Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Следственный комитет России расценил убийство Захарченко как акт международного терроризма. Путин как подлость

31 августа 2018, 21:01
1 сентября 2018, 01:01
Опять меня мучает тот же вопрос: а на ***, в смысле, какого рожна безымянный выпускающий редактор оставить поле для комментариев?! Чтобы всякие разной степени остервенелости смотрители изгалялись? И- чтобы два раза не вставать- рад буду, если Фъ за заголовок получит по башке, уважать надо родной язык.
1 сентября 2018, 01:02
*оставил*
1 сентября 2018, 08:37
Ну,как зачем?Надо же кому-то прокукарекать про пригожинских. Опять же,такая любимая тема :А что там на Украине?Вот и повылезали смотрящие и литерные алексы и "рыси".
1 сентября 2018, 08:32
Ой и тяжко придется его безутешним наследникам. Как без прикрытия удержать трофейные супермаркеты "АТБ"???? И прочее, нажитое непосильным трудом?
1 сентября 2018, 12:51
Тяжко, когда нет наследников и безутешных не предвидится.
1 сентября 2018, 14:33
1 сентября 2018, 12:51
Тяжко, когда нет наследников и безутешных не предвидится.
А уж с какой интенсивностью производят наследников крысы и тараканы.....
31 августа 2018, 21:13
Напоминаю пересиденту, что подлость это убийство Бориса Немцова.
31 августа 2018, 21:26
Какому? Их много. Но судя по кривому акценту - либо финскому, либо азебаржанскому
31 августа 2018, 22:02
Во время войны партизаны так поступали с немецкими гауляйтерами.
31 августа 2018, 22:22
Гауляйтер на похороны куратора в Штаты собрался лететь. Вместе с Педаликом.
31 августа 2018, 23:45
Ребята, вы с заголовками поосторожнее. Второе предложение тянет не на стилистическую ошибку.
31 августа 2018, 23:55
Нормальный заголовок. Правильный.
31 августа 2018, 21:10
Ну теперь пенсии вообще отменят...
31 августа 2018, 22:54
Найдётся ли "подлец", кот. завалит путина? ?
1 сентября 2018, 00:02
Когда его сослуживцы-комитетчики в 99-м году затаскивали гексоген в российские многоэтажки он как эту операцию называл "преемник". А сейчас почему-то вдруг подлость.
1 сентября 2018, 00:39
Кафе "Сепар". Хороший кабак, наверное.
1 сентября 2018, 01:04
походу они решили валить с ДНР и ЛНР, и убирают тех, кто "слишком много знает".... как говорится: "нет свидетелей - нет дела"....
1 сентября 2018, 08:08
Сепаратор (лат. separator — разделитель) — аппарат, производящий разделение продукта на фракции с разными характеристиками (с) Не повезло продуктам....
1 сентября 2018, 09:17
Сколько экспрессии у незубудимнепростителей, сколько искрометной ненависти. АхохиУх. А бабушка крылышками Бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней десантничегг Прыг-прыг-прыг-прыг, Он её голубушку Шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ам ням-ням-ням, Да и за соцалом - шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.
1 сентября 2018, 13:12
Фонтанка, у вас все сотрудники безграмотные ? Или ленивые до такой степени, что не могут указать одному безграмотному на его ошибку? Путин - как подлость, где "-" замещает " расценил" .
1 сентября 2018, 16:06
Акт терроризма безусловно со стороны марионеточного режима США киева . Просто обычно этим занимаются одиозные группиповки международного терроризма вроде ИГИЛ и ему подобных, а в данном случае типо европейская страна, стремящаяся в НАТО.