Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия готовится к крупнейшим с 1981 года военным учениям. К маневрам привлекут сотни тысяч военных и десятки тысяч танков

803
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
***_55528 Авг 2018 в 11:21

Милитаризьм как нац.идея.

andrew-murray28 Авг 2018 в 11:26

Уря!

22ilves28 Авг 2018 в 11:39

И при этом - "вынужденная" пенсионная реформа, ибо денег на пенсии маловато....

ЛуМумба28 Авг 2018 в 11:54

А деньги на операции тяжелобольным детям соберет Первый канал

***_55528 Авг 2018 в 12:07

Бизнес-идея: подкулючить участников к игре "Танки", чтобы игрались не только генералы, но и просто граждане (будущее пушечное мясо).

GolosuiZaPrezhneva28 Авг 2018 в 12:37

РФ объявила о проведении крупнейших военных учений под кодовым названием "ПРОЩАЙ ПЕНСИЯ - 2018"

scharnhorstgneizenau28 Авг 2018 в 12:57

Взвейтесь , соколы , орлами ! Пуля дура - штык маладес! Нам пенсий не надо - отдавай Алясочку взад ! Батарейкин ! Не лепи себе плоскостопие - на фронт марш-марш! Родимыя шубохранилища и яхты - в опасности !!! "На Белград - На Белград!"(с) " Вскалыхнулси, взвалнавалсиии , правалавнаай Тииихай Доооон , и паслушна атазвалси на призыв воров Озёрных он ! " (цитата)

Ипполлит28 Авг 2018 в 13:01

А если не учения, то завтра там будет стоятm бородатаяигигила, и ната у границ.

tuzic28 Авг 2018 в 13:10

На таком мероприятии на одной солярке можно миллиардером стать.

krasnonosov28 Авг 2018 в 13:45

А я думаю, что это нафталином потянуло, а это наши свое ржавое, изъеденное молью железо из сундуков подоставали? Интересно, сколько на этих учениях двухсотых отправятся к мамам в цинке. "И от ветра с Востока пригнулись стога..." (с) В. С. Высоцкий

PapaKarlo28 Авг 2018 в 20:08

Не было масштабных воен учений с 1981 года... Это плохо! Давно пора проверить наше МО. Что оно может показать экстра ситуации? - будет видно и "нашим" европейцам. Пусть МО тратит деньги. Все одно, алигархи их разворуют и выведут в оффшоры. А так. хоть врагов напугаем. Пусть боятся нас.

Вернуться к публикации
close