Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Полицейские обиды без срока давности

1974
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
FedorGr15 Окт 2018 в 23:28

Кауха. Как я рад что не живу в этом городе... А поделом... Диффамация...Надо всем отделом прийти.

Константа15 Окт 2018 в 23:36

Какая прелесть: Романа Евсеева работал! Впервые вижу такое чудное женское имя, но отчего она работал? :)

pavas15 Окт 2018 в 23:55

Да уж. Серьезные взрослые люди вот этим вот целями днями, неделями, годами занимаются и получают неплохие зарплаты: организуют студентов, чтобы они заняли все места в зале заседаний, и прослушивают пустопорожний политический трёп, ища крамолу и возможность состряпать дело, а потом, умаявшись, в 45 лет с чувством выполненного долга отбывают на пенсию.

krasnonosov16 Окт 2018 в 07:18

"Эта долька для котёнка, эта долька для слонёнка,
Эта долька для ежа СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА" (с) Монеточка

Temper16 Окт 2018 в 07:33

Прочитал заметку: Подтверждаю - бездельники и дармоеды.

Otkating16 Окт 2018 в 07:44

Заплатил налоги, а спать спокойней не стало. Всё время думаю, как они там, не пошли ли налево... читаю это - обложался.

Danik16 Окт 2018 в 08:37

Возник один вопрос: от кого они нас защищают? Или они сами защищаются? И тоже от кого?
Странноватая организация на шее у народа.
При том учат их этому с молоду. Кто и за чем? И обидчивые какие!)))

Samal_16 Окт 2018 в 08:41

судят за правду. российский сюр

DrDick16 Окт 2018 в 09:32

Я тоже считаю нашу полицию бездельниками и дармоедами. Теперь меня тоже будут судить за личное мнение?

VolodinaMama16 Окт 2018 в 09:33

А в это время, в каком-нибудь Таврическом саду банда подростков численностью под два десятка человек избивает всех, кто попадется на пути (и, как выясняется, уже не в первый раз). Вокруг Мальцевского рынка бегает группа дагестанцев от группы таджиков с ножами. Столько всего интересного пропускают тунеядцы, получающие зарплату за поддержание порядка.

paha16 Окт 2018 в 10:08

Ну и? Какой результат-то по этому судебному заседанию? Татьяна? Отложили? Вернули на доследование? Приговорили к пожизненному? Отрезали язык?

knikk7016 Окт 2018 в 10:20

Был бы человек, статья найдется.

FB_163981282607918716 Окт 2018 в 10:21

И этот сюр оплачен из наших налогов

Anatolevich16 Окт 2018 в 12:51

Я плачу налоги, чтобы на них содержали вооружённых холёных молодцев обижающихся на водителей троллейбуса. Не могу спасть спокойно - чувствую, что лоханулся.

zoyd116 Окт 2018 в 14:04

И эту и тех лет на 25 посадить одальше от людей

FB_12705500826350816 Окт 2018 в 14:04

Не пойму с чем полицейский не согласен? Судя по тому что мы узнали из статьи о работе этих полицейских, все так и есть. Тем более что ребята были одеты в гражданское платье, ответчица лично их не знала. Почему они восприняли ее речь как личное оскорбление? На воре и шапка горит?

Antivse16 Окт 2018 в 19:14

Уровень бреда в России... ну вы знаете. Он кстати, этот рейтинг по делам их (точнее по словам и имитации дел) величина не постоянная, он ударными темпами удаляется от того самого уровня жизни.

radon16 Окт 2018 в 21:22

Афигеть от уровня маразма

VolodinaMama17 Окт 2018 в 11:40

В Ингушетии сейчас неспокойно - митинги бушуют. Не удивлюсь, если разные слова там выкрикивают, страшно даже написать, какие именно. Эх, вооружить бы дубинками гражданина майора вместе с группой "студентов юридического факультета" и отправить туда, наводить порядок... дубинками постучать по местным жителям - исключительно в рамках закона. Дорого бы отдала мама Володина, чтобы посмотреть на это действо и его последствия для майора. Это тебе не Марсово поле с протестующими девочками. Девочка-водитель троллейбуса! обидела майорчика, назвала его бездельником. Ну, на дуэль вызови ее, как у вас там щас в ГвардииРос принято. Пальцы растопырь в распальцовке и - вперед на Ютюб.

VKuser46722503917 Окт 2018 в 17:58

В СССР были: КГБ, МВД, Прокуратура. Сегодня в России: ФСБ, ФСО, МВД, ФСИН, Прокуратура, Следственный Комитет, РосГвардия, МЧС, Служба Судебных Приставов.......Видимо настолько велика угроза порядку и законности в стране, что запрос народа на защитников растёт из года в год.

ldsDenis17 Окт 2018 в 20:45

Так они и есть дармоеды. Одним статусным стрельбу и угрозу расправой прощают https://www.fontanka.ru/2018/10/17/075/
А те, кто не в статусе, на нарах чалятся. Пора в суд со своей частной охраной ходить, так как этот беспредел честно не выиграть.

Вернуться к публикации
close