Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Пацаны рвутся на зону,так не мешайте им,а помогите,пока не пошли за убийство.
А наше законодательство такое либеральное к рецидивистам и прочим сволочам. Зато за несанкционированный митинг полновесно отвешивают и за репосты в сети.
Есть мечта, что в нашей стране тоже будет закон, аналогичный "трём страйкам" в США.
@Я сказал, что наличных нет, они потребовали перевести 1000 рублей с банковской карты на карту».@
- СКАЗОЧНЫЕ ДЕБИЛЫ))) По теме А.У.Е. - если подростку нравится тема с А.У.Е. в целях более полного ознакомления с вопросом сразу надо организовать экскурсию и методом полного погружения ознакомить с сабжем, в малолетке на Лебедева.
И ище момент - запретить по зомбоящику показывать сериалы с ментами и бандитами, само же рашкинское государство в подкорку неокрепшему школию загоняет тему с А.У.Е. и тому подобным.
Откуда столько уверенности, что это их рук дело. Исключаете, что органы просто взяли засветившихся и всех таврических чертей на них и повесили?
И последний момент, - покупайте травматы, дамы и господа, если любите гулять вечерами по паркам (и не только) града петровского!
Вообще, помнится, в конце 90-х - начале 00-х подобных дегенератов было пруд пруди. Я про СПб, конечно... На улице можно было огрести в любой момент, оказавшись не в том месте и не в то время. Сейчас прям разбушевались все, что, наверное, хороший признак. Потому что тогда никакого наказания не нёс никто от слова совсем.
Петербург вообще как-то сильно потускнел, сдал, обыдлилился. С приходом Усов привычными стали трафареты и объявления проституции, потом массово поперли пивные ларьки родом из 90-х. Теперь пазл складывается полностью - появилась и гопота, что грабит и уродует случайных людей в уже в центре города.
Все понятно - эти "милые" ребята к сожалению уже никчёмный и никому не нужный биомусор который подлежит немедленному уничтожению . Какой либо мало мальской пользы от них на этой планете уже не будет , а платить из своего налогового кармана за практически пожизненное содержание в их мечте - тюрьме желающих нет .
Мутанты ,милые сердцу озёрной кодлы , наказаны не будут строго. Так , каторга условно. "....ех,яблочко, да с голубикою - подходи, буржуй, глазик выколю !..."В церкви не плясали, экстримистритческие картинки не постили, на митинги не ходили. Bydlos Vulgaris -Самые , что ни есть 87 % -опора власти, без примесу
Мне кажется, что этих больных на голову молодых людей следовало бы определить в специализированную психоневрологическую больницу. И их подлечат, и обществу будет безопаснее.
Приходим к тому, чего и добивались — культ силы.
Правильно выше сказано — тотальная пропаганда взаимоотношений мент - вор по центральным каналам и.т.д. Да и "Фонтанка" тут тоже добавляет историями "сказками" с господином В. (пальцем показывать не буду).
Поскольку, как в Спарте - со скалы не получится, то "ласты" - в тазик с бетоном, и в залив. Рыбы тоже кушать хотят.
В очередной раз говорю и все уже убедились, что милиция не работает и НЕ ХОЧЕТ работать! Придумать или "слепить" дело показушное, это пожалуйста - лишняя "палка". Участковые вообще не понятно чем занимаются. Толпа бездельников с з/п ведущего инженера. И только скулёж от них слышен. Все отделения и участки линейные давно пора разогнать. Заявления от граждан должны принимать другие люди не связанные с милицией.
Бурная кипучая деятельность СК опять выльется в бесконечные классные часы в школах, хотя уже сейчас понятно, что все эти душещипательные беседы приводят только к массовому отворачиваю подростков от официозной фальши и поиску альтернативы.
Кстати, почему так щадяще относятся к их семьям? В отличии от семей тех же взятых на митингах или за лаки - репосты? Там в общей доступности и имена и фамилии и места учебы - работы не только самих обвиняемых и привлекаемых, но и матерей - отцов. А с этими, которые настрогали этот контингент - внезапно начинают соблюдать корректность.
Странноватая Фемида. И ни разу не слепая, похоже. Тут не видит, тут видит, а сюда рыбу заворачивает.
Если уж с подростками не справиться, что же будет, когда в городе появиться настоящая организованная банда...
хорошо менты и судьи "работают". это не под копирку за репосты дела "шить" и отжимать бизнес. малолеткам противопостоять не могут -вывод , если на улицы выйдут неинтеллегинты, а боевые парни - моркые штанишки будут у "защитников".
за что их уважать ?
Если не кончатся сейчас - то из них получится прекрасный одноразовый расходный материал на случай прихватить очередной заводик по переработке нефти или еще чего доходное в хрен знает какой заднице мира. ЧВК и прочие накопители - утилизаторы ждут их.
греф недавно заявил, что общество должно быть тупым быдлом, которое будет грызть само себя. тогда им легко управлять. вот к этому гос-во и стремится. а такие ауешники однажды нарвутся на какого нибудь кабана, который их по асфальту размажет, вот это и будет самым лучшим уроком для них, с возможностью подумать о своем поведении в больничке с переломанными костями.
Фонтанка, познакомьте ещё с родителями этих цветов. Без этого картина неполная.
Ребятки "стремятся по чёрной дороге"? Чудесно, на время предварительного следствия в "петушиную" камеру. И весь дальнейший путь будет невообразимо далёк от блатной романтики.
Вы всё ещё негодуете на американских полицейских которые валят биомусор прямо на месте?
Существа явно требуют изоляции от общества. Это очевидно и давно. Налицо халатное отношение к служебным обязанностям ряда чиновников, повлекшее за собой последствия.
Да уж, с такими диагнозами распускать такой зверинец по домам, да до нормальных людей... Странная политика.
Теперь понимаю, почему в Штатах, за казалось бы, безобидный мордобой несовершеннолетний может схватить взрослый срок лет 10-15.
Чтобы подольше изолировать от общества. Ибо и так все уже ясно.
Затем надзор, до первого косяка, и снова в дом родной и так до конца его бессмысленной жизни.
Причем, так полагаю, во времена менее гуманные, и более кровожадные, лет 150-200 назад, наказание было еще проще и эффективнее.
Бронированный кулак государства каждую минуту готов был обрушиться на них; достаточно было им один раз выпить глоток вина, и рука правосудия схватила бы их и бросила обратно в тюремную камеру. Не пользовались они также свободой передвижения. Когда старику Гоу Юму понадобилось ехать в Сан-Франциско, чтобы подписать некоторые документы у китайского консула, ему сначала пришлось просить в Сен-Квентине разрешения на эту поездку. Джек Лондон, Лунная Долина
Уровень американского ФСИН 1913(!!!) года
Да всегда такое в 80 и в 90 х было в Дзержинском районе. И в Таврическом особенно. Вечером не ходили гулять туда. Все стало гораздо лучше. Благочинные парочки гуляют. С детьми. Такое уже редко СлавБог. А почитайте в начале века воспоминания очевидцев про Таврический. Ужас. Типа туда стекался всякий сброд ....
А еще, в свете таких событий, видятся сомнительными перспективы столь любимого многими согражданами лозунга "можем повторить"... Хотя... "В драке не поможем, но случись война..."(с).
Какие-то кошмары описываете. Какие-то сумасшедшие спокойно нападают на людей, а их только берут на учет. А они потом опять нападают...
Глубины падения: город напоминает Казань 90-х с распоясавшейся шпаной. Где теперь Казань и где Петербург...
Вот,взрасли семена ,нашей политики по воспитанию молодёжи.
Если не воспитывает школа и государство,то молодёж начинает самовоспитываться ,их начинает воспитывать компьютер ,телевизор и улица(на которой они берут примеры ,с тех кого начинают считать авторитетами. В данном случае с таких же дибилов,как они сами).И не надо перекладывать всю вину на родителей,они сами живут в этой же системе,что и их дети.