Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Затопить Петра в Неве и увековечить корюшку с белкой: самые смелые предложения памятников с выставки Смольного

4197
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
McGillavry29 Окт 2018 в 17:25

Действительно имена раскрывать не надо. Ибо врачебная тайна.

Kot Piter29 Окт 2018 в 17:36

Белка понравилась! =))

krasnonosov29 Окт 2018 в 18:29

А по дну аэрацию пустить и Фэри в Неву добавить. Будет ощущение, что Петр в пене принимает джакузи с гидромассажем.

Anatolevich29 Окт 2018 в 19:44

Председатель: - Наш колхоз наконец-то сдал государству урожай! Надо решить куда потратить деньги...
Тракторист: - Трактор надо новый купить!
Председатель: - Не... на трактор не хватит...
Сторож Кузьмич: - А давайте купим фанеры!
Председатель: - Погоди ты, Кузьмич, с фанерой!
Доярки: - Давайте ферму новую построим - старая развалилась, коров доить - руки застывают!
Председатель: - Не... на ферму тоже не хватает...
Сторож Кузьмич : - Фанеры говорю купим и...
Все: - Отстань ты с фанерой, Кузьмич...
Директор школы: - Надо нам школу новую...
Председатель: - Хорошо бы... но вот беда - и на новую школу нам этих денег тоже не хватит...
Сторож Кузьмич: - Вот я и говорю - на фанеру-то хватит!
Председатель - А зачем нам фанера-то? Ну давай говори, достал уже!
Сторож Кузьмич: - А вот зачем!
Давайте купим фанеру на все эти деньги, построим ЕРОПЛАН, и улетим из этого РАЯ!

odp29 Окт 2018 в 21:17

А где уже наконец памятник Виктору Цою, можно спросить?

Karl_Ivanovich29 Окт 2018 в 21:17

В "дурке" день открытых дверей и выставка творчества пациентов?

22ilves29 Окт 2018 в 21:25

Насчет притопленного Петра - попахивает плагиатом. Кто был в Будапеште - тот видел притопленную скульптурную композицию. Правда, не в Дунае - в фонтане. Но идея та же.

Schwarzfahne_5e4cd193945c929 Окт 2018 в 22:24

Cёма.,про Петра - это неактуально. Он напущал сюды западной заразы. А вот Григорь, нашего , скрепушку, Ефимыча надо сызнова притопить. - 2 сапога пущай у крепости торчат, борода . стал быть у причала на фонтаны вылазит - тень будет для интуристов в жару - инда постой в очереди на комету...Ага - а на самом что ни есть фарватере - струе невской, хрещебной - БУЙ животворящи нехай торчит!!! А на ём - маяк!!! Баржи за него могут швартоваться и милоновы хороводы с хоругвами плавать !!! и девик в кокошниках на него с моста будут мырять !!! Во - где креатив, учись студент ! Инда , разумейте и трепещите , языцы!!!

Werlenas29 Окт 2018 в 23:01

У нас уже есть гидросамолет
..стоит но обуховской обороне... еще какой то бред придумывают.

simak29 Окт 2018 в 23:04

Благодарные граждане имеют право знать имена авторов инициативы, чтобы утопить их в Неве!

Antivse29 Окт 2018 в 23:36

По сравнению с настоящим исскуством - прибиванием своих яиц к асфальту и поджогом врат в ад это все ниочем...

Pelekan30 Окт 2018 в 10:52

Долой пьянство и наркоманию среди петербургских скульпторов!

DrDick30 Окт 2018 в 10:52

А автор этого "шедевра" не подумал о том, что может участиться аварийность с человеческими жертвами, не?
Отстаньте вы от центра города! Он прекрасен и без вас! Пихайте свои говноскульптуры и говноинсталляции в Шушарах!

***_55530 Окт 2018 в 13:47

На вантовом мосту ЗСД нужно поставить памятники ВВП, шталену и ваньке-грозному.

Вернуться к публикации
close