Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
А что, дубинки это некая данность, которая обязательно по любому будет? Хоть там дети, хоть там инвалиды и младенцы, хоть там женщины и пенсионеры?
эти бессовестные люди били дубинками 12-13-тилетних детей. били за данное им Конституцией РФ право мирно и без оружия собираться. били за то, чтобы обеспечить воплощение в жизнь пенсионной реформы, лишающей людей шансов дожить до пенсии.
Скажите пожалуйста, о чем идет речь? В программах Время, а также в Вестях недели 9 сентября говорилось только о протестах в Германии - имеется ввиду немецкая полиция?
А скоро эти 15-16-летние повзрослеют, обретут право голоса, сформируют новое гражданское общество. На них не так сильно действует единоросовская пропаганда, надежда есть.
Господин Макаров В.С . В 1984 году защитил диссертацию «Комсомол военно-учебных заведений 1937−1941 (на материалах военно-учебных заведений Ленинградского гарнизона)» на кафедре истории КПСС Исторического факультета Ленинградского университета им. Жданова[2], в которой отрицательно отзывался о роли религии в жизни общества.
Информация из Википедии
Виноват всегда тот, кто бьет дубинкой, и тот, кто направляет руку бьющего. Не важно кого они били, школьников, взрослых или пенсионеров. Силком людей туда никто не тащил, но у людей есть неотъемлемое право на публичное выражение протеста.
АЛЕКСАНДР ШИШЛОВ О МИТИНГЕ 9 СЕНТЯБРЯ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА: «В ПЕТЕРБУРГЕ ВНОВЬ ГРУБО НАРУШЕНО ПРАВО ГРАЖДАН НА СВОБОДУ МИРНЫХ СОБРАНИЙ» - Таким образом, действия исполнительной власти и правоохранительных органов, не допустивших согласованного митинга 9 сентября на площади Ленина, фактически спровоцировали проведение публичного мероприятия в несогласованном формате, последующие нарушения общественного порядка, создание неудобств жителям и гостям города. Задержаны сотни граждан, при этом журналистами и представителями Уполномоченного зафиксированы случаи неоправданно жестких силовых действий сотрудников правоохранительных органов. - ТАК ЧТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО г-н Макаров!!!!
Секте Навального уже пофиг за что топить и какого качества материал использовать. А эти подростки думают, что это для фана....
Ссытый пешего не понимает. Да и полицаи молодцы. По детям и пенсам лупить - это тебе не за бандитами со стволами бегать. Тут все просто и "приятно".
"По словам Макарова, многие участники акции даже не знали, что такое пенсионная реформа..." Он за полных дебилов народ принимает??? По себе наверное судит!
Ну так и остановите своих цепных псов, пока их вместе с вами не остановил народный гнев. Люди вышли на правое дело, отстаивать справедливость, и ни кто не в праве чинить им препятствие. Впрочем вы и сами это поймёте, когда на вас оденут кандалы
Неужели Единая Россия митингует в Удельном парке? Первый раз слышу. Обычно они на Невском в рабочее время митингуют.
Очень самокритично. Людей вывели на улицу бессовестные люди, организовавшие эту ПУТИНСКУЮ РЕФОРМУ. И гражданин Макаров в их числе. По моему оценочному суждению, гражданин Макаров для города ещё хуже, чем гражданин Полтавченко, которого он превосходит в ненависти к людям. И никто лучше не сможет отвратить людей от веры христовой, чем бывший член КПСС (т.е. по умолчанию атеист) Макаров.
Эти 12-13-ти летние вырастут и даже не вспомнят имя Макарова, а имя Путина будут проклинать, как автора этой, не знаю, язык не поворачивается называть это реформой.
Это этот Макаров хотел мошеннически присвоить государственную дачу?
тут коллеги подсказывают, что люди в россии - туповаты, у них есть много желаний, но - мало возможностей их использовать..- хохочет
вру канешн, не знаю но одного(!) Россиянина, кто б не справился..! )
*ни одного Россиянина, ни одного не не знаю, кто б - не справился, а там была - опечатка - "но одного", и это - непраильно, ибо прикольно над вами прикалываться, вы же - всего лишь - люди, а мы.. - Дэвы)
Такие как Макаров оказались в итоге в у власти потому, что такие как мы, будучи молодыми, вместе со своими демонстрации во времена перестройки и после нее.
А кем был бы отставной военный Макаров в советское время? Начальником охраны на каком-нибудь предприятии или просто военным пенсионером.
Да и ВВП вряд ли бы в советские времена дорос до какой-нибудь серьезной должности...
А кто направил дубинки на детей? Н бессовестные люди? Почему в других странах мирные протесты не разгоняют?
Вот так вышел с ребёнком в коляске гулять и попал под замес малолеток орущих про свои конституционные права. 99 процентов из них даже конституцию не читали, но кому какое дело, главное поорать и селфи сделать. Росгвардия вперёд! Разогнать малолеток по домам. Пусть сначала конституцию почитают, а потом выходят. С таким успехом потихоньку законодательство РФ выучат и перестанут бегать с криками, а будут более цивилизованным путём вопросы решать. Власти дураков не шибко боятся, боятся умных.
У Макарова в голове традиционный микс из советской идеологии и православия. Все таки фуражка оставляет неизгладимый отпечаток.
This is how the country falls :( Читаешь про эту адову смесь из Макарова, Росгвардии и Рогозина с дрелями на МКС и не понимаешь, как при таких раскладах разумный человек будет выступать, даже если на его стороне абсолютная правда. Неужели судьба нашей страны всегда опускаться до наименьшего общего знаменателя, выгнаивать предыдущую управляющую систему по максимуму с попутным максимальным ущербом для граждан и уходить в другую крайность? :(