Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Законопроект - в Госдуме
Государство россиянское цэ вражина для простого человека, простого россиянина. Чем меньше враг о тебе знает, тем тебе спокойнее и лучше.
Россия не окружена врагами, Россия окружает врагов, ибо все враги России находятся не дальше 3 км от Кремля.
Одно во всех этих инициативах успокаивает - мировым финансовым центром и лидером мы уже стали, нанотехнологии в каждом доме, с нефтегазовой иглы слезли, экономика прет инфляция 4 рост зарплат 11, продолжительность жизни скоро японцев обгонит, нашей модернизации все завидуют, от импортозамещения они там все разорились, а от мощи мультяшного оружия обгадились, теперь вот наступил черед вбить информационный гвоздь в гроб вражин...
Тут, сдаётся мне, немного другая подоплёка. "Искусственный интеллект — это будущее не только России, это будущее всего человечества. Здесь колоссальные возможности и трудно прогнозируемые сегодня угрозы. Тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира", - сказал Путин в ходе Всероссийского открытого урока.
Аморальность этого государства уже просто зашкаливает: это и принятый подло , исподтишка закон о повышении пенсионного возраста; и налог на спасающихся от безработицы самозанятых граждан; и принимаемые законы направленные на тотальный контроль всей жизни людей; уже без всяких объяснений дорожающие вместе с ценой на нефть тарифы на все ; продукты под гусеницами тракторов и т.д.
Касательно той переписки сразу скажу, что девочка ответила, что ей уже есть 18 лет. Вы меня услышали, товарищ лейтенант?
Эй, Романов! Ты прежде чем такие инициативы писать, пойди и поинтересуйся, почему птенцы чайки (и ими подобные любители шифроваться) вдруг становятся ЛСДУ3 и ЙФЯУ9, и занеси их данные в общую базу.
А вообще к тебе и подобным отлично подходит цитата Лаврова.
Совершенно очевидно, что это хении, протирающие свои портки в дуре, сами не понимают, что они хотят этим законом контролировать! Лишь бы что-то запрещать и куда-нибудь не пущать! Афигенных умищ госдеятели! :))
Тут еще вспомнилась Плетнева, которая Тамара, депутат ГД, 1947 г.р. (70 лет), говорит, надо запретить сайты знакомств - не нужны они и даже вредны. Вспомнила, как она за околицей обхаживала гармонистов-трактористов, после посевной на межне за трудодни. Говорит не было тогда никаких кнопочек, так знакомились, сватов засылали, и теперь так надо. Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.
Дураков в России много припасено. А холуев еще больше. Любой, кто дорывается до власти, начинает смотреть в рот начальнику и думать как бы защитить свое место от конкурентов.
Даже Сталин до этого не дошел. А вот это милое дермократическое псевдогосударство легко это делает с помощью таких подстилок.
Самое пикантное в этом - китайское или американское железо, на котором вся бигдата хранится и обрабатывается. Свою полупроводниковую отрасль давно продолбали.
Как у Оруэлла - "Большой брат", который контролирует всё и вся - мечта спецслужб.
"Люди с автоматами хранят мой мир
Люди с автоматами хотят добра
Чтобы я работал и семью кормил
Чтобы по дворам смеялась детвора
Люди с автоматами не просто так
Людям с автоматами их кто-то дал
Чтобы защищать меня от атак
Чтобы предотвращать террор и криминал
Люди с автоматами нас спасут
От людей с автоматами, если что
"Плохих" людей с автоматами всех убьют
Из них "хорошие" сделают решето
А если всё-таки "плохие" вдруг победят
Значит просто "плохими" были не те
Это нам "хорошие" доходчиво объяснят
Перед тем, как забрать суверенитет..."
(с)
А мне вообще нечего скрывать и особо не волнуюсь за это. Кому что-то надо, так они итак все отследят. А возмущаются люди недовольные не законом, а властью, либо не честные воришки.
Рутрекер вовремя ушел в подполье, теперь достанется тем, кто пытался его потопить, тому же ivi. Посмотрим, чем все кончится...
Приглашаем Михаила Романова в Пермь, на прогулку по революционным местам!
Хронический идиотизм - это обязательное условие для депутатов Государственной Думы?
Уже несколько лет я задаю людям в сети один и тот же вопрос. Назовите хоть один закон, принятый в РФ, который улучшил бы жизнь народа. Ответа нет. Вместо этого есть осознание некоего капиталистического соревнования между правительством и думой по выворачиванию карманов граждан. В этом году кукушка у них окончательно слетела. А что, сами виноваты, 76% "за" развязали им руки.