Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Больше Смольного. Александровы и «Метрострой» остаются, но присутствие правительства в компании может увеличиться

2858
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
krasnonosov11 Сен 2018 в 21:26

А как там у Собянина?

Otkating11 Сен 2018 в 23:17

Православный чекист. У меня до сих пор не укладывается, хотя - Огненная вода есть такой термин. Осталось мокрый огонь вобразить и жизнь не зря. Войдёт в историю психиатрии.

Army12 Сен 2018 в 07:20

Заголовок интересный Александровы и «Метрострой» остаются, как будто это Албин решает убрать метростроевцев или оставить:)) Сам стоить метро бы вышел, да занят:)))))

Army12 Сен 2018 в 07:22

Понравилась мысль «про отдать метро РПЦ» выше. Судя по заголовку Албин собирался:)))

Army12 Сен 2018 в 07:44

Господа в Фонтанке, а почему мой комментарий удалён?!! Вы теперь роль пресс-службы играете?

Army12 Сен 2018 в 07:45

Извините, сам накосячил!!! Все в норме:)))

SashaChe12 Сен 2018 в 10:40

Когда уже в Смольном поймут разницу между экономией и паразитированием? Выдать на 30% меньше, заранее зная что мало, а потом ждать, что прокатит - это так типично для чиновников. А Метрострой молодцы конечно, что свою правоту отстояли, красавцы

Neravnodushniy12 Сен 2018 в 10:50

испугался господин Слюняев, что горняки на Дворцовую выдут касками стучать и откажутся работать бесплатно во славу чиновников!!!!

Danik12 Сен 2018 в 11:17

Везде слишком много начальников, менагеров и прокладок в типа начальник службы связи с прессой. Сократить пустой управляющий, а чаще просто получающий, аппарат - вот основная задача!
Вторая задача - это четкий план строительства метро. С разблюдовкой по месяцам и годам. С планировкой строительства и закупкок вагонов, экскалаторов, путевого хозяйства. С планами расширения численности машинистов, дежурных по станции и тд и тп.
Это загрузит заводы, это загрузит техникумы и ПТУ, это даст работу, деньги, налоги.
Это закрутит экономику города! Это даст транспорт городу!
Пока люди во власти не поймут, что хватит воровать, а надо работать - ничего не будет! И первые кто это должен понять - это городские чинуши! Они поставлены управлять городом, а не распродавать его земли, заводы, воды.
Увы, но нынешнее поколение чинуш это понять и остановиться не в состоянии.
От кормушки им не отойти!

Moza12 Сен 2018 в 12:48

Вся эта показушная история с Метростроем раскручивалась на фоне перевыборов Собянина, и была нужна Албину, чтобы его в Москву вице-губернаторить пригласили. А теперь все, успокоился товарищ, понял, что не возьмут и надо как-то разгребать все, что сам же и наворотил.

piterez13 Сен 2018 в 09:48