Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Александр Беглов провел первое совещание по отопительному сезону
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов: "Сегодня перед страной стоят три мегазадачи — создание нового атомного оружия, модернизация армии и защита сознания населения от влияния Запада".
Беглов, похоже - яркое подтверждение бессмертных слов Маккиавелли, что в государствах без демократии (старина Макки только о таких и писал) мечты населения о смене правителя на "более лучшего" - совершенно пустое занятие, так как "новый правитель ВСЕГДА оказывается хуже старого". Так и с Бегловым: был во главе города на Неве свихнувшийся на религиозной почве дундук - ему на смену поставили не менее проафоненного, но еще и классического "дурака с инициативой".
Забавно видеть уже то, как глобально мыслит человек, вроде бы поставленный на сугубо конкретный участок - рулить городским хозяйством; какие ему новые атомные бомбы, ты б канализацией занялся! Не, не слышит.
(с) Алексей Рощин. P.S. Никак, исправился? Казаки и бомбы отложены на будущее?
Тепло это конечно важно. НО хотелось бы узнать стратегию нового губернатора по организции дорожного ремонта в городе. Последние СЕМЬ лет это хоас , ввергающий в ступор все магистрали и улицы города. Сколько нервов и времени тратятся населением , терпящим крайние неудобства только потому . что тупое чиновничество решило таким образом пилить бабло. И этот способ у них, у этих тупых воров , видимо, стал в последние годы основным.
Последние два года город просто утонул в дичайших пробках, но нас уверяли, что делают дороги к мундиалю. Мол, потерпИте, Прошёл мундиаль и что ? Точно такие же гигантские пробки из -за ремонта дорог. Зато с провалом прокладки трассы М-11 по территории Ленобласти решили родить новое наитупейшее опраавдание : оказывается строительство тормозит ....древнее городище, раскопаное археологами. То ли татарское, то ли скифское, то ли карфагенское....Версии везде разные. Но суть одна - разворовали в свое ТАК , что никакими усилиями не могут сейчас запустить .
Вот интерсно, когда он ознакомится со всеми бедами питера и начнет их решать, а судя вл сегодняшнему совещанию он решает их по московски (и это очень хорошо) , заткнутся ли эти диванные критике и скажут "молодец" ничерта про него не знаете, а говном поливаете... и с парком интернационалистов он решит в пользу жителей, я посмотрел сейчас что это за пятно... ох явно там предидущая администрация повеселилась а бабла рубанула.
Самое важное, что он в отличии от предидущего взялся за текущие, горящие проблемы, а не как тот... взял и заморозил все ключевые проекты и всё, питер уже в 2011 сразу стал болотом.
"опоздал почти на 25 минут. Но мероприятие провел ударно с точки зрения публичных заявлений: врио губернатора пообещал телефонными звонками простимулировать прокуратуру ..."
Совок вылезает из гроба!
Интересно мэр какого-нибудь Торонто тоже берет под личный контроль проблему двух стояков?
"У нас с вами длинная зима, жители должны быть уверены, что у них все будет в порядке. Вы все – профессионалы.....И чтобы по выходным её сотрудники не раскрывали себе пиво, и не ходили на охоту или рыбалку, а занимались своим делом". -- "Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.........Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей! Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?...Я без души лето целое все пела.
Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!" (с) И.А.Крылов. Мораль басни проста: не хочешь зимой мерзнуть и голодать – работай летом. Ни в бровь, а в ....!!! Летом заказывают песни в караоке на налоги отобранных у граждан за создаваемую видимость "работы" (язык не поворачивается назвать воровство работой) за зимний период. Пила пилит, только бумага хрустит.
Не , похоже не справиться господину Беглову с городом - стояков явно больше .
Пообещал телефонными звонками простимулировать прокуратуру и министерство обороны..., Всех на карандаш, – Валентинтина Ивановна вернулась, усы не портят.
у меня в туалете труба холодная, даже подозреваю, что из-за какого-нибудь соседа перфораста, которые за лето чуть весь дом не разнесли своими бесконечными ремонтами. жилконторе судя по всему наплевать. жду звонка врио
Тут по поводу Беглова можно зубоскалить сколько угодно, но достаточно приехать в Сестрик и поговорить с обычными прохожими, что они думают о "Дмитриче". Беглов проработал здесь несколько лет главой районной администрации. Я ни разу не слышал, чтобы его вспомнили по-плохому. Ни один районный глава ни до, ни после не сделал столько, сколько сделал Беглов для Сестрика и всего Курортного района.
Сохранение парков вопрос, конечно, важный, но на мой взгляд не первостепенный. По крайне мере для меня, как жителя севера. Нужна реализация амбициозных и дорогостоящих проектов, таких как строительство сжигалки ТБО, дорожная инфраструктура, расширение метрополитена и, будь он неладен- аэроэкспресс. Хотя, чойта я....какой-то наказ избирателя получается.
"Глубоко верующий чиновник путинской эпохи, опытный аппаратчик, адепт патриотического воспитания " (c)
"Настоящий казак и истинный верующий" (c)
блин, ну за что нам это...? :(
чем так провинился Петербург, что в него вот такое присылают..?!
Посмотрел картинки с соседнего поста. Всё, тушите свет. Вахмистров воскрес! Сколько лет не видно и не слышно было, уже забываться стали его стройки, и вдруг, откуда ни возьмись... Мафия бессмертна.
Зарапортовались товарищи. На одной аварии "57 аварийных бригад работает"... Они там не затопчут друг друга?