Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Пробки с россыпью ДТП встали на въездах в Петербург. Из-за обочечников произошла драка

2378
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Schwarzfahne_5e4cd193945c916 Сен 2018 в 21:30

Трасса Питер - Псков - узенькое позорище позорное. У Бацьки между заштатными райцентрами дороги и шире и лучше. Позорище

Antivse16 Сен 2018 в 23:11

Петербуржцы возвращаются, ага. Петербуржцы уже рады бы и не возвращаться в такой Петербург, смесь колхоза и аула. Мужику не пускавшему самых спешащих респект, скорей бы уже дачебесие кончилось, достали.

Сергей Базаров16 Сен 2018 в 23:18

Я видел эту драку. Водителю таеты респект. Правильно все сделал. Сам не раз наказывают обочечников, один раз даже в кювет улетел один. Так ему и надо!

Сергей Базаров16 Сен 2018 в 23:26

Поганые обочечники достали меня они.

krasnonosov16 Сен 2018 в 23:56

Понаехало.

smith117 Сен 2018 в 09:50

обочечники - тупые хамы.

oks53717 Сен 2018 в 11:40

Обочечник = гомосексуалист

scharnhorstgneizenau17 Сен 2018 в 12:36

Не только до Пскова , но и после Пскова этот УЗКИЙ позор продолжается до Белоруссии. Так-то этот колдобвэй недавно асфальтировали, заборчики красивые, разметочка,то - сё. Но как была эта дорога УЗКАЯ ещё когда Пушкин по ней ездил на конях - так и осталась УЗКАЯ . Это для 7 млн мегаполиса - ЕДИНСТВЕННАЯ связь на юг. Ряд туда и ряд сюда., никакого разделения барьера - и это при ТАКОМ потоке ! На дворцы единоросам и держимордам и на войнушки у них бабло есть, на дороги - нет. В нищей Белорусии - дороги, а в богатейшей РФ - козья тропка смертников для мегаполиса. Воистину - ПОЗОРИЩЕ!

Znatok7817 Сен 2018 в 15:34

Судя по фотографии, обезьянок на древнем бмв не пропустили, так они еще и в драку полезли. Ожидаемо.

smirnovalex12345678917 Сен 2018 в 23:10

Усе быдлы, и обочечники и учителя обочечников. Це прискорбно. Неужто не могут просто не пускать обочечника и все, зачем шота там дальше с ним делать?

Alex3_5e4d02dc60d1404 Окт 2018 в 05:52

север почти всегда стоит... автор видимо мало знаком с темой... КАД 2 полосы, дурацкая развязка у поста дпс (Выборгское ш., поворот на Юкки)(вечная пробка), мега-парнас веселые круги и узкий пр. Энгельса
..... да и особенности ремонта у нас.... перекрыли 2 полосы из 3х и пошли перекуривать

Вернуться к публикации
close