Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глеб Павловский: «Закончилась эпоха премиального бездействия. Причем для всех»

25 сентября 2018, 11:46
25 сентября 2018, 12:26
Главное - чтобы как можно скорей закончилась эпоха путина, чтобы Россия смогла вернуться на путь нормального развития.
25 сентября 2018, 15:02
Эпоха Чавеса давно закончилась, и что, лучше стало ? Кто может объяснить, как тамошнее население в очередной раз проголосовало за идиота, ухитрившегося довести страну с первыми запасами нефти в мире до терминальной стадии, когда нет даже бумаги для печати билетов в метро.
25 сентября 2018, 12:37
Интервью интересное, но просто колоссальное количество опечаток в тексте. Выпускающий редактор, ау!!
25 сентября 2018, 13:33
Какой мог для власти быть результат после пенсионной реформы? Только такой. Но и он не смертелен. ЛДПР и КПРФ - давно и прочно в системе
25 сентября 2018, 14:19
"Бравый политолог" воистину глаголет: призывает дружно, лучше в кабинете действующего губернатора, [выработать содержательную повестку для города. ... кандидат от власти будет готов ее в какой-то степени принять]. Зачем выборы?
25 сентября 2018, 14:39
Киндер-сюрприз после дефолта 1998 года и "Росатома", где он со своей командой поураганил десяток лет опять обкомсомолился. Все по тому, что ничего кроме как толкать бравые, комсомольские речи делать не умеет, а одним словоблудием и враньем в отчетах начальнику долго не прорапортуешь.
25 сентября 2018, 18:21
мне интервью понравилось, - ничего лишнего, ничего - слишком эмоционального, всё - по делу. Павловского слышу впервые, таких бы нам вполне разумных - депутатов). Не слишком понимаю, почему Болдырев не хочет быть Губернатором Санкт-Петербурга, - не воровал, не лгал, ни в чём отвратительном не замешан, и - не хочет.. что за фигня? )
25 сентября 2018, 19:56
Дали выпустить пар, показали видимость того, что есть выборы, устроили из этого истерику и информационную повестку. Не вижу ни одного не профита для "системы". Вот когда пжив наберет на выборах в госдуру свои реальные процентов 25-30, а бессменный реальные процентов 40 и второй тур, вот тогда будет о чем поговорить, но этого не будет.
26 сентября 2018, 15:17
Согласен