Сейчас
-5˚C
Пробки
2/10
а смысл сносить если там ничего не делают..сносят строят сносят строят...причем судя по гражданам на фото я так понимаю кто сносит тот и опять строит,тоесть помимо того что у них навар от торговли помимо одежды еще чем нибудь,запретным,так еще они плюсуют в баланс себе копейку со сноса ,тоесть в принципе жить можно
Такое ощущение что все эти ларьки выросли за одну ночь....
А власти все борются,борются.
Центр города. Стоят ларьки,лавки и прочая. Мимо ездят чиновники разных мастей. Ходят участковые и прочие полицейские.
Все те кто видит и в курсе дел. И все типа слепые.
А тут нашелся зрячий и обратил внимание на непотребство.....
Вопрос. А кто из тех кто должен был отвечать за эту территорию хоть как-то ответил? Или просто, ларек снесли и все?
Извини братан, нас подвинули ибо обстрение у начальства, заходи попозже когда все уляжется и договоримся о том где и когда снова свой ларь поставишь.
Никогда не было и вот опять. Именно по такому принципу, высказанному Черномырдиным, действует власть. Как будто вся эта торговля возраждается в одно мгновение, как Феникс. Сам процесс возрождения, видать, хорошо замаслен там, где надо. И вдруг: о, чудо! Ещё вчера не было...
ломать - не строить... кроме разрушений, больше ни на что не способны
Власть тупа и глупа. Но сильна.
Эвакуаторы когда заменят большими штрафами, как во всем цивилизованном мире?? Один человек может этих штрафов за час всем в радиусе 500 метров выписать.
Где мозги у руководства?
Все в карман своих же друзей-эвауаторщиков воруем?
Апраксин двор - один пример из многих. У всех станций метро сносят, а через три месяца новое на том же месте. Причем с разрешением от районного начальства на торговлю.