Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Крестовский не резиновый: элитное строительство перемещается на Петровский остров

5123
Вернуться к публикации
Комментарии5
Все дискуссии
alexadmin12 Окт 2018 в 17:39

Крестовский давно уже превратили в гетто, типа Парнаса, только дома пониже. А смысл тот же. Элитный в городе вроде как Каменный, вот его-то застраивать бетонными монстрами не спешат ;)

krasnonosov12 Окт 2018 в 19:42

Пусть строят, потом отберут и санаторные лечебницы для новых шариковых устроят, как 100 лет назад.

Annonym13 Окт 2018 в 00:56

Как я писал В комментарий к другой Статье что пора уже ЗАконодательно закрепить что В Случае расселения Собственник имеет право на Получения Жилья в Том же районе где жил потому что Тот подход что применяется Сейчас ущемляет права Собственников чья Семья Жила В Центре , Ваське , Петроградке уже 3 - 5 Поколений .

И еще могу Добавить что Если вы Дорогие Жители Петроградки не Активизируетесь в Ближайшие 2 Года то Петроградку ибо до 2025 Уже половина Зданий района при Неудачном Раскладе получит Статус Аварийных а Методики Расселения такого Жилья с Последующим Доведением его до Статуса Необратимо Аварийное и сносом опробованы На Сытнинской 9/11 ... И кстати Полтавченко Где Сквер обещанный , Или только за 8 Месяцев только незаконную парковку смог закрыть и то при том Упустил деньги со Штрафов Которые за Сутки могли Составить 50000 Тысяч Рублей .

Жора__13 Окт 2018 в 12:11

Ну да, ну да! Прям таки сокращение предложений! Автор, есть такое издание "Бюллетень недвижимости", советую изучить до написания рекламной статьи!

ptrvc17 Окт 2018 в 07:37

Стройте на здоровье! Когда большевики снова придут к власти, поселим сюда достойных людей, а вы, уважаемые девелоперы, -- поедете жить в Мурино и Кудрово.

Вернуться к публикации
close