Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
А может проводить навальнинские мероприятия на самых разрушенных участках города? Тогда хоть власть займется разрухой?
Предлагаю в следующем году дать этой трубе звание почетной гражданина Санкт-Петербурга.
а чем плоха площадка у метро Московская ?
Там несколько выходов из метро, куча автобусов и маршруток, оборудованные туалеты, большая площадь, и тот же Ленин...
Почему они не идут туда? Почему власть предлагает только Удельный парк, в котором нет Ленина? =)
Хотят быть у вождя - ну пусть их к Московской отправят, и сотрудникам силовых ведомств охранять площадь будет проще - она ровная, прямоугольная, встанут кордоном, и всё....
Поставьте там рамки металлодетекторов, пусть как у Красной площади в День города - все входящие показывают свой багаж и выкладывают звенящие вещи, и всё...
Всё же можно сделать цивилизовано - никто там особо никому мешать не будет. Саммиты у нас кончились, футболисты разъехались, туристов там тоже нет (у Московской), так что прекрасное место.
Почему не сесть за стол переговоров, и вместо бюрократии, показать умение договариваться?? Все только от этого выиграют.
Сами написали Конституцию РФ, извольте её выполнять! Дайте людям высказаться! Это мирные митинги...
Не знаю ,что власти так уперлись в эту трубу и площадь. Если запрещают, то значит люди начнут делать другие вещи еще более неприятные. А весь город в заборы не закроешь и космонавтов к каждому чиновнику не приставишь.
Прапорщик заходит к командиру и видит что тот сидит перед
аквариумом, водит по нему пальцем, а рыбка в аквариуме повторяет его
движения.
Прапорщик удивился и спрашивает:
- Товарищ полковник, а что это вы делаете?
- А это телепатия: я, как более высокий разум, подчиняю себе более
низкий.
Прапорщик еще больше удивился и спрашивает:
- Товарищ полковник, а можно я тоже высоким разумом?
- Садись, садись - я как раз должен сейчас сходить до ветру.
Возвращается полкан и видит - в аквариуме плавает рыбка, перед аквариумом сидит прапорщик, тупо смотрит на рыбку и то открывает рот, то закрывает.
Ложь на каждом шагу. Ложь от ответственных чиновников.
Горожанам следует запомнить фамилии лжецов и сделать соотв. выводы.
Желательно перед выборами во власть (или куда там) напомнить этим чиновникам и горожанам кто и где лгал,пофамильно.
Странно, что десятилетие власть не интересовали "горки" на 1й и 2й полосе дороги со стороны набережной, от лени даже знак повесили - неровная дорога. Но как только зашевелились оппозиционэры, так сразу ремонтом озаботились. Нужно посмотреть где у нас ремонт-долгострой. Направляем туда навальнят на миттинг и сразу ремонт туда.. всё польза будет от этих кошек-мышек..
Какая правильная труба. Наверное, присоединение Крыма поддержала, импортозаместительным питается, на военный храм скинулась и за Путина весной ходила голосовать.
даже выход на из метро на пл. Ленина закрыли...
что-то питерские власти совсем оборзели