Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Шесть выстрелов по «Мерседесу». Что известно к 15 часам об убийстве Бадри Шенгелии

15471
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Vladimir_Obamov17 Сен 2018 в 15:21

Вышенков уже готовит некролог про братве?))

Aleks7417 Сен 2018 в 15:33

Какие 6 выстрелов. Я только в стойках дверей 6-7 дырок насчитал. А заднее боковое стело пробито, в передней двери куча дырок, боковое водительское вдребезги! Весь рожек в машину ушел!

dddmmm17 Сен 2018 в 15:36

Сайга?

Бидон Абамкович17 Сен 2018 в 15:49

Ушла целая эпоха...

Гриб17 Сен 2018 в 16:41

А нам то что с этого?Ну ушел и ушел.Другое дело если бы ушел ДАВИД ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ, как вариант

FedorGr17 Сен 2018 в 16:42

Ужас, финны какие то звери простою. Закрыть границу, будет спокойно.

hal900017 Сен 2018 в 16:53

На что только не пойдут лишь бы отвлеч народ от пенсионной реформы..

feinrir17 Сен 2018 в 17:04

Слава богу - не лихие 90-е(с) :)

Sandy_5e4cde581fda517 Сен 2018 в 17:18

а почему машина фотках в лесу стоит? или уже оттащили?

HomerMP17 Сен 2018 в 17:31

Это явно фейк. Ведь такое могло быть только в "проклятые девяностые", но не при путинской стабильности.

pigledyvigledy17 Сен 2018 в 18:35

Ну вот, благодаря этому "происшествию" (так называется рубрика, хотя правильнее было бы "Зоопарк"), мы имеем возможность посмотреть на одного из тех кто утром ездит по Примоскому проспекту в стиле "Расступись, грязь – в пролётке князь!"

ESV17 Сен 2018 в 19:25

Да, очень ценный гражданин общества чтобы обозревать следствие он-лайн. Может звание почетного гражданина Петербурга посмертно присвоить? Или героя РФ?

Danik17 Сен 2018 в 20:44

Надо бы какую-то схемку или табличку: кто за что отвечает в криминале и у кого какие там должности. Вроде, губернаторов знаем. Там всякие комитеты, округа, партии.
А тут кто такие откуда и за что отвечают!? А то ведь как гром вреди ясного неба! Убили! А кого и за что? Да и кто там теперь место займет неясно.
Больше информации!
Волошин:
В нормальном государстве вне закона
Находятся два класса:
Уголовный
И правящий.
Во время революций
Они меняются местами,
В чем,
По существу, нет разницы.
Но каждый
Дорвавшийся до власти сознает
Себя державной осью государства
И злоупотребляет правом грабежа,
Насилий, пропаганды и расстрела.

Ипполлит17 Сен 2018 в 21:43

Гражданин был достаточно беспринципен. Общался и с теми, и с этими. И не чурался тут-же слить всех и сразу оптом и в розницу. Так-что итог в принципе закономерен. "Барабан" не уважают ни по понятиям, ни по закону. Единственно я так понимаю что объект явно ничего не боялся - раз так влехкую рассекал на обыкновенной консервной банке без охраны. Видимо кто-то серьезный дал гарантии что его не тронут.

Сергей Базаров17 Сен 2018 в 21:53

Питерская разборка

YUZ17 Сен 2018 в 23:25

После политического захвата Санкт-Петербурга 2003 года вся эта публика поимела свой карт-бланш на участие в процессе.

Вернуться к публикации
close