Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Похищенного акционера Кировского завода вернули в Петербург
Хорошо показывает реальный уровень отношений с Абхазией. Абхазское МВД я так понимаю очень огорчено, они то хотели чтобы им с этой суммы что-то перепало.
Отказались от помощи сомнительных посредников,пусть и жонглирующих громкими именами,вернули бизнесмена живым..что тут скажешь?молодцы,ведь в благоприятный исход мало верилось.
статья просто фоновый шум(выброс) убийства Генерального директора Кировского завода
Семененко Георгий Петровича.
И чо нам это все?
Типичный представитель российской олигархии, ни копейки не создавший, но как и все отечественные миллиардеры правильно подсуетившийся и разделивший народное добро по приватизации.
И какое мне дело до его проблем и похождений?ноль с палочкой при деньгах да и только.
Как зеркало окружающей действительности - чёрное и белое смешалось и стало чёрным.
"Россия вложит в Абхазию шесть миллиардов рублей" https://lenta.ru/news/2017/08/08/abkhazinvest/
Какая душераздирающая история. Аж мурашки по коже. Мне как и всем, очень интересно чем закончится раздел активов. А то ведь пенсионный возраст увеличили, НДС накрутили, подачу эл.энергии ограничили, ЖКХ выросло и людям не будет возможности (в случае отъёма у героя части бизнеса) достойно доработать до 146 лет, чтобы оплатить все новации с налогами в пользу ему подобному. Обязательно освещайте все ходы событий касающиеся этого персонажа с его подельниками. Жуть как интересно!!! Не то, что там какой-то работяга загнулся на рабочем месте, по причине недожития до пенсии.
После похищения, запросили выкуп "таинственные похитители". После чего Кадыров предложил освободить этого "бизнесмена". "Бизнесмена" освободили. Вопрос: кто похитил, кто получил деньги и причём тут Кадыров?
Не всегда надо верить тому ,что пишут писаки ...! Правда видна сквозь строки.
Постановка .