Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

“И Полтавченко благословляю, и Беглова”. Митрополит Варсонофий рассказал, что готов работать с новым губернатором и будет вновь поднимать “исаакиевский вопрос”

2596
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Sibir_5e4d67bbb7aea03 Окт 2018 в 22:14

Сдаст Исаакий, и этого на свалку истории горожане отправят....

мухомор03 Окт 2018 в 22:21

Белов как поборник уплотнительной застройки пойдет дальше Полтавяенко. Даёшь храм в каждый двор. Вместо скверов, вместо детских площадок, вместо спортивных коробок и всего остального отвлекающего от молитвы.

krasnonosov03 Окт 2018 в 22:26

Брысь под лавку обратно и не высовываться!

Samal_03 Окт 2018 в 22:29

поп сказал что не отступит. поп-толоконный лоб

VKuser19996280603 Окт 2018 в 22:32

Попов и близко не подпускать к Исаакию. А тех чиновников, которые будут лоббировать РПЦ- сразу увольнять. По конституции у нас светское государство. И любые религиозные телодвижения, чиновники имеют право делать только во внерабочее время. Уже за саботаж в сентябре, когда чиновники посреди рабочей недели перекрыли центр города и устроили крестный ход, надо было пинком под зад гнать. И, славабогу, что убирают губернатора из провинции. Позорище было, а не градоначальник.

863492403 Окт 2018 в 23:06

Жадные, бесстыжие паразиты. И каждый следующий - хуже

VKuser38076241503 Окт 2018 в 23:42

Кого вообще интересует мнение гражданина Судакова (он же Варсонофий)?
Я атеист, мнение любителей древних мифов мне по барабану.

Alesha04 Окт 2018 в 00:08

Новые часы на руке судакова по кликчке ворсонофий заблестели)))

ushkuinik04 Окт 2018 в 03:52

Саранский мастер лизоблюдства, за то и выдвинутый на более аппетитное кормление, будет продолжать навязываться горожанам.

piter30004 Окт 2018 в 09:51

И Варсонофий и Полтавченко члены "афонского братства". т.е. активисты Константинопольского патриархата.
По Закону должны зарегистрироваться в качестве Иностра́нного аге́нта (также зарубе́жный представи́тель) .
Президент выполнил свою часть работы- убрал Полтавченко, ждём решения Патриарха РПЦ о своё наместнике- Варсонофии.

submar04 Окт 2018 в 10:34

Ну теперь попрут дела!)) Дикость и показуха...Так теперь принято у чиновников што ле?
Все согласовывать с РПЦ? Каменный век...

cron04 Окт 2018 в 11:43

И вам - добра, и вам - добра. Всем - добра!

Piligrino04 Окт 2018 в 12:09

Не, моё мнение сугубо материальное, есть движение и развитие - благо. А благословения и прочие ритуалы с проносом костей и прочих атрибутов каннибализма.... С перекрытием главного проспекта в будний день.... Ну секта же

***_55504 Окт 2018 в 13:48

Нет никакого вопроса. Успокойтесь, поповские мироеды!

Вернуться к публикации
close