Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

11 квартир, 22 млн рублей дохода в год и сеть автоломбардов: чем владеет и на что живет семья Александра Беглова. Не много для губернатора

38930
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
aaignat17 Окт 2018 в 14:08

Лучшее канечна впереди

Сергей Базаров17 Окт 2018 в 14:24

Пройдёт 3-4 года и станет богаче. Че тут такого?

dimas06217 Окт 2018 в 14:30

"Дети прошлых градоначальников Петербурга Валентины Матвиенко и Георгия Полтавченко известны в бизнес-среде как миллиардеры. "Фонтанка" присмотрелась, насколько богата семья Александра Беглова" - так он только приступает к "работе", не думаю что он будет нарушать корпоративную этику, хотя он и сейчас с 11 квартирами далеко не "из народа".

ESV17 Окт 2018 в 14:32

Во, оно и правильно. Лучше заранее знать в чем интерес бизнеса которым владеет губернатор. Отсюда и будем "плясать" в предсказании того что будет развиваться в городе, какой бизнес, кто станет еще богаче, а кого и подвинут.

dragvs17 Окт 2018 в 14:34

"Не много для губернатора" - так он и не губернатор, временный назначенец.

hal900017 Окт 2018 в 14:57

Если сравнивать с другими губернаторами то да..а если с народом,то по всем им фонари плачут..и ныненшние и прошлые

McGillavry17 Окт 2018 в 15:39

Зачем одному человеку 11 квартир, если он их не коллекционирует?

Otkating17 Окт 2018 в 16:05

"У семьи младшей дочери есть бизнес: и она, и её муж являются совладельцами автоломбардов с годовой прибылью чуть более 100 тысяч рублей."

Несколько автоломбардом дают прибыли менее 10 т.р. в месяц на двоих владельцев, на семью младшей дочери. Скромно и честно. На 3.5 т.р. /месяц жить можно, а тётку за это уволили - ей не поверили даже свои.

FB_155161304824932817 Окт 2018 в 17:53

типичный.....

lyolik17 Окт 2018 в 17:55

Автоломбард - прекрасная "прачечная"...)

krasnonosov17 Окт 2018 в 19:05

Цыплят по осени считают.

FB_150193662318910717 Окт 2018 в 19:35

Доходы у ломбардов очень интересные. Один за год заработал 50 т.р или 4 т.р в месяц! Кто из присутствующих будет работать за такие суммы и кто сдаст в ТАКОЙ ломбард авто, стоимостью его 20 летней прибыли?
Мне не смешно!!!

Antivse17 Окт 2018 в 19:47

Бугага, сеть автоломбардов с прибылью 100К в год)) Дальше читать не смог...

nuga17 Окт 2018 в 21:56

Странный бизнес с доходом в год 60-100 тыр,т.е 12 пенсий социальных по 5 кусков И как налоговая принимает отчетность?Переливание из пустого в порожнее.

FedorGr18 Окт 2018 в 02:04

Ни за что ельзя сказать что вечный чиновник Беглов, живет не по средствам. Нажито всё реальными доходами, а авто ломбард, вообще убыточное дело. Нет ли счета что бы помочь семье?

simak19 Окт 2018 в 00:24

Слушайте, вы как-то поаккуратней с действующим врио. Возьмёт же на карандаш. О выборах с тех пор как Миша Горбачёв сам себя генеральным секретарём назначил рассуждать бессмысленно. Лучше помнить о том, что эти перцы мстительные.

VKuser76269719 Окт 2018 в 13:11

осталось начать поиски врагов народа.................................

submar22 Окт 2018 в 10:38

Кто вам мешает так зарабатывать? Просто надо трудиться!

VKuser47606621626 Окт 2018 в 12:05

Дядь Саш, а запасной аэродром? Не хотелось бы думать, что будущий губернатор Петербурга - идиот.

FB_267975511876217229 Авг 2019 в 14:30

Как можно не верить в чистоту помыслов этих честнейших людей- они же там ради нас трудятся! И квартиры планировали передать детским домам...

Вернуться к публикации
close