Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Карточный домик. Кого ждут в команду врио губернатора

1862
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
pavas26 Окт 2018 в 19:00

Тоска.

krasnonosov26 Окт 2018 в 20:22

Переставляют одни и те же отставные кровати с одной извилиной от фуражки из одного угла в другой и обратно.

Otkating26 Окт 2018 в 21:10

Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакциию приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

Otkating26 Окт 2018 в 21:31

В России продолжается год национального позора. Каждый раз
кажется, что дно достигнуто, и в этот момент нам нагло стучат снизу.
Система государственной власти, основанная на лжи и насилии, возносит на
свой верх, делает своим лицом людей, более похожих на чудовищ, чем на
человеческие образы. Пародия стремительно движется к фейкам и вызывает
смешанные чувства изумления, страха и брезгливости. Кадровая деградация – это такая ситуация, когда главной движущей силой кадровой политики в масштабах всей страны становится отрицательный отбор, то есть выбор даже не лучших из худших, а худших из худших.

Главные качества для карьерного успеха в России сегодня: способность к подлости и лжи, продажность, жестокость, лицемерие и корысть.

Посмотрите на себя в зеркало. Вы похожи на этих людей? Они похожи на вас? Вы видите их отражением и продолжением себя?

Это вызов человеческому в человеке.

Piligrino26 Окт 2018 в 23:08

Все в ОСК ломанулись, вслед за главным четконосцем

Alesha27 Окт 2018 в 09:56

А комитет по природе не оброс корнями? А вы как не садитесь...

Майор Пронин27 Окт 2018 в 12:27

А как насчёт "посидеть на дорожку"? У каждого "грехов" лет на 5-10, поди, наберётся. Самые коррумпированные почему-то не упомянули, комитет финансового контроля, например...

Danik27 Окт 2018 в 14:51

А вы, друзья, как не садитесь....

Anatolevich27 Окт 2018 в 17:11

«Назад в пещеры» — как идеал. «Запретить, пресечь и карать» — как средство достижения этого идеала. И еще всем им присуще отношение к десяткам миллионов взрослых людей как к неразумным детям, каждый шаг которых надо регламентировать и контролировать.

Эта дремучесть среди лиц, облеченных властью, опасна полной несовместимостью с требованиями нашего времени. Мир находится уже не на пороге, а в самом разгаре революционных изменений, его трансформация перепахивает все законы и азбуки.

В истории не отмечено прецедентов успешного воплощения в жизнь реакционных утопий. Зато подтверждений закона «отсталых – бьют» — сколько угодно. И нет такой отсталости, которая не уходила бы корнями в самодовольное мракобесие.

А предложение мракобесия потому и существует, что на него до сих пор есть спрос. Да, определенной части общества действительно комфортнее существовать «в пещерах».

begemout28 Окт 2018 в 12:17

Ждут самых-самых тупых и гнусных. Отрицательный отбор нарушать низзя!

rodeo29 Окт 2018 в 12:05

Говорунова ,Бабюк, Шейкина на мороз!!!

VKuser47606621629 Окт 2018 в 13:59

В крайнем случае можно будет выпустить по амнистии Оганесяна. Если новая команда не будет справляться с разворовыванием.)

Вернуться к публикации
close