Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный "на честном слове" дал стратегическому инвестору участки под гостиницу на Смоленке

2778
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
VKuser15134690401 Окт 2018 в 20:03

Пусть будет парк!!! Надоели эти апарт-отели!!!

plussa01 Окт 2018 в 20:09

А сколько этажей "красоты" предлагается?20-25?

krasnonosov01 Окт 2018 в 20:18

Холопы шумят, а Васька слушает да ест.

Милая +01 Окт 2018 в 20:47

Все протесты, референдумы - ничто по сравнению с гендиректором и единственным владельцем компании, бывшим главой комитета по строительству Петербурга Вячеслав Семененко, бывшим советником нынешнего губернатора. Поэтому "под честное слово"...

Zdobsi01 Окт 2018 в 20:50

На этом месте должен быть парк. Однозначно. На Васильевском вообще нет зеленой зоны. Раньше до намыва народ выходил на залив, загорали, купались особо смелые. Теперь забор и чахлые деревья с пешеходной дорожкой это наша зеленая зона. Градостроителтную комиссию наверняка не спрашивали. Не нужен нам на Ваське ни театр Пугачевой ни апарт-отель. И так апартаментов и жилья достаточно. Ни въехать ни выехать уже. Уплотнили застройку и еще хотят. Только жить тут становится некомфортно. И когда люди въедут в те дома что строятся, будет коллапс. Однозначно нужна зеленая зона. Фонтанка, назовите поименно чиновников, кто это одобряют и подписывают такие разрешения, желательно с фото-мы должны знать в лицо этих "героев".

SerKlim01 Окт 2018 в 21:55

Бабюк, Семененко, Полтавченко, Матвиенко..... итд Ленинградские остались вообще в городе?
Доколе? Своих людей выбрать невозможно? Варяги продадут все, им навара бы побольше.
Дорого? Чего там дорого? Это по госзакупкам дорого а на деле бригада гастеров все делает. Хватит трамбовать город!

Danik02 Окт 2018 в 08:07

Парк и только парк. Продавцы из Смольного совсем потеряли край! Сколько можно наживаться на распродаже города!? Что эти управленцы сделали для нормальной жизни горожан? А не для этих горе инвесторов? Про Ваську и намывы уже любимая песнь, как и про метро!

***_55502 Окт 2018 в 15:54

Нужным людям чЁ бы и не разрешить. Не чернь же какая.

Вернуться к публикации
close