Да уж, мутная история (причём из будущего, 20 часов 20 сентября ещё не наступило). Поставил-то авто небось не просто так, может проучить за что хотел, или ещё что. Интересно было бы участников послушать, а не домыслы товарища из "бывших" с псевдонимом "Фонтанка".
Отпустили к родителям? Несовершеннолетние чтоль? А как же учёт в детской комнате милиции/полиции. А травматы у несовершеннолетних зарегистрированы на несовершеннолетних? А камри у приятеля папина?
А как же состав преступления? Вымогательство, побои, нанесение вреда лёгкой и средне
Оу, новые 90-е? Или Бразилия?
Когда толпа безработного молодняка в дешевых трениках готова впрячься в криминал даже за рубль.
А спортзалов сейчас поболее, чем 20 лет назад...
Хотя, по идее, могли бы и всех деятелей привлечь для профилактики, вот увидите, вы этих же героев потом еще увидите в сводках. Как-то мягко поступили..
Жаль, не Техас... там гарантированная изоляция от людей лет на 20-ть..
Подрастает новое поколение "скрепоносных" - они будут стоять у станков , изобретать новое оборудование, совершать технологические прорывы. Искренне верю.
Будущие слесаря, сварщики, водители, охранники для нашей огромной РФ. в отроческом, гимназическом возрасте, 15 молодых "лосей" всего по долгу в 15 тыс руб готовы затоптать своего же товарища. Причем, вроде, как шутя все это происходит... Ну, просто так. хотели по-доброму. За что привлекать? Не за что! Протокол составить не за что... Вот, она демократия и права человека! Здесь я приветствую США, которые после 11 сентября долбают террористов заранее везде. По всему шарику! И этих, так же надо.
Все меньше понимаю сегодняшних людей: разборки ради 15(!) тысяч.
Еще совершенно не понимаю наблюдаемые каждодневно ожидания ГАИ и оформление ДТП при мелких повреждениях на сумму 10-20 тысяч.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Царапина на «Тойоте» ценой в 15 тысяч собрала в Петродворце 15 вооруженных спортсменов. Полицейские назвали их клоунами и сделали фото на память