Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Набережные должны принадлежать горожанам»: Беглов поручил создать пешеходные зоны вдоль Невы

27 октября 2018, 15:16
27 октября 2018, 17:57
Я почему-то прочитал "должны принадлежать прихожанам"...
27 октября 2018, 20:32
Окреститься вам, подозрительный, время пришло, дабы спокойно вдоль водоемов гулять! :))
28 октября 2018, 19:46
27 октября 2018, 20:32
Окреститься вам, подозрительный, время пришло, дабы спокойно вдоль водоемов гулять! :))
Не дождётесь! :)
27 октября 2018, 15:52
Судя по активности новостей , это наш будущий губернатор. Добрый , отзывчивый, за нас. За хорошее и против плохого.
27 октября 2018, 17:38
Не выберут его. Он законченный ... сами знаете, кто. Может быть, он и не пьёт, как Валька. Но его всё равно не выберут - уверяю Вас. Люди сейчас очень злые.
27 октября 2018, 18:23
Набережные принадлежат предприятиям, которые вряд ли захотят их освобождать.
27 октября 2018, 18:54
Скорее - "предпринимателям".
27 октября 2018, 15:30
Город не осилил даже тему с велодорожками, их фактически нет, а ГИБДД считает что и юридически тоже. Болтать можно сколько угодно, но низкое качество управление все это похоронит.
27 октября 2018, 15:59
Не дальновидный "дядя Саша". Если везде будут пешеходные зоны, то за что же тогда придется дубасить дубьем навальнинцев, которые выходят на проезжие части и "мешают" движению втомобилей?
27 октября 2018, 16:29
Набережная Невы не очень куда ведет. Не прохожая она. Лучше бы набережную канала Грибоедова пешеходной сделали. Или по крайней мере запретили стоянку машин вдоль ограды канала и расшмрили вдоль парапета тротуар. Приподнять полотно до высоты гранитных плит и добавть с метр ширины тротуара. Зимой по каналу вдоль домов под ногами такие наледи, а сверху сосули догоняют. И темно.
27 октября 2018, 16:44
Неужто бедняг с ремесленной и впрямь расселят! Ох, чтой-то не верится мне! Уж почему и не знаю, популист какой, смотри, авторитет хочет заработать, своим стать жителям, не люблю :(
27 октября 2018, 17:39
Да балобольство это все
27 октября 2018, 18:09
сначала неплохо бы навести порядок с пешеходными зона - превратились в бесплатные парковки. Например: особенно Соляной переулок, Малая Конюшенная и т д. А на Фонтанке велодорожки оккупированы машинами.
27 октября 2018, 18:36
И набережная Макарова? Вся? И набережная у снесённого ГИПХ?
27 октября 2018, 18:44
Ну было бы очень неплохо, если бы от Питерленда до Ушаковского моста можно было бы по набережной пройти или на велосипеде проехать.
27 октября 2018, 19:35
Идея привести набережные в порядок весьма симпатична.Расширить,так сказать,углубить,озеленить,поставить скамеечки,чтоб на воду любоваться "под сенью развесистых дубов"...Но это все не из нашей жизни,ни травы,ни дубов,ни скамеек,кривые плиты под ногами,собачьи какашки,загазованный воздух.Какие уж тут еще и велодорожки.
28 октября 2018, 16:28
Неплохо бы навести порядок в городе... Но увы, не получается. Живу в Петергофе, точнее в Старом Петергофе. Для комфотной среды проживания здесь очень мало делается. Особенно для пожилых. Вс скамеечки около домов убраны. Новые не устанавливают, мртивируя тем, что жильцы 1-х этажей против. Мне, инвалиду, чтоб посидеть на воздухе,нужно идти на детскую площадку. А там бегают,шумят, орут детишки. Какой может быть спокойный отдых? А в центре- совсем труба: идешь по улицам, скамеек нету. Хоть, на асфальт садись... По тротуарам гоняют велики и самокаты...