Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
"Израильским самолётам не следовало так делать. Им нужно было заранее предупредить о своих действиях, чтобы мы вывели свои самолёты из опасной зоны, где производятся опасные действия". - я правильно понимаю, что израильские самолеты, летящие бомбить сирийские объекты, должны были сначала предупредить об этом сирийское ПВО? штобы россияне вывели оттуда свои самолеты и ничто не помешало сирийским ПВО обстрелять израильские самолеты. мысль гражданина военного аналитика мною схвачена верно?
03.03.2018 г.: "Путин пообещал десять лет ярких побед в случае победы на выборах." https://ria.ru/election2018/20180303/1515686443.html
Что-либо комментировать по данной теме считаю неуместным.
Вечная память погибшим военным!
Искренние соболезнования их семьям, родным, друзьям и сослуживцам!
Удивляет сказанное Главнокомандующим, а ему вторит как попугай этот бывший офицер Генштаба военный эксперт Михаил Ходарёнок: - "Президент России Владимир Путин призвал не сравнивать крушение Ил-20 в Сирии со сбитым Турцией российским бомбардировщиком". __ Выходит в данном случае это просто "крушение", несчастный случай. Как вроде ИЛ-20 в воздухе разлетелся на куски с военнослужащими из-за попадания птицы в турбовинты, но ни в коем случае не от попадания С-200 направленной ПВО Сирии в потенциального агрессора ВВС Израиля F-16, который спрятался в фон (за экран фюзеляжа) ИЛ-20, тем самым спровоцировав попадание «дружеского огня». А вот Турция сбившая российский бомбардировщик по прямому умыслу , не является провокатором, т.к провоцировать не стала, а просто взял и развалил бомбардировщик с экипажем. Какие только слова с формулировками не придумают, лишь бы оправдать летальные действия по уничтожению граждан РФ. На железо наплевать, в первую очередь людей жалко. Царствие небесное !!!
Нацлидер призвал не сравнивать одно сбитие с другим и пенсию дорогого россиянина в 65 лет с пенсией жандарма в 45 лет. также призвал просто не думать, как жить без пенсии, а думать надо про величие и козни западных врагов. "Марсиане ! заберите меня из этого дурдома имени товарища Сотоны!!!"(с)
Константин Эггерт:
Сирийские горе-"союзники" сбили русский самолёт модели «Запорожец»
Коротко: сирийские горе-"союзники" сбили русский самолёт модели "Запорожец". Почему? Потому что эти воины хорошо известны своим профессионализмом, грамотностью, боевой выучкой, и никогда не уходят в 13 часов на обед, а в 16 - по домам. Виноваты в этом сверхзвуковые F-16 ВВС Израиля, которые "прикрывались" российским самолётом, летящим со скоростью телеги. Всё, что вы хотели знать про слово, начинающееся на букву "п" (как "перец"), но боялись спросить.
https://sites.google.com/site/samsimulator1972/home Шикарнейший симулятор комплексов ЗРК, в том числе и С-200. Почувствуй себя зенитчиком
Как прикольно сегодня рос. пропаганда переобувалась на глазах у всего мира. От обвинения CNN во лжи до полного признания автогола. Самим - то не стыдно? Нет, наверное. Там где должен быть стыд - там у них карман.
дело даже не в дружественном огне. Война - это место, где эти стреляют в тех, а те - в этих. То есть гибнут и там и там. Россияне вообще странно реагируют. Когда они кого-то бомбят - это круто, а когда их имеют - ой, да как же так, нечестно! Парни - это война. Начали в войну (влезли в войну) - вас будут убивать. Закон природы. До погибших нет никакого дела лично мне. Эти люди добровольно и за деньги отправились убивать других людей. Но карта легла не так.
Автору- в Ленинградской области нет города Пушкина с 1995 года. Пушкин районный центр Санкт-петербурга.
И журналисты и эксперты вторят следом за МО о том, что израильтяне прикрылись нашим самолетом. Однако в тот момент, когда был сбит наш ИЛ, израильтяне уже были на своей территории, а это 450 км от места атаки. Даже при той огромной скорости, что есть у Ф16, это 15 минут полета. Другими словами, когда сирийцы сбивали наш самолет, он был единственной целью. То есть здесь как минимум разгильдяйство командиров, которые не увели самолет в сторону и паника у сирийцев, которые привыкли получать люлей от Израиля.
Система ПВо редко работает автономными дивизионами. целеуказания поступают с КП. понятно, что в групповой цели отличить своего трудно, но вообще на учениях всегда отрабатывают подобные вещи, в т. в условиях сильных помех.
лоханулись сирийские ПВОшники и те кто за их спинами в кабине стоял
А списки погибших есть? Тут написали что мол "до них дела нет", потому что "добровольно пошли убивать". Во первых добровольно ли - большой вопрос, вообще то есть понятие "приказ". Во вторых -вот это и ужасно, когда нам до наших дела нет. Понятно, что участие России в этом мусульмано-алавитском месиве никто нормально нам так и не объяснил. Понятно, что почти смешно (если бы это не было всё очередным кошмаром) вспоминать заявления о неоднократном выводе войск из Сирии и победе там. Но погибли судя по всему - НАШИ люди. А мы дошли до того, что "до них дела нет".
Погибшие достойны того, чтобы о них знали, и их помнили.
Ещё 15 жизней российских военнослужащих на алтарь вовкиных авантюр.
Опубликован список, русские люди погибли судя по именам: Сергей Гаврютин, Константин Назаров, Александр Вечернин, Тимофей Баранов, Павел Ткаченко, Александр Бурлака, Григорий Зиновьев, Денис Гордов, Роман Долматов, Виктор Квасенков, Алексей Седунов, Владимир Яковлев, Алексей Арзуманов, Андрей Сергеенков.
Соболезную и скорблю.
Авторы исходят из того, что самолёт сбили сирийцы. Эта версия наиболее удобная для российской власти. Кто и как на самом деле сбил самолёт нам никогда не скажут.
Но я уверен, что наш президент самый великий в мире политик, и он даст жесткий ответ на все происки врагов России. Даже знаю его ответ:
- Что случилось с вашим самолётом?
- Он утонул...
Израильские военные настаивают, что израильские самолеты уже вернулись на свою территорию, когда сирийские ПВО сбили российский ИЛ-20. Ранее минобороны России сообщило, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит из-за провокации Израиля, чьи самолеты подставили его под огонь сирийских ПВО. Кто-то врёт. Но в любом случае следствием инцидента будет модернизация систем ПВО Асада. Как это нужно Израилю, понимают все. И как это нужно Асаду, так же все понимают .И, если, возможно, ну а вдруг,ну а всё-таки, ошибается минобороны РФ, то нельзя исключать, что ИЛ-20 был уничтожен сирийцами очень даже вполне сознательно.
Прикольно как рос. пропаганда переобувалась в воздухе на глазах у всего мира. От обвинения CNN во лжи до полного признания автогола. С Там где должен быть стыд - там у них карман.
За 2018 год около 200 вылетов израильтян.. И ни одного сбитого С-200,300,400... А как же славное отражение америкосов с 90% сбитыми томагавками??? Кто-то с рыжей мордой нагло врёт...