Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
"Дети прошлых градоначальников Петербурга Валентины Матвиенко и Георгия Полтавченко известны в бизнес-среде как миллиардеры. "Фонтанка" присмотрелась, насколько богата семья Александра Беглова" - так он только приступает к "работе", не думаю что он будет нарушать корпоративную этику, хотя он и сейчас с 11 квартирами далеко не "из народа".
Во, оно и правильно. Лучше заранее знать в чем интерес бизнеса которым владеет губернатор. Отсюда и будем "плясать" в предсказании того что будет развиваться в городе, какой бизнес, кто станет еще богаче, а кого и подвинут.
Если сравнивать с другими губернаторами то да..а если с народом,то по всем им фонари плачут..и ныненшние и прошлые
"У семьи младшей дочери есть бизнес: и она, и её муж являются совладельцами автоломбардов с годовой прибылью чуть более 100 тысяч рублей."
Несколько автоломбардом дают прибыли менее 10 т.р. в месяц на двоих владельцев, на семью младшей дочери. Скромно и честно. На 3.5 т.р. /месяц жить можно, а тётку за это уволили - ей не поверили даже свои.
Доходы у ломбардов очень интересные. Один за год заработал 50 т.р или 4 т.р в месяц! Кто из присутствующих будет работать за такие суммы и кто сдаст в ТАКОЙ ломбард авто, стоимостью его 20 летней прибыли?
Мне не смешно!!!
Бугага, сеть автоломбардов с прибылью 100К в год)) Дальше читать не смог...
Странный бизнес с доходом в год 60-100 тыр,т.е 12 пенсий социальных по 5 кусков И как налоговая принимает отчетность?Переливание из пустого в порожнее.
Ни за что ельзя сказать что вечный чиновник Беглов, живет не по средствам. Нажито всё реальными доходами, а авто ломбард, вообще убыточное дело. Нет ли счета что бы помочь семье?
Слушайте, вы как-то поаккуратней с действующим врио. Возьмёт же на карандаш. О выборах с тех пор как Миша Горбачёв сам себя генеральным секретарём назначил рассуждать бессмысленно. Лучше помнить о том, что эти перцы мстительные.
осталось начать поиски врагов народа.................................
Дядь Саш, а запасной аэродром? Не хотелось бы думать, что будущий губернатор Петербурга - идиот.
Как можно не верить в чистоту помыслов этих честнейших людей- они же там ради нас трудятся! И квартиры планировали передать детским домам...