Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Хм,Американцы же сказали что РФское вмешательство в дела США вообще ничто в сравнении с вмешательством Китая.
Странно. Если это военная операция, то никто не шлет предупреждений типа "Чуваки, не стреляйте! У нас тут все схвачено."
"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!
А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый!" (с) фильм "Место встречи изменить нельзя". Скоро всех поварят вытащат на свет из их подвала и поведут по белому, магаданскому снежку на разные полезные работы на свежем воздухе.
Точка невозврата пройдена, фактически отмена пенсий, гои стерпели, теперь можно по полной отрываться, они так и будут в стойлах мычать
Ну да возможно Меня тут обвинят в Не патриотизме и так далее .
Но Это Правильно ибо теже Люди Занимаются такими же Вещами только по Управлению Настроениями Граждан и то Есть по Сути Управлением Массовым Сознанием по Отношению к Своим Гражданам .
И редакция Фонтанки да я понимаю что для Вас это большой Риск но рекомендую вам написать ряд Статей о том как Живут на Зарплаты в 18 - 25 Тысяч Простые Русские люди потому что сейчас молодое поколение Не Верит в то что мы Живем бедно .
Вот вам Факт у Меня Знакомый работает на Заводе который получает В том Числе ГОС Заказы и в Недавно перевел 90% Производств с набережной Карповки в Приморский Район и получает он в Начале этого Года 16 Тысч щас до 18 вроде Подняли вот о чем должны Писать настоящие Журналисты да я Понимаю в Нынешней политической Ситуаций в Стране это Большой РИСК Но Вспомните Ельцина думаете он не Рисковал ?
Также Рисковал быть Убитым ми Замечу все те Кто сделал Возможным Существование "Фонтанки" и СМИ Которые говорят ПРАВДУ.
У них кибер-войска, у нас воздушно-космические силы! А занимаются такой ерундой. Кибер-войска письма пишут. Космические силы барханы бомбят. Народ смотрит на этот цирк, разинув рот. Тем более, что кроме этого есть цирк с церквами и попами (где там правильно ударение ставить?), с футболистами на стадионах и в тюрьмах, цирк в магазинах, где растут цены при огромных урожаях, цирк на бензоколонках, где растут цены при огромной добыче и падении цены бареля. Цирк буквально везде. Даже в кошельках россиян, где по майским указам должно быть полно денег, а по октябрю их все так и нет! Но главное - это балтай форум и визит Бол-тона с ракетами. Вот это проблема! Не отстаться от жизни!)))
Эти дебилы, обвиняющие другие страны во вмешательстве в свои выборы, в зеркало бы сначала посмотрели....
Однако боятся, что наши 146% там будут. А зря. Не всё одной РФ жизни радоваться ярким победам с увеличением продолжительности жизни с последствиями для пенсионеров с дожитием. А так глядишь, и менталитет многонациональног российского народа поняли бы и зажили бы одной дружной семьей, без санкций, уничтожая террористов на всем земном шарике.