Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вежливый полицейский» старлей Сентемов: Если оппозиции интересно выходить в дождь, в снег, значит, я им составлю компанию

15679
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
krasnonosov03 Ноя 2018 в 15:15

Сейчас главное фиксировать все факты, имена, фамилии, должности всех, начиная от водителей автозаков и заканчивая подельниками режима, выносящими приговоры, что бы никто не ушел впоследствии и не перекрасился в очередной раз.

FB_219510567742281003 Ноя 2018 в 15:19

внешне мне напоминает -«Жемчужного прапорщика»

iphonedimona03 Ноя 2018 в 15:22

Бусы у него классные. Помнится, был уже один такой с жемчужным браслетом. Свято блюдут традиции. Дай Бог и этот так же закончит. В статье главное не сказано, старший лейтенант полиции, это ни о чём. Где должность и подразделение?

terry1803 Ноя 2018 в 15:32

Конечно, что там дальние поезда водить молодому человеку-не интересно. А вот задерживать, да разгонять людей это да, это романтика. Особый склад ума, характера, воспитания нужно иметь, чтобы пойти на такую работу.

hal900003 Ноя 2018 в 16:01

мда..раньше этой ерундой ЧОПы со своими" бородачами" занимались...теперь вот эти...чопы прост сложней контролировать,да и с налогами мудрят..короч ниче не изменилось из того анекдота,где сын отцу говорит -Пап я все равно работать не буду..в пожарные в ментовку в охрану в ОБХСС ..

FB_81938764158094503 Ноя 2018 в 16:05

Сейчас этой стране необходима ни законность, ни порядок, а хороший субботник. Только избавившись от разной сволочи со всеми их насаждениями, можно будет построить что-то новое и справедливое.

Кусака03 Ноя 2018 в 17:06

"... и немного поработал". Работать не понравилось? Лучше иметь безбашенную власть, издеваться над простым народом, а главное, быть ненаказуемым за это. Нормальный человек на такую "работу" никогда НЕ ПОЙДЁТ!

Spb03 Ноя 2018 в 17:18

Лучше бы поезда продолжал водить

Kit.03 Ноя 2018 в 17:22

Я так понимаю, ни поезда водить, ни карманников ловить у уажаемого гражданина не сложилось?

22ilves03 Ноя 2018 в 17:34

Полиция нужна в любой стране, иначе будут джунгли. Полиция заслуживает уважение, при условии что страна - нормальная. И очень полохо что в России, благодаря усилиям власти, формируется отношение к полицейским, как к держимордам. А с учетом расслоения, движения в сторону обнищания и деградации населения, страну однажды накроет анархией. И мало никому не покажется. Успеют Сечины с Соловьевыми слинять на свои яхты и итальянские виллы? Скорее всего - да. Остальные будут расхлебывать русский бунт во всем его многообразии, помноженный на этнические особенности разнообразных диаспор и полную дескридитацию правоохранителей. А братки и люберские 90 - х покажутся милыми Санта - Клаусами.

Alexpol4603 Ноя 2018 в 17:36

Вы его пиарите, что ли? Он ведь так еще и на выборы пойдет...

Samal_03 Ноя 2018 в 17:42

держать и не пущать ©
в не таком уж и далёком 2002 году я, будучи офицером ВС РФ по ризыву (пиджаком), будучи исполняющим обязанности командира роты мотострелков, с сотней срочников 18-ти лет осуществлял организацию "охраны безопасности при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий" на ввереных мне участках в течении года в городе с населением 475 000 жителей (в частности - футбольные соревнования, день города, 23 февраля, 9 мая и ещё 3-4 мероприятия).
Кабы эти старлей производили бы чего путнее - гляди и страна наша с народом жила бы в достатке.
Старлей не нужен! Нужен стропальщик, плотникв, фрезеровщик и водитель поезда. А легавые не нужны в том виде и в том количестве в котором они сейчас представлены.

Samal_03 Ноя 2018 в 17:50

а тогда ещё ЧП было в Чечне, только-только закончилась вторая кампания! А салабоны "охраняли" мероприятия. Вполне могли бы такие же салабоны и сегодня "охранять", только палкой лупить они не смогут по бабам, детям и себе подобным - вот и вылазят такие вот мордовороты, на которых надо сельское хозяйство поднимать, вылазят ещё и публичное пространство. Нечего пиарить сидящих на шее у трудового народа лоботрясов! У него зарплата больше чем у ведущего инженера любой топ компании государства - инфа 100%!

Seawolf03 Ноя 2018 в 17:58

Недалекий умом человек, верный слуга режима. Смысл в интервью какой?

Otkating03 Ноя 2018 в 18:00

Спустился с горы и лупит наших детей, матерей, стариков - пока я в норе он герой.

HomerMP03 Ноя 2018 в 18:02

Очень хорошее интервью. Такому человеку не место в полиции. И такой полиции не место в нашей стране.

Random_spb03 Ноя 2018 в 18:11

Я чего-то не пойму, тот мерзкий шабаш что они устроили у Финляндского 9 сентября на митинге против пенсионной реформы они считает законностью и правопорядком?

pavas03 Ноя 2018 в 18:18

То, что полицейский делит граждан на оппозицию и не-оппозицию, есть первейший признак того, что сама полиция занимается политической деятельностью и в своей деятельности обращает внимание на политические взгляды граждан, метя их "свой"/"чужой".

alexspb21303 Ноя 2018 в 18:31

Молодец мужик! Всё равно что стогласился стоять у кучи навоза в любую погоду ради соблюдения законности и правопорядка

Mafioza03 Ноя 2018 в 18:51

Умный,вежливый,адекватный,интересно читать интервью..он точно полицейский?:)

VolodinaMama03 Ноя 2018 в 19:16

"Их человек пятьдесят." - на 5 миллионный город, так стоит ли городить огород, отрывать служивых от действительно полицейской работы? Сколько их там кстати, терминаторов этих, отвечающих за оппозицию, надеюсь не больше 50 на народных налогах до 45 лет и после? Все сюда приплел: и жулик, которого встретил на акции оппозиции (оппозиция состоит из жуликов); еще неразумные студенты в оппозиции по глупости своей - так им этот неудавшийся машинист, непонимающий даже принципов ценообразования на бензин в РФ, объяснит почему они не правы; и Навальный у него не политик (политик - только тот, у которого есть миллиард (вот у Золотова есть миллиард - он уважаемый человек), остальные "идут в ж..."©; и в 90ые он жил тут и было тогда не очень хорошо (не то что сейчас)... полный набор - политинформации у них проводят, что-ли.

Ипполлит03 Ноя 2018 в 19:25

А я считаю что таких господ полицейских надо больше. И к каждому 76% приставить на круглосуточное дежруство. Что-бы зти господа оплату всех налогов, поборов, НДСов и акцизов обеспечивали в полной мере. И даже с перевыполнением плана. Вот житуха то будет. Хых. ) У каждого правителя и эффективного менеджера по яхте, и замку - в квартал. А не как сейчас - в год.

FB_215482977474568903 Ноя 2018 в 19:27

Ну вот, нашу власть он Народа всякие кадыровы и сентемовы защищают!

TiK03 Ноя 2018 в 19:48

А почему ему не задали действительно актуальные вопросы, а обсуждали какую-то "кашу"?

aaignat03 Ноя 2018 в 19:50

Я не читал, достаточно на фото посмотреть этого тожеросияна и вспомнить бурятов, да бутылку шампанского и фильму майор. Это всё, что нужно знать о сегодняшней полиции

Schwarzfahne_5e4cd193945c903 Ноя 2018 в 19:52

многабукаф. все откровения этого героя - бойца с ботанми и детьми сводятся к нескольким сенетнциям : Работать я не хочу - а хочу валять дурака, безответно бить лохов-терпил , получать большие бабки и выйти на пенсию в 40 лет. Дураки пусть работают и содержат нашу орду дармоедов.

smbar03 Ноя 2018 в 19:56

Всего две цитаты из интервью:
" Но, если подходить с точки зрения моих внутренних рассуждений, я знаю, что там, наверху, люди сидят гораздо умнее, чем я. Они видят эту ситуацию не просто как подорожание топлива, а гораздо глубже. За бензином же идет и экономика, и какие-то торговые отношения, куча всего."
"Я не знаю, что было в голове у этих людей, когда они делали то, что они сделали. Я даже представить не могу. И мне всегда стыдно и обидно."
Ачто в голове у вас "господин полицейский" так и не ясно.

Kohomada03 Ноя 2018 в 20:10

А вот интересно кто он такой чтобы такое интервью с ним публиковать? Пусть нам Фонтанка ру пояснит. Что это бабло? Связи? Ходит с кем то в баню? Народ , правильно я говорю? Согласны?

zxc1303 Ноя 2018 в 20:11

Обсуждать такого человека-злодея уже позор ..Из-за таких в России и не любят полицейских..без стыда и совести ..

IvanTopor03 Ноя 2018 в 20:18

Лицо путинской России. Точнее, одна из личин, самых отвратительных. "Работать - это не моё". Ну так а зачем работать, если можно не оказывающих сопротивления людей растаскивать по автозакам, и за это получать нормальные деньги?..

Helena-Helena03 Ноя 2018 в 20:30

Смотри ка! Всего 10 лет во "внутренних органах, а уже старший лейтенант!

FB_155161304824932803 Ноя 2018 в 20:31

полицай - это не ПРОФЕССИЯ, а ДИАГНОЗ...

guga03 Ноя 2018 в 20:39

Обычный мироед. Никчемный в жизни холоп, за зарплату и за лояльность начальника Сентемов выполняет "работу" по защите прав своих начальников. БеСтолковый и ни на что не способный винтик в системе подавления свободы людей. Презираем и нерукопожатен должен быть такой холоп.

Vladimir_Obamov03 Ноя 2018 в 21:24

руководители районов давно миллионеры, а этот непонятного роду и племени хорошо выслуживается за звание и должность очередного начальника ООП.. чего вы как маленькие, ЭТО ПОЛИЦИЯ

Alesha03 Ноя 2018 в 21:36

Фуфлыга) шёл бы работать

AEG03 Ноя 2018 в 21:47

" - в рамках действующего законодательства.....
- буду следить за выполнением действующего законодательства." © Из интервью

" ... мы только выполняли приказ..." © Из показаний обвиняемых на Нюрнбергском Процессе

Antivse03 Ноя 2018 в 21:51

Лучше, чем сказал в интервью главарь профсоюза полицейского по следам внутривидового группового вмочаливания над, как выяснилось позже, дочей бооольшого начальника (вот же-ш попадосик), о нынешнем положении дел в этих структурах вряд ли кто скажет. Гнилуха полнейшая, днище.

paha03 Ноя 2018 в 22:43

Взял в привычку на нынешной ф. Сначала аффтар. Венера Галеева. Понятно. Можно и не читать.

plussa03 Ноя 2018 в 23:59

«Ты меня уважаешь,я тебя уважаю,мы с тобой уважаемые люди!»Чего-то навеяло.

FedorGr04 Ноя 2018 в 02:20

Нормальный молодой бездельник. Учился, что бы ничего не делать. Выучился, пошел работать туда, куда берут всех бездельников. а трендеть перед журналистом начал, нахватавшись вопросов - ответов на той же улицы. От внутренней своей значимости, чуть не лопается. Быть полицейским, это призвание неумелых молодых бездельников физически развитых, где мозг заменяется костью или мышцами. Работать не станет никогда. Одни бусики на шее, о многом говорят.

VKuser1345357904 Ноя 2018 в 08:36

Вот кого надо зазвать на Youtube-канал ГРАНИ ЗАКАТА, да и к Гоблину тоже.

andrew-murray04 Ноя 2018 в 09:08

В полиции нормальных людей нет. Не то место...

ESV04 Ноя 2018 в 10:05

Оппозиция увидела своего врага в лицо.
Какая человеколюбивая у нас оппозиция.

AKM04 Ноя 2018 в 11:25

Все эти "силовики" сильны только против безоружных. При малейшем намёке на оружие они трусят и сдаются. Помнится, как 38 или сколько-то там омоновцев сдались в плен уже отступающему отряду какого-то чечена.

***_55504 Ноя 2018 в 11:49

Квартирку-то получил от режима?

guga04 Ноя 2018 в 14:27

Полицай, помни!!!
Если ты поднимаешь руку против гражданина, ты совершаешь преступление. И не важно, что тебе приказал твой начальник.
Ты давал присягу служить народу, а не своему начальнику. И даже не Путину. Когда ты избиваешь палками людей на митинге, всё это фиксируется, а с тебя спросят за все твои ,,ПОДВИГИ" на Военном Трибунале. Списки ПРЕДАТЕЛЕЙ, ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ готовятся!!!

VKuser21887693304 Ноя 2018 в 15:48

Судя по всему вежливый полицейский это прикрытие очередного Чепиги, к полиции он явно отношения имеет касательное....просто куратор мероприятий по задержанию...

математик04 Ноя 2018 в 17:11

рекламная статья? =)

KillBeach04 Ноя 2018 в 18:08

Как то я у своего приятеля в Финляндии спросил сколько у них полицейских...а 500 патрульных на всю Финляндию. Сколько у нас силовиков на 100 человек ?

Cybertronik04 Ноя 2018 в 23:33

Нелепый коктейль из рекламы, саморекламы, штампов из зомбоящика, лицемерия и откровенного вранья.

Uliss05 Ноя 2018 в 02:09

Оппозиция может исходить из другого видения ситуации, другой точки зрения на нее, но действовать исключительно в интересах страны и ее граждан. Если доказано обратное - ее не должно быть, она должна исчезнуть ! И критерии этого должны быть ясными

FedorGr05 Ноя 2018 в 02:30

Вечером Руслан запросит официальные данные всех своих ругателей. И получит.

azul05 Ноя 2018 в 09:57

Верноподданейший...

Этот паразит-недоучка откуда в Петербург понаехал?

Otkating05 Ноя 2018 в 17:46

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты
будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жить для безопасности...

jokir06 Ноя 2018 в 08:14

Нацмен в полиции - это страшная сила )))

kran_5e4d90f982a4f06 Ноя 2018 в 14:23

вот такие пэтэушники без профильного образования и заправляют сейчас в полиции....воздастся всем по делам их, в итоге ....

Nelson06 Ноя 2018 в 14:39

Статья на правах рекламы резиновых изделий. Палок полицАйских, а не того, о чем вы подумали. Вас вежливо будут мочить до полного краха режима. Читал - думал, когда дойдет до "лихих 90х"... и бац, спустя пару абзацев методичка вылезла наружу.
Образ оного полицая напомнил персонажа "Глухаря" - эдакий обаятельный полиционер, налево и направо нарушающий закон, спускающий заявы на тормозах и т.п. Далеко пойдет.

Vano_Van12 Дек 2018 в 13:51

Я смотрю у нас Фонтанка стала выполнять политические заказы. Уже уровень Киселева пошел. И полиция у нас культурная, рассуждающая и СКК надо снести, и все в таком духе. Прямо такой диалог культурный. А по факту быдло-быдлом, причем на всех уровнях власти. Ну хоть бы один журналист в лицо спросил живые проблемы, реальные хоть бы у одного должностного лица с примерами из жизни. Или журналисты у нас тоже живут не в реальном городе и стране, а в их телевизионных и СМИшных фантазиях
Я одного не понимаю, а почему этот товарищ не в своей национальной республике наводит порядок?!

agree116 Дек 2018 в 22:27

Этот молодой человек кажись совсем зазвездился. Заигрался. Какие-то комментарии даёт, что-то там оправдывает, кого-то там осуждает. Опасный человек этот бывший машинист Сентемов. Он видимо Закон "О полиции" только с 20 страницы читать начал. Кто вообще согласовал это интервью? Какой-то старлей разглагольствует вселенским масштабом и вселенской глупостью.
Он вообще понимает назначение полиции РФ? Уважаемые руководители сотрудника Сентемова! Заставьте уже его изучить ст.1 ФЗ№3 "О полиции", а то потом поздно будет.

Гость28 Окт 2024 в 22:07

Да, хорошо понял, что надо "хозяину", рьяно сужить и врать, врать и врать....

Вернуться к публикации
close