Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Полтавченко уходит в судостроители. Врио губернатора Петербурга станет Беглов

5175
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Samal_03 Окт 2018 в 18:46

Жалобам приказано продать дачи и ходить на стадион. И в воздух чепчик бросали...

krasnonosov03 Окт 2018 в 18:52

Объединенную судостроительную корпорацию жалко. Он и там наведет абсолютное судопроизводство.

dddmmm03 Окт 2018 в 18:53

Утратил доверие?

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c03 Окт 2018 в 18:56

Два баяна порвем!

Random_spb03 Окт 2018 в 18:56

Надеюсь, праздничные гулянья и фейерверк будет?

Константа03 Окт 2018 в 18:57

Точно хана судостроению! Че там бакланы? :)

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Окт 2018 в 19:04

Вау!!!!!!!!!!!!! Неужели и в Питере теперь будет как в Москве? а 300 земельных участков , розданных им своим попам, в гор. собственность вернут?

pigledyvigledy03 Окт 2018 в 19:05

Разговорились о предстоящем сражении. Минер начал нас обнадеживать:
- Я думаю, не так уж мы слабы, как многие говорят. Я даже предчувствую, что мы разобьем японцев.
- Это на правнуках Ноева ковчега? - спросил кочегар.
- У нас есть и новые корабли.
- Подожди, Дрозд, я тебе примерчик маленький приведу. В Кронштадте у нас остался старый-престарый утюг. Броненосцем называется он. "Не тронь меня"
- название ему дано. Знаешь такой?
- Знаю. А дальше что?
- По-моему, всю эскадру нашу можно назвать так, только о маленькой прибавкой. "Не тронь меня, а то развалюсь". (c) Цусима, А. С. Новиков-Прибой

ruscredo03 Окт 2018 в 19:06

Наконец то. Давно пора. А то уже загибаемся.

Luarvik Luarvik03 Окт 2018 в 19:09

Беглов это же брат-близнец. Чего вы тут радуетесь?

iphonedimona03 Окт 2018 в 19:09

Ого! В нашем цирке клоунов сменили. Кстати, гражданин Беглов в прошлом временно градоначалил. За краткое время пребывания на посту успел подписать много чего, что потом разгребали. Особенно уплотниловка ему нравилась.
Про судопроизводство. Я давно считаю, что гражданина Рахманова надо отдать под суд, да ещё проверить его иностранные связи. Гражданин Полтавченко вряд ли разгребет авгиевы конюшни Рахманова. Для увеличения судопроизводства надо было сразу Лизоньку Пескову назначать.

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Окт 2018 в 19:23

Фаната Гуньтяева сняли... а выбирать будем Слюньтяева?

victor80_8003 Окт 2018 в 19:28

Наконец то свершилось, что город давно ждал! Хотя Беглов тоже не подарок.

FB_155161304824932803 Окт 2018 в 19:29

под кого -то расчищают...

McGillavry03 Окт 2018 в 19:31

УРА ТОВАРИЩИ!!! ГИП-ГИП УРА!!! УРА!!! УРА!!!

evamika03 Окт 2018 в 19:33

Здравствуйте Господа, товарищи и попутчики! Скажу, перекрестясь трижды, мне песионерке с 2004 года - нравится это изменение. Услышала Москва Питер.

Oleg_I03 Окт 2018 в 19:34

Надо сказать, что Полтава был нормальным губернатором. В такой ереси, как его однопартиец Макаров, не замечен. На воровстве его не ловила даже Ф (если память не изменяет). Взглядов придерживался умеренных, всегда старался добиться компромисса, а не давить тупо силой. Стадион достроил, два чемпионата провел. Единственное, что не хватало энергии для более активного экономического развития. Но в целом положительный губернатор, неплохой.

178rus03 Окт 2018 в 19:39

Теперь и у Питера губернатор будет? Давненько так горожан не радовали.

SERGEY11103 Окт 2018 в 19:45

Теперь будет Ксюха .

мухомор03 Окт 2018 в 19:45

Жалко и без того полумертвое судостроение. Зато на территории каждого предприятия ОСК построят по храму. По просьбам сотрудников, конечно. На Балтзаводе освоят выпуск плавучих соборов ледового класса. Возможно, самоходных.

Альтруист-203 Окт 2018 в 19:50

Тот случай, когда на новости акции Петербурга должны сделать скачок вверх...

Karl11103 Окт 2018 в 20:05

главный опоздал с решением на 5 лет

_Ru_03 Окт 2018 в 20:08

Без Полтавченко город вздохнул облегченно сладко.
Улицы - вверх! От этой новости раздвигается пространство.
Я съедаю воздух, жаждой полон, не могу надышаться
Свободной от этой новости.

plussa03 Окт 2018 в 20:11

Поживем-посмотрим.Помнится,и.о.был советником по делам казачества? Эх,запоем»Ой,то не вечер,то не вечер...»

Nafanka03 Окт 2018 в 20:18

А вот если ШНУРА в губернаторы???!!! По-моему - достойно: и для каждого слово найдёт понятное, и объяснит доходчиво, и назовёт всё своими именами, и не будет жаться на тему политкорректности... Может, попробуем, пригласить на царство??? )))

Nafanka03 Окт 2018 в 20:28

Неправильно... "Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить... С нашим Атаманом не приходится тужить..." (с) Вы бы ещё "Чёрного ворона" вспомнили! ))) Позитивнее надо быть... позитивнее...)))

sibor03 Окт 2018 в 20:30

Один баклан сменить другого спешит... Типичная подзамена, пока Кремль не определился с кандидатурой. Лишний раз убеждаемся: для Кремля не важно, чтобы умный, для Кремля важно, чтобы верный...

Karl_Ivanovich03 Окт 2018 в 20:43

Ну всё, теперь фирменным стилем российских судов будут обязательная судовая церковь и свечной трюм.

Danik03 Окт 2018 в 20:52

Флоту кранты! Надеюсь, хоть город выплывет!
Тото так активно искореняли парки и скверы в городе. Верный признак отвала губера.
А все равно кораблики жалко! Очередного Рогозина не получится. Тот лепит что-то и ничего не делает. Этот молчит и тоже ничего делать не будет.
Фейерверк и праздник в город!!!

Samal_03 Окт 2018 в 21:01

"Семья Александра Беглова плотно "окопалась" в Смольном"
погуглите!

Schwarzfahne_5e4cd193945c903 Окт 2018 в 21:03

скромняга наш новый Василиск Семёнович Бородавкин . Котлы за 50 тыр вражьих евров всего-то. Сочувствует пенсионерам, ага "Правление Бородавкина – самое продолжительное и самое блестящее в Глупове. В борьбе с недоимками спалил 33 деревни, взыскав всего 2,5 рубля. Ввел в употребление карточную игру ламуш и прованское масло. Замостил одну площадь и озеленил одну улицу. Пытался основать академию, но, получив отказ, построил съезжий дом (место для арестантов). Провел в Глупове 4 войны за просвещение и 3 войны против просвещения. Готовился сжечь весь город, но внезапно умер в 1798 году.

drakon198403 Окт 2018 в 21:06

Ничего не изменится. Теперь все СМИ будут нам навязывать этого Беглова, потому что его нам посоветовал хозяин этого гнилого режима. И конечно же он будет фаворитом на выборах, и конечно за него проголосуют 146% избирателей. Радоваться нечего, очередное шило меняют на мыло.

andrew-murray03 Окт 2018 в 21:08

очередная перестановка коек

Alexpol4603 Окт 2018 в 21:23

на самом деле, что бы про Полтаву не говорили, но при нем хотя бы стадион и ЗСД достроили, и метро, могли бы и не достроить

Kostiks03 Окт 2018 в 23:09

С одной стороны, хорошо, наконец-то, убрали. Ждем на "Ф" аналитику достижений и итогов работы назвавшего жлобами своих горожан губернатора.
С другой стороны, неизвестно, будет ли этот лучше.

agree103 Окт 2018 в 23:25

А Полтавченко какое отношение к судостроению имеет?? Или там ничего не надо понимать, хотя бы в общих чертах?

FB_99155521768321603 Окт 2018 в 23:49

"А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"

IvanTopor04 Окт 2018 в 08:41

Каждый следующий градоначальник был хуже предыдущего. Нет никаких оснований для надежды на иное. Если весь организм гниёт, вся эта "вертикаль" - то с чего вдруг у нас какой-то отдельный орган выздоровеет? Очередной назначенец на кормление.

VKuser26064504 Окт 2018 в 09:50

Ура, Петербуржцы!!! Свершилось!!! Дождались! Надеюсь, новый губернатор будет лучше, а то в сравнении с Матвиенко (не говоря про Собчака и Яковлева) Полтавченко проигрывает в сухую.

gadina04 Окт 2018 в 20:22

Одну старую белую моль поменяли на другую. И за что Питеру такое счастье?

Вернуться к публикации
close