2018 в 07:54

зачем? ну, вот Хеопсы строили пирамиды себе (при жизни, хочу заметить аналогию), зачем они это делали? пирамид в нашем климате не построишь (снег неудобно убирать с крыши зимой). но вот: Лахта-центр, Зенит-арена, эта гигантская хоккейная площадка для продажи турецких кожаных курток.

FB_12532790171851026 Авг 2018 в 08:05

За стадион вообще не уверен , Это по деньгам минимум приличный район , если не больше

Otkating26 Авг 2018 в 08:46

"Город отдаст СКА под новую арену СКК." Гос. структура частному клубу отдаст.

ENOT26 Авг 2018 в 08:50

Старое убожество, под названием СКК, снести, давно пора. Построить хороший 20 тысячник, с качественной инфраструктурой. Всех комментаторов с Фонтанки обязать скинуться по паре тысяч, что бы желчи прибавилось, а то мельчают комменты и рассуждения. Пора выходить на новый уровень ненависти, а то топчемся на месте.

nb3826 Авг 2018 в 09:36

Вот что интересно: где на макете Карусель, которая сейчас рядом с СКК, и что это за ряд многоэтажных новостроек? Их хотят воткнуть между новых стадионом и парком победы или стадионом и радугой? Уплотнительная застройка под шумок?

terry1826 Авг 2018 в 10:08

Максимальная посещаемость матчей СКА была 11847 человек. Поэтому новая ледовая арена будет наполовину пустой.

VKuser48832053326 Авг 2018 в 11:05

Поскорее бы уж построили такой стадион, хоккеисты всего мира помрут от зависти.

***_55526 Авг 2018 в 14:01

Ура! Новая великая стройка! Возрадуемся.

Sinilga26 Авг 2018 в 17:52

Вся эта затея с СКК только ради того, чтобы всё пространство между ул. Кузнецовской и Благодатной застроить жилыми домами высотой по 75 метров. Существующий комплекс рассчитан на 25 тысяч мест. Вокруг него зона Р2 (парковая не подлежащая застройке) и зона Р0 только для открытых спортивных объектов (теннисные корты, беговые дорожки , волейбольные площадки). Народ за создание ландшафтного парка вокруг СКК (зонаР2).
Тимченко и Ротенберги (граждане Финляндии) получат огромную прибыль, если застроят всё пространство многоэтажными жилыми домами с подземными паркингами. Будет очередное гетто, возведённое с нарушением градостроительного законодательства.

Sinilga26 Авг 2018 в 17:55

Через 2 года СКК можно будет включить в список объектов культурного наследия, вот и торопятся снести. Готовится очередное градостроительное преступление. Конечно, Полтавченко деньги нужны на следующие губернаторские выборы, только вряд ли за него после такой аферы голосовать будут.

Sinilga26 Авг 2018 в 17:58

Опять же не понятно. В СКК сейчас имеется огромное футбольное поле. Хоккейное поле намного меньше футбольного. Что там перестраивать?

Janko27 Авг 2018 в 10:37

Очередной стадион, скажут одну сумму, она вырастет в трое и достраивать будет уже город и потом он станет частным. Все как всегда. Народ строит, присваивают другие.

Janko27 Авг 2018 в 10:39

Лучше метро постройте, ветхое жилье расселите, просто снег зимой убирайте, а весной пыль. Разбазаривают деньги народные. Сейчас вот домофоны всем решили новые поставить. Вы лучше ремонт в подъездах сделайте, хотя бы на первых этажах, они все грязные.

Janko27 Авг 2018 в 10:45

Комментарии удаляют, ценцура

candie28 Авг 2018 в 12:36

"народ строит", "деньги народные"... совковое мышление неистребимо.
нет никаких "народных денег". и не будет.

Вернуться к публикации
close