Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель BMW, устроивший смертельную аварию в Рыбацком, к 19 годам получил 42 штрафа за нарушение ПДД

1755
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Lotos10 Сен 2018 в 10:51

Когда наконец-то молодёжи запретить ездить на мощных авто? Ау! Татупеды!

krasnonosov10 Сен 2018 в 10:55

Естественный отбор. Ничего личного.

hal900010 Сен 2018 в 11:19

Эти штрафы у всех сейчас..никто их не будет платить..коррупция будет вечна она выгодна,сами борцы с коррупцией погрязли в эхтой коррупции,поэтому камеры для итак законопослушных..а этих только посадки..превысил на 20 км..шагом марш на 20 суток в одиночку..и уголовная статья впридачу..т.к это будущие убийцы,машины в наше время это тоже самое оружие и требования к ней должны быть как и к автомату..

Ипполлит10 Сен 2018 в 11:34

Что там мощного в 325 моторе? А дурак и на запорожце убьется.

leningad10 Сен 2018 в 12:13

Жаль людей. Ещё там какому-то умнику пришла в голову мысль нарисовать сплошную, отделяющую трамвайные пути. Теперь, если поворачивать на Устинова налево с Шлиссельбургского по правилам, то нужно бояться, что тебе может прилететь в бочину вот такой гонщик по трамвайным путям(раньше разметки не было и на лево спокойно можно было повернуть, заняв трамвайные пути)

***_55510 Сен 2018 в 12:31

Не сдох ещё? Жаль.

мухомор10 Сен 2018 в 12:32

а на основании чего его лишать прав, если в нарушениях ни одной лишенческой статьи? У нас нет ни бальной системы, ни прогрессивного коэффициента за количество штрафов. Нет абсолютно никакой мотивации лихачам менять свой стиль. Оплачивай штрафы со скидочкой и нет проблем.

german_5e4d02dc5a4f910 Сен 2018 в 12:33

Да, интересно, почему 42 протокола, адрес есть, имя есть, протоколы есть, а нарушитель так и не был изолирован от общества. Вот и результат.

dragvs10 Сен 2018 в 12:36

Закономерный итог отсутствия адекватной политики воздействия на злостных нарушителей. Все давно придумано, но до России никак не дойдёт элементарное. За нарушения необходимо назначать баллы, штрафы за одно частое нарушение должны дорожать, стоимость ОСАГО привязать к баллам,, по достижению лимита баллов права изымаются. ТС в случае неуплаты крупных штрафов пускать с молотка.

GolosuiZaPrezhneva10 Сен 2018 в 12:45

ну вот зачем стерли мой прекрасный комментарий? я же пожелал чтобы его вытащили врачи и он жил еще лет 30... 42 штрафа ЗА ГОД... у меня за всю жизнь столько не наберется.

nikspbru10 Сен 2018 в 13:56

Стыдно за нашу страну и наш город! По улицам ездят "отморозки" набравшие 42 нарушения в 19 лет на одной и той же машине! В данном случае остановили его не власти, которые должны были убрать его с дорог, а смертельное ДТП. Сколько ещё таких ездит??? Обеспечить зелёный свет кортежам властей мы можем, а к остальному большие вопросы...