Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Футболист «Зенита» подрался с одноклубником на поле. Тренер больше не хочет видеть его в команде

1954
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
petr105 Ноя 2018 в 18:29

гнать мокрыми тряпками, дикари какие-то. играть не умеют, только руки распускать и бабло хавать.

agusha7805 Ноя 2018 в 18:54

Зажрались спортсмены!!!

grm05 Ноя 2018 в 19:18

"Считаю, что для начала нужно понять, что это было – случайность или продуманная позиция."

А чё там с контрактом?

Vasya1105 Ноя 2018 в 20:23

Родимов как мамочка приводит пример. Возможно Воробьев Тереньтеву мог бы сам культурно без рукоприкладства дать вразумительный ответ. Типа: - старше и выше, не значит быть сильным без мозгов. К примеру, в свои 17 лет при своих 170 см. я так поступал с теми кому уже было за 20 и выше 180 см. Но, а если не доходило, то нечаянно падали с высоты собственног роста, громко и больно, после чего у них больше не возникало желание испытывать судьбу с докапыванием до младших. А по сути так, сильный и умный - младших не обижает. Наоборот, учит за себя постоять. Возможно я неправ. Возможно Воробьев тот ещё фрукт, кторого только силой и нужно учить к спортивному, уважительному поведению на поле. Короче, дело ясное, что дело тёмное. Нужно разбираться, чем принимать скорополительные решения по нежеланию видеть в главном составе. А главное, заниматься воспитательной работой, а не только бабло грести на трансферах.

Multapaucis05 Ноя 2018 в 21:27

Абсолютно нездоровая фигня.
Позор таким публичным выяснениям отношений!
Нормально -если человек может в любой ситуации культурно без рукоприкладства высказать свое недовольство. Хоть на школьном поле , хоть на играх Зенита.
Когда прилюдно задевают молодого...
И все еще куда хуже, когда публично происходит подобное...

Multapaucis05 Ноя 2018 в 21:29

Но когда умышленно и прилюдно задевают молодого -это неправильно...
Но все еще куда хуже, когда именно публично происходит подобное...

drakon198409 Ноя 2018 в 23:43

Теперешнее поколение "Зенита" совершенно не умеет играть, а только скандалят, друг друга бьют, тем только и знамениты. Не все, но многие. Я раньше, во времена Кержакова, Аршавина и того же Радимова ни одного матча не пропускал, сейчас же никого, кроме Дзюбы и Кокорина, не знаю, что ни новость - то поражение, в основном. В конце 2000-х был настоящий футбол, теперешним же только в боксеры идти, либо в шпану дворовую, либо в золотую молодежь - нет толку.

Вернуться к публикации
close