Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Навальный поднял перчатку генерала Золотова и дал неделю на размышление

1197
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Mr_Pu18 Окт 2018 в 16:39

Алексей выбрал своим оружием рот и язык....

Suricata18 Окт 2018 в 16:44

Ахаха, на любом федеральном канале)) Насмешил. Кто же клоуна этого пустит туда? Ютуб это максимум для Лехи. Там хлама докучи такого.

hal900018 Окт 2018 в 17:09

Очередные Хабиб с Макгрегором..)..запасаемся поп корном..

Cashmare18 Окт 2018 в 17:18

а зачем обладатели одной извилины на всех приплели сюда Керчь? генералишка вообще заявление 11 сентября сделал, прям в годовщину теракта мирового масштаба, так он получается вообще этот, какие там слова нехорошие император последнее время выучил

dimas06218 Окт 2018 в 17:31

Забоится 100% инфа!

мухомор18 Окт 2018 в 17:36

Я в замешательстве.
Какая же из этих личностей мне более омерзительна. Не могу определиться.

Zloi_prohozhiy18 Окт 2018 в 19:26

Струсил Золотов, сдулся, вон даже его советник (скорее, советница, с таким характером-то) лепечет что-то про то, что они даже смотреть ответ Навального не собираются. Ох и позорище.

Memory1718 Окт 2018 в 19:53

Навальный представил документы, что Золотов закупает овощи оптом в единственной, назначенной Медведевым, фирме в разы дороже, чем это стоит в розницу в обычном магазине и никакого внятного ответа, подтверждённого документами, не прозвучало.

panikspb18 Окт 2018 в 20:31

Надо их к Ресторатору отправить. Пусть версус баттл устроит. А проигравшего отправить к Кадырову... постигать силу русского языка

Antivse18 Окт 2018 в 20:43

Все грамотно и беспроигрышно ответил. У кухонных бомбануло знатно)

FB_155161304824932818 Окт 2018 в 20:49

Навальному РЕСПЕКТ!

LiChaBaTa18 Окт 2018 в 22:10

Они до сих пор не удалили материал??))) Деревянные.)) Отрицательных оценок у видео 175 тысяч против 25 положительных. Комментарии со страху отключены. Молодцы вояки.

Alesha18 Окт 2018 в 22:15

Дядя Вова! Рассуди!

Kim200019 Окт 2018 в 07:57

Для первого канала теперь поставлена задача. Непростая, но они с ней могут блестяще справиться - опыт есть. Провести мероприятие так, чтобы Золотов выглядел прекрасно, а Навальный - дерьмом. Мне кажется Навальный с 1 каналом допустил огромную ошибку. Это не только не независимая площадка, это хуже чем в кольце врагов.

alexspb21319 Окт 2018 в 08:41

Навальный трус , в очередной раз доказал это. Вместо предложенного Золотовым варианта выйти на спортивный ринг , он перевёл стрелки на хорошо знакомый ему вариант поболтать под камерами. Болтать он местер, только потом, когда . в Суде проигрывает иски о клевете , говорит типо "Усманов купил Суд". Слабак, хуже болтливой тётки. С такими и судиться не имеет смысла, поэтому ему и предложили ринг.

Вернуться к публикации
close