Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
>на фото – его автопортрет.
Поцан походу на спидболе сидел, как и все стремящиеся грызуны.
А почему госзащиту сняли? почему накануне пути к РЖД?
Не надоел ли самим? не инсценировка ли?
Эх,какого замечательного авторитетного гражданина потерял город.
Надо ожидать что похоронят его как подобает? На хорошем месте, богатым памятником(за счет города) и при стечении Питерской элиты?
Губернатор,генералы МВД, деятели искусства, служители культа коим покой ный много жертвовал и Вышенков.
вышенков в своем репертуаре - везде был, всех знает. но половина того что он пишет, как обычно, - его личные измышлизмы, не более ...
История такова, что никому еще не удавалось обкрутить многих. Кто-то вот и на его пути встал поперек.
Да, ждали многие! А вот, кто то взял и сделал! Нечего своим языком было шлепать! "За базар должен отвечать, и ответил"
могу предположить что желающих и имеющих возможность выступить " око за око " по отношению к фигуранту было предостаточно , сдерживало лишь корректное отношение к спецслужбам . Наверное стал больше не нужен и заинтересованные лица про это прознали
Журналист конечно" друг друзей"..,но у времени всегда есть обстоятельства и связная логическая нить, чтоб можно было низкое предательство высокими словами объяснить.
И он( писака) не понимает это старое правило...
Надо помнить, что когда
идёшь впереди своих друзей, а твои друзья вооружены, и ты просто не понимаешь, что в любой момент, кто-то может выстрелить тебе в спину.А Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники.
Давным-давно где-то в течении полугода общался с сиим персонажем. Как выразился в воскресенье один наш общий знакомый, "Бадри лет 15 лишних прожил точно". Пожалуй, я с ним согласен...
Оказывается стреляли наискосок, во время обгона. Т.е. видел резвых финнов, обгоняющих сзади, на коленях пистолет и... не успел воспользоваться. Когда то, еще в 85 было выражение: "отрезать все хвосты", по готовому делу.