Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Анзор Берсиров: У нас мало кто знает о правилах урбанистики.

27 сентября 2018, 14:05
27 сентября 2018, 17:09
Про один из ЖК, построенных "Строительным трестом" можно почитать у Ильи Варламова https://varlamov.ru/2100993.html Это название теперь стало мемом.
27 сентября 2018, 17:56
Именно о нем я и написал чуть выше.Бедный коллега по работе повелся и купил в импотеку там халупу, вот только окна у него были на сосновку а стали с видом на соседние окна
28 сентября 2018, 10:15
Агенты его более ласково - Китайская стена.
27 сентября 2018, 22:14
Я не противница всех выходцев из бывшего СССР НО почему в нашем городе всё захвачено армянами,азербайджанцами,грузинами,украинцами у нас не осталось РУССКИХ???
27 сентября 2018, 23:31
Вас тоже захватили?
27 сентября 2018, 23:35
Может быть потому, что вы не противница?
27 сентября 2018, 15:20
Когда городом управляют выходцы с Украины, а застраивают осетины, то ничего хорошего не было и не будет!
28 сентября 2018, 07:44
Какие выходцы ИЗ Украины? Если Полтавченко, так он родом из Баку, фамилия только украинская. О первом заместителе руководителя администрации президента Кириенко, что сказать можете? Или о вице-премьере Мутко? О Матвиенко, которая как раз и родилась в Украине?
27 сентября 2018, 15:33
Стройтрест? Уж чья бы корова мычала. Застроили своими муравейниками Сосновку, Кудрово. У "Пионерской" - ваще устроили адЪ.
27 сентября 2018, 15:45
Я вам больше скажу - стройтрест это те нехорошие люди, которые продавали квартиры на углу Есенина и СЕверного по одному проекту, а потом всех кинули и сделали двор колодец
27 сентября 2018, 14:58
Дальнейшее застраивание города и ближайших пригородов человейниками без развития дорог, строительства эстакад, развязок, мостов, предприятий по переработке отходов - это преступление!
27 сентября 2018, 16:06
Ой, да кто слушает проектировщиков, генпланистов, градостроителей??? Выгодно- деньги занесли куда надо и построили наплевав на нормы, правила и проекты
27 сентября 2018, 16:34
"Можно не повторять прошлых ошибок, – сейчас в новых проектах понизилась этажность" Этажность понизилась потому что они осознали "ошибку"? Это просто смешно. Снижение этажности, если оно вообще есть, вызвано другим. Самые хорошие места(нарпимер, у метро) уже застроены муравейниками, а в остальных местах квартиры мало кому нужны.
27 сентября 2018, 17:07
Что-то неубедил меня дяденька-девелопер. Что-то в его словах чувствуется скользкое и неправдоподобное.
28 сентября 2018, 16:25
Илья Варламов красава.
28 сентября 2018, 18:07
А почему все так яро стали меня упрекать именно за украинцев или за живое задело?