Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
А воюют на Донбассе трактористы на технике, которую захватывают у украинских военных. А еще там мальчика распяли.
Своим справедливым двухкратным снижением уровня жизни за это подлое и лицемерное преступление, платят те кто усиленно подавляет свою совесть потреблением типовой блевотины, и все остальные.
Есть что-то глубоко оскорбительное в том, что они не просто держат нас за дураков, это само собой, и мы или многие из нас тому даем поводы , но в том, что наша жизнь зависит от недалеких и неумных в сущности людей, не способных просчитывать на пару шагов вперед.
1. "На Украине нет Буков М1" - Советник Порошенко генерал-полковник Смешко.
2. "Мы не сбивали израильский самолёт"..."Не надо делать из этого трагедию" - экс-президент Украины Кучма.
Но:
Слепить секретные документы с завода, за 1986 год - ну не смешите людей. Трёх месяцев - как раз хватит.
ПС: Желающим вспоминать сбитый корейский самолёт - УССР там тоже участвовала.
Два вопроса без ответа:
когда выяснили номер ракеты?
почему рассказали о судьбе ракеты только сейчас?
видимо, в Минобороны решили спешно осваивать театральное ремесло: сначала интервью двух любителей соборов, теперь залипуха с номером )))
До этого рассказывали об украинском лётчике, капитане, который сбил самолёт, об испанском диспетчере. Теперь, через 4 года, вдруг появились "документы".
Номер ракеты показали в мае, тогда же и показали "кино" от Белинкэт. Наши хорошо подготовились и все по полочкам разложили и про номер ракеты и про позорное кино "независимой группы"... Браво МО РФ!!!
Как обычно тупая и никчемная статья от Ф - тов. Константинов - разгоните уже этих бездарей - фактчекинга вообще 0. Элементарно не искажают хронологию и вводят в заблуждение.
Сложно уточнить когда номер ракеты в деле появился ? 3 с половиной месяца все документы найти и рассекретить это по вашему долго ?
В свете ст.282 УК РФ комментарии здесь по существу могут быть расценены как возбуждение ненависти либо вражды к социальной группе международных преступников.
Откуда пошло, что это обломки корпуса ракеты, которой был сбит МН-17? В майском докладе JIT нет подобного заявления (поправьте меня, если это не так), там сказано, что это найдено на ЮВ Украины, что это продукция из Долгопрудного и просьба ко всем, владеющим информацией по серийному номеру , связаться со следствием.
Вот ведь на эхе враги сидят... Им уже сами генералы и по самому телевизеру ту самую ракету показали - все одно недовольны. Говорят, чтож вы нам целый корпус-то показываете? И это у ракеты, где, якобы сработала боевая часть, оторвавшая половину фюзеляжа боинга... А корпус ракеты той, в сантиметрах от сработавшей БЧ (разорвавшей Боинг пополам) - нетронутый, как только что с завода. Ну как с такими дела вести?