Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

743мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

«Каждый квадратный сантиметр должны сделать золотым яичком». Беглов разнёс чиновников

1502
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
***_55530 Окт 2018 в 12:32

Бла-бла-шоу.

VKuser3582079930 Окт 2018 в 12:33

я тут к 30-ти годам до "Анны Карениной" дошел. Что-то мне Каренин Алексей Александрович вспоминается. Выдающийся государственный муж, опора России, пропали бы без таких давно ...

VKuser47606621630 Окт 2018 в 12:48

Разносы чинушам устраивал товарищ Cpaлин, по первой категории. А тут так, не поймешь, не то пожурил, не то наградил.

plussa30 Окт 2018 в 12:48

Сколько там сантиметров в Баболовском и Отдельном парках?Пока живых парках,но с повышенной яйценоскостью.

VKuser33743317430 Окт 2018 в 12:50

Высокотехнологичные рабочие места для бусурманей.

Mr_Pu30 Окт 2018 в 12:50

Про отставание дорожно-транспортной и социальной инфры от темпов застройки прям в точку!

FB_36684950719092730 Окт 2018 в 13:03

Золотые слова. Однако сколько ни говори "халва" во рту слаще не станет. Уже пора взять и сделать о чем говорим.

Kent_5e4ce2889839530 Окт 2018 в 13:31

"Маршрутки обирают наших жителей." - вроде маршрутки 40 ры, а жетон метро 45

aaignat30 Окт 2018 в 15:05

Про на сапсане за баблом это он про себя?
Пусть пьёт побольше невской воды вместе со всей своей шайкой и всё будет хорошо

Зmeika30 Окт 2018 в 15:45

Даешь бесплатный ОТ для жителей города, как в Таллинне!!! Прекрасный пример "наших врагов", как выразился г.Албин.

— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.(c)

krasnonosov30 Окт 2018 в 16:50

Обещает переобещать то, что недообещал предыдущий путинский обещалкин.

Вернуться к публикации
close