Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

«Сажайте, но денег не дам».

Фруктовик Ахмедов рассказал, почему не боится вернуться в Россию

6619
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
aaignat22 Окт 2018 в 10:14

На родину он вернётся... Он уже там, в баку своём, пусть там и остаётся. И земляков своих зовёт отсюда туда.
И вымогателей туда следом отправить

nuga22 Окт 2018 в 10:31

Какие топорные схемы!А как поживает наш Захарченко с его миллиардами долларов?Сидит драгоценный и неприкасаемый?

Samal_22 Окт 2018 в 12:01

зачем тут комментарии? и без них всё ясно.. гггг

VKuser47606621622 Окт 2018 в 12:28

Вот так выходцы из села Шиштапа, Азербайджан, держат за яйца 5-миллионную культурную столицу Космической Сверхдержавы. Слава богу, что не американцы.

terry1822 Окт 2018 в 14:05

Аналогично "авторитетные предприниматели" Илиев и Нисанов из аула Гырмызы Гасаба в солнечном Азербайджане Москву под себя подмяли, а теперь в Петербург пробираются (ТРК в парке Интернационалистов).

JulAn22 Окт 2018 в 15:12

не понимаю, зачем человеку с таким уровнем дохода, портить себе репутацию якобы совершением грабежа на небольшую сумму - понятно что дело заказное, хотят срубить капусту и испортить деловую репутацию человека такого уровня!

Давай до свидания!
Возвращайся в свою родную гавань и никогда больше не пересекай границу России.

Annakim22 Окт 2018 в 16:28

Понятно даже дураку, что дело заказное. Кому-то не понравилось , что человек зарабатывает честным путём и довольно успешен в своей сфере уже на протяжении 26 лет . Вот и решили на нем заработать.Как бы коррупцию никто не отменял. Уже практика сложилась, что силовики «отжимают» бизнес.

Tan22 Окт 2018 в 17:31

Каждые действия должны иметь какую цель и умысел. Исходя из обвинений, человек, владеющий таким огромным бизнесом не будет пачкаться об такие дела и ставить под угрозу свою репутацию и уважение в сфере большого бизнеса! Читая данную статью складывается впечатление , что человек искренен и открыт , говорит как есть на самом деле . К сожалению там где большие деньги находятся люди, которые пытаются легким , обманным и непорядочным способом урвать, отжать и поживиться чужим "добром" заслуженным и заработанным честным трудом!

krasnonosov22 Окт 2018 в 18:36

"Вот я всегда говорила, что ничего хорошего от этих, в кепках, не будет. Я никогда у них мандарины не покупала." фильм А. Балабанова "Война"

plussa22 Окт 2018 в 23:42

А при царе Горохе в столице торговлей,строительством,извозом и прочим занимались выходцы из различных губерний и городов Российской империи,ярославцы и тверяки,вологодские и псковские,и т.д.Черепенниковы держали фруктовую торговлю,например,да ещё и дома строили,до сих пор стоят.Про Шиштапу и не слыхивали.

Asus23 Окт 2018 в 21:04

Ну вот налетели на человека по тому что он азербайджанец, да есть азербайджанцы в сто раз лучше вас, а с делом все просто кто-то хочет с него денег поиметь. И куда смотрит служба безопасности, непонятно.

Konstantin_5e4ce1380ee0e24 Окт 2018 в 15:46

Интересная ситуация: сотрудничаю с компанией Ахмедова уже лет 10. Были и сложные времена, но я всегда дорожил своей репутацией, так как в нашем бизнесе это многое значит. Репутацию накопленную годами можно потерять в одну секунду. Не думаю, что Ахмедов зарабатывал репутацию в нашем бизнесе и готов потерять ее из за меркантильных и мелких интересов. Боюсь не тот уровень Господа! Ну а работу "заинтересованных" людей мы знаем не по наслышке. Удачи Вам Эльчин Набиевич и сил противостоять всему этому!

sober_minded24 Окт 2018 в 17:24

Самое что интересное, под эту "машину" может попасть кто угодно. Печально что некоторые комментаторы не понимают этого. Какая разница кто ты по национальности, это ВСЕХ может коснуться . Очнитесь, господа! Живешь себе честным гражданином работаешь, налоги платишь, все по закону. Ну если тебя надо убрать, ты становишься неугодным системе, то"найдут способ тебя слить". Да более правовыми методами чем в 90-е. Например "организуют" обыск и найдут у вас пакетик чего-нибудь и завертится колесо и не выбраться вам. Это крупные бизнесмены на виду и Вы их обсуждаете и критикуете, А простого человека отстранят и никто не заметит и не узнает об этом

Sandro_5e4ce1384d14c25 Окт 2018 в 09:08

Ну видно же на чьей стороне правда, даже смешно! Прекращать надо такого рода беспредел в стране!

Вернуться к публикации
close