Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

"Зенит" проиграл

самой нищей команде страны

1526
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Кусака30 Сен 2018 в 20:13

Вспомните прошлую осень. Было тоже самое. Золотые медали в кармане. Манчини лучший тренер в мире. И вспомните, чем это закончилось весной. История повторяется. Зенит покатился вниз. Не лучшая игра в Дании, бездарная, с полным безразличием игра с Анжи. Семак, ау.... Потерял контакт с командой? Или команда тебя не слышит? Или не хотят слышать? Ну, ну... Поглядим ....

grannie30 Сен 2018 в 21:26

На поле играют не деньги,а мотивированные люди. Мотивация одних сегодня была очевидно ниже, чем это полагается профессионалам.
Комментарий "Рэппера Гарри Топора" просто бесценен для понимания матча, спасибо, Фёдор, за Эксперта. Главный специалист Фонтанки по экспертам - госпожа Тумакова - просто рыдает в сторонке.

Alexpol4630 Сен 2018 в 21:50

Как раз самые нищие команды и представляют угрозу, потому что им терять нечего, нужно показать себя и против самых богатых играют во всю силу. Хотя, конечно, у Зенита всегда, как только октябрь начинается, сразу какой-то спад, кто бы в команде не играл и ее не тренировал. Ну, или после матча со Спартаком, то же всегда спад идет.

Sibir_5e4d67bbb7aea30 Сен 2018 в 23:35

Сливаем всегда Анжи и Ахмату... толерантно...

Otkating01 Окт 2018 в 08:57

— Как жизнь?
— Тяжело, старик. Каждый день тёрки, контракты, фуршеты. Вечером партнерши, рестораны, водка. Полнею. Врачи икру запретили. А ты как?
— Ничего, только вот не ем уже третий день.
— Ты это брось, старик, так нельзя, нужно себя заставлять, заставлять.

Mr_Pu01 Окт 2018 в 09:10

Как победа клуба, так тут - никого. Стоило проиграть - сразу полились реки красно-белого...
В матче с Краснодаром увидите силу Зенита!

candie01 Окт 2018 в 09:31

скорее бы уже сдохло это анжи. или вылетело.
самый непрушный клуб для зенита.

***_55501 Окт 2018 в 09:36

Просто шоу. Пипл хавает.

abk7801 Окт 2018 в 10:31

Подождите про спад писать. Пока ничего страшного не случилось. Или будем тренера менять после каждого пропущенного гола? Реал и Барселона тоже иногда проигрывают. Дайте Семаку время, он же не волшебник, махнуть палочкой и в первый же сезон выиграть ЛЧ.

Zhjckfd_5e4ccd774352101 Окт 2018 в 12:45

Вчера после матча высказал свое мнение об игре Зенита, а заодно возмутился иронично-пренебрежительным тоном автора Погорелова. Не знаю, как кому, а мне термины "нищая команда" в отношении соперника, упоминание всуе "города-героя" и "самого популярного футболиста России и заслуженного мастера спорта" показались слегка хамовитыми. Так самая "демократическая интернет-газета" удалила мой коммент, правда глаза колит. Молодцы!

FB_20148296396074601 Окт 2018 в 22:16

Автор всё расписал и разложил по полочкам. Только забыл сделать выводы. Гинер в своё время заявил, что деньги решают всё. Оказывается не всё и не всегда. Выше упомянутое Анжи, было осыпано деньгами. В клуб ринулись любители лёгкой наживы, как из Европы, так и из нашей страны. СМИ и "специалисты" заходились в восторге, создаётся супер клуб. Результат известен, вместо Нью Васюков, рухнувшая пирамида и бегство всех кто клялся в верности клубу. В прошлом году Зенит распилил 100 млн евро на создание флагмана отечественного футбола, по заявлению Фурсенко. Результат, не приличное 5 место. Бюджетные денежки плакали. Кто придумал, что в этом году что то поменяется.

Вернуться к публикации
close