Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Портрет врио губернатора Петербурга Александра Беглова: Солдат, хозяйственник и человек команды

6210
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
mag05 Окт 2018 в 14:57

Надоели уже эти "добросовестные работники". Сколько можно город мучить такими назначениями! Трусливая у нас власть, боится Питера.

Даёшь свободные "незаадминистрирлванные" выборы губернатора в Питере!

Luarvik Luarvik05 Окт 2018 в 15:03

Зачем спрашивать мнение о Беглове у людей, которые рассчитывают на преференции от новых властей? Что можно услышать кроме славословий?

dragvs05 Окт 2018 в 15:15

"Солдат, хозяйственник и человек команды" - бинго ужасного чиновника.

мухомор05 Окт 2018 в 16:14

После последнего абзаца стало ещё тревожнее

terry1805 Окт 2018 в 16:17

Беглов уже был и.о. губернатора между Яковлевым и Матвиенко. Мало кто вспомнить может этот период. Не нужно Беглова воспринимать, как новую фигуру.

ESV05 Окт 2018 в 16:54

Новый ВРИО светит часами,проверить бы их на счет их цены....

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c05 Окт 2018 в 17:36

"Сформировавшиеся в советское время руководители" один раз уже довели страну до катастрофы, а сейчас все явственнее обрисовываются контуры нового коллапса.
Шел бы лучше Беглов на пенсию, пока пенсионный возраст снова не повысили.

Edrosos_Razvorov05 Окт 2018 в 17:38

С партбилетом в шкапчике. Верный солдат озерной камарильи.

Дмитрий Н_5e4ce28f6f29c05 Окт 2018 в 17:43

А вообще-то любопытно. Для меня "сформировавшийся в советское время руководитель" - это показатель профнепригодности. Потому что времена сейчас давно уже не советские. И советские навыки руководства могут только навредить. А они все повторяют, с таким уважением в голосе...
У них совок в голове застрял, и не вылезает. Надо развивать страну, а они ее тянут изо всех сил обратно.

krasnonosov05 Окт 2018 в 20:20

Теперь город знает за кого точно не нужно голосовать.

Crux05 Окт 2018 в 22:06

Все называют себя хозяйственниками, а сами не могут даже простые автолавки рядом с метро убрать.

iphonedimona06 Окт 2018 в 00:01

=Портрет губернатора...= Товарищи дорогие, закачивайте умничать и рисовать портреты. Обратитесь к классике. М.Е. Салтыков-Щедрин - "История одного города". Классик наперед описал всех этих губернеров так, что ни убавить, ни прибавить.
Ну каким может быть портрет серого и безликого путинского чиновника, назначенного по принципу отрицательного кадрового отбора, т. е. не за профессионализм, а за личную преданность царю. Этот портрет может быть похожим на другое "классическое произведение искусства", на чёрный квадрат. В данном конкретном случае на серый квадрат.

Ruticon06 Окт 2018 в 01:01

ещё один одеревенелый совок, нельзя идти вперед с головой повернутой назад.

Otkating06 Окт 2018 в 08:30

История о евнухе, который жил при дворе императора Эрши (это второй император династии Цинь), и который привел в императорский двор оленя и сказал, что это лошадь. И все, кто сказали, что это олень, всех он казнил, потому что он считал, что они политически неблагонадежны. А все, кто сказал, что это лошадь, он возвысил, потому что, естественно, ему не важно было доказать, что олень – это лошадь, ему важно было проверить лояльность.

Schwarzfahne_5e4cd193945c906 Окт 2018 в 12:16

очередной замшелый совок. патритизьм и православие он будет разводить посреди мОлодежи. Как Господь не поразит этого экскпссесника, удачно нахапавшего себе и семейке посреди обнищания 146% лохотерпил

Anatolevich06 Окт 2018 в 21:30

Следи за вещами, Золушка— Твой кучер — крыса!

dimas06207 Окт 2018 в 17:56

Не на шутку настораживает обещание разводить "патриотизм"среди молодёжи - у меня дочь во 2-м классе, появилась серьёзная угроза её психическому здоровью.

Zhjckfd_5e4ccd774352107 Окт 2018 в 18:55

..."сейчас, когда каждый сам себе волк - несовместимые вещи. Совковые сейчас беспомощны и жалки...."
Да,да, да! Вы абсолютно правы! Хамство, наглость, гипертрофированные воровство и жадность, в едином флаконе с вопиющей бескомпетентностью и безграмотностью - вот основные качества большинства нынешних "руководителей". Дло них, как до Луны, "совковым" руководителям.

Samal_07 Окт 2018 в 19:11

солдафон, колхозник и несамостоятельная личность - я правильно всё понял?

Zhjckfd_5e4ccd774352107 Окт 2018 в 19:35

Что, этой статьей началась подготовка "електората" к выборам?

peskispb07 Окт 2018 в 20:42

федоров им должен гордится, так как беглов уверен во всех наших бедах виноваты не власти на местах, на люди на диванах, а вся иностранщина за кардоном )

Вернуться к публикации
close