Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Новый порядок российской национальной политики
От таких «патриотов» становится страшно за будущее нашей Родины. Их надо изолировать от общества как самых ярых его врагов.
Ну вот зачем обижать человека? В начале же все было ясно написано - 1%. Вроде бы немного, но от "триллионов" - очень даже ничего. Так что вполне он здравомыслящий и адекватный... Просто у тех кто платит запросы на такой вот бред.
- Сегодня уже 60 дней, как я не бухаю!
Не надо аплодисментов, это не подряд.
КОНСТИТУЦИЮ РФ надо переписать путем копирования американской - тогда и заживем, как американцы!
"дать денег на пропаганду наших инициатив" ...................................... Ну а чем ещё заниматься здоровому мужику, кроме как болтологией за бюджетные средства.
видимо , на самом деле в мире неспокойно и высока вероятность войны, раз о русских вспомнили в этой стране
я в восторге от его идей! Давно пора. Недоразрушенное необходимо разрушить чтобы возродилось из пепла новое государство, и конечно же не одно.
Тьму считающих себя русскими, особенно там наверху, отношу к не слишком мной уважаемому термину "россияне" и стараюсь держаться от них подальше :(
- Алё... Это Емельянов. Ты что, голенище с усами, забыл кто тебе этот цирк с лампасами разрешил? День выборов. Ну прямо оттуда! Ряженые совсем распоясались!
«Казаки» думают в Питере забыли гадости, что они здесь творили сотню лет назад ?
Нешто, теперь за футболку с надписью "Я Русский" по ментовкам таскать не будут? Центр э самоустраняется? 282 исчезает или по ней теперь всех РОССИЯН, включая тожероссеян и дорогих гостей будут приземлять? Или дядька просто пильнуть?
Ах! Какой слог! Какие мужественные, рубленые фразы! На более длинные предложения не хватает не то воздуха, не то ума. Но так и видится, как этот ну настаящий палковник нагайкой воздух рубит.
1. "Я уже выступал на президиуме с идеей дать денег на пропаганду наших инициатив.
... И тогда попрошу выделить 1% на создание информационного контента. (казачий атаман Виктор Водолацкий, Глава комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодёжи Совета по межнациональным отношениям при президенте России)
2. "Директор московского государственного Центра патриотического воспитания Андрей Шашков задержан по делу о хищении бюджетных средств. "
Вот все, что нужно знать о духовно-патриотических воспитателях.
Водолацкий - не русская фамилия.
Еврей или поляк, очередная провокация с целью раскачать общество.
Заслужили. Каждый народ достоин и своего правителя и, следовательно, своей участи. Главное чтобы поменьше брызгало, когда этот гнойник будет лопаться.
" Россия – единственная страна в мире, которая несёт мир и добро! "
бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации
какой идиот, прости господи...
Дорогая редакция! Пожалуйста, отправьте своих журналистов по адресу Санкт-Петребург, Фермское шоссе 36А. Вы даже представить себе не можете, сколько у проживающих там граждан интереснейших идей. У некоторых даже по несколько.
Конституция - не диктант по русскому, чтобы каждый засланный казачок совался её переписывать своими сальными ручонками. садись - двойка.
у вас ещё нет мира и добра? тогда мы идём к вам...
Так это же чел из Незнайка на луне: https://vdp.mycdn.me/getImage?id=34215955084&idx=1&thumbType=32
Перзидент открыто заявляет, что он националист. Казачьё потешное будет законв писать. Совсем в стране швах?
И такие деятели хотят переписать Конституцию. Ее менять, оказывается, надо, под конкретные условия)) Или ее меняют, чтобы денег себе под пропаганду скреп клянчить? Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ (ст. 3 Конституции). Господин Водолацкий историю и географию учил плохо, а анализировать ее не умеет вовсе. Геббельс про немецкий народ тоже вещал.
Из того , что осталось от казачества, глубоко уважаю только Кубанский казачий хор и ресторан бистро в Париже!
Все несут. Из России. Сюда ничего не несут. А этот тип ещё и процент хочет получать.
Что-то не пойму комментаторов - русская культура не является государствообразующей? Тогда какая культура является основой России?
Патриотизм – он же вообще не может быть профессией. Он должен с кем-то воевать, он должен кого-то ненавидеть, он не может никого любить. И все эти разговоры «мы любим нашу страну» кончаются тем, что «мы ненавидим весь мир».© М.Жванецкий
Дык не тока Кирсан Николаич - россиянин, но и Игори Иванычи и Виктор Василич и пр.и пр. и пр. Есть такая очень патриотическая профессия - Родину расхищать!
На фото казак фейковый - наград маловато. Наверняка НАТОвский шпион.
В конституцию это надо непременно шестым пунктом вставить. Вообще-то забавно от казака слышать предложение по конституции. При слове конституция нормальный казак должен кровью наливаться и тянуться к нагайке.
"Сплотила навеки великая Русь ! Да здравствует созданный волей народов великий , могучий Советский Союз !"
Все уже было.....но политическая подоплека была иная. Тогда было царство трудящихся, независимо от национальности....пролетарское единение так скзть...
А в индивидуалистической капиталистической, да еще и компрадорской России сей "жест доброй воли" (дескать все беру на себя) скорее всего будет неправильно понят "братскими народами"....бывшие советские, а ныне украинские уже все торчком в своих мозгах поставили
Когда то же надо про русский народ вспомить. Обычно про него вспоминали когда питух сзади клюнул, собственно поэтому наверное Сталин и поднял первый тост за него в 1945, признав его заслугу. Видимо пора....