Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Врио губернатора Петербурга Беглов в первом публичном выступлении рассказал о зарождении «газового движения» в Северной столице

1319
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Edrosos_Razvorov04 Окт 2018 в 14:09

Истовый православный комсомолец.

hal900004 Окт 2018 в 14:23

Особенно конечно приятно смотреть на выступления на газовых форумах тем населенным пунктам в стране которые расположены в непосредственной близости этих самых газовых магистралей,и при этом подкидывая дрова в печку..да и свет отключен так как плановое отключение..или ветер дунул и отрубил свет..бизнесмены..пока всех не пересажают этих потомков бизнесменов из 90х в стране так и будут форумы всякие проводит а народ как топился на дровах так и топится..

ProstoZloy04 Окт 2018 в 14:27

"вы дарите людям тепло, вы дарите людям свет" - своим дарят, зато с остальных - три шкуры дерут.

dragvs04 Окт 2018 в 15:18

Газовый форум, газовое движения? WTF вообще творится? Газпром заставили переехать в СПб, но они не унывают и в честь себя праздник уже устроили?

***_55504 Окт 2018 в 16:03

Газовое движение? Газмяс построит обещанные станцию метро, скоростную электричку и дороги? Или так и продолжит доить бюджет?

victor80_8004 Окт 2018 в 18:08

Читаль и плакаль, как раз платёжка пришла за коммуналку.

krasnonosov04 Окт 2018 в 19:05

А "Теплосеть" в Петербурге труба которой прорвалась от старости и сварила заживо двух граждан не "Газпрому" ли часом принадлежит? "Газпром" убивает!

Danik04 Окт 2018 в 21:19

Лебезит. Плохо. Требовать не может и не умеет. Одно убытки от Газпрема. Хотят покупать - пусть сами нитки газопроводов тянут от границы и согласовывают их сами с собой. Не могут - да и зачем эти покупатели нужны. Добыть, перегнать на место за бугор по своим газопроводам и стоять на коленях - возмите, пожалуйста, за копеечку. Да и копеечку в оффшоры или американские ценные бумаги загнать. Чье это достояние? Газпрема или россиян?

Вернуться к публикации
close