Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 1

3 м/с, ю-з

768мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

"Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата - такая работа"

19815
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Anatolevich11 Окт 2018 в 16:29

Как сообщил «Коммерсант», со ссылкой на «высокопоставленного собеседника», Россия в приоритетном порядке рассматривает версию о том, что дыру в обшивке «Союза» просверлили американские астронавты.
А в это время, в коптёрке сборочного цеха "Росскосмоса" мужчина предпенсионного возраста ласково поглаживая свой дрель:
- Ничего-ничего, я вам, ...дь, покажу пенсионную реформу...

Otkating11 Окт 2018 в 16:33

Я потираю потные ладошки, ожидая, какой эффект это произведет на наших американских коллег.
ЗамПредседателя Правительства России Дмитрий Рогозин.

***_55511 Окт 2018 в 16:42

Раньше аварии были с грузовиками. Теперь с людьми. Видать, дела совсем швах.

муматор11 Окт 2018 в 17:51

кого на этот раз обвинять будет?

Alexpol4611 Окт 2018 в 17:57

ну ракеты то же падают, хотя бы не взорвалась на третьей ступени... как в том сериале американском...

4eJIoBeK11 Окт 2018 в 18:18

да точно просверлили, - украинский диверсант завербованный блоком нато, масадом и агентами ЦРУ
Если бы американцу сказали что зарплата инженеров готовящих к полету его ракету 400 долларов в месяц, он бы призадумался

krasnonosov11 Окт 2018 в 18:43

А щекастый ставленник Путина (по совместительству журналист-пропагандист по образованию) в Роскосмосе слушает, да ест, ибо диктаторам во все времена нужны не грамотные, а верные! Интересно, какую очередную шутку Рогозин отмочет в адрес американцев на этот раз, используя американский смартфон в американском же инстаграме? Лихо продолжаются путинские десять лет ярких побед, начиная с "Зимней вишни".

1234fnhgjyv7yr11 Окт 2018 в 19:52

Шутят они, блин, в соцсетях. Космонавты чуть не погибли, а им все смешно. Какой народ - такая и власть.

radon11 Окт 2018 в 20:10

Это цветочки! Вот когда "ТОПОЛЬ" упадет сразу после запуска...

Antivse11 Окт 2018 в 22:21

Одна из последних мантр "зато мы ракеты хорошо делаем" отправляется вслед за мантрой стабильности, мантрой модернизации, прорыва, импортозамещения, отхода от нефтяной иглы, великих побед, мирового экономического центра, энергетической сверхдержавы и прочего словесного поноса. Дальше будет больше. Хотя, если хорошенько приглядеться, то и здесь, само собой, определенно видем почерк црунатогосдепа, то ли с дрелью, то ли с гаечным ключом, яростно ревнующих к нашим ошеломительным успехам...

22ilves12 Окт 2018 в 07:46

К дате старались. Как диды завещали. Понять и простить.

DrDick12 Окт 2018 в 09:22

Интересно, какая трагедия должна произойти, чтобы этого рогозина уволили с позором?

Remington87013 Окт 2018 в 08:43

Рогозина, с его способностями, надо бы в ИГ (оне, кстате, запрещны) внедрить. Тогда они, достаточно быстро придут в крайне плачевное состояние...

Вернуться к публикации
close