Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Заберите деньги со строительства школ и детсадов, государство не заставляло родителей рожать детей. Пусть нарожавшие сами скидываются и строят своим детям сады и школы.
Почему один человек (свалившийся как снег на голову) решает, как будут жить миллионы? У нас диктатура? Локальная монархия?
Ну вот постепенно поехали по накатанной дороге. Проектирование, согласование, перенос сроков, сдвиги вправо, недофинансирование, отставание от графика! Вообщем, шиш Вам метро! Старый из ОСК такой же был. Тот только молчал, но он не врио был. Этот пока врио ба-а-альшой говорун и обещальщик! Поддержу, съезжу в Москву, выбью, найду....
Знаем это. Что ж так Питеру не везет! Кроме Яковлева, все какое-то субчики попадаются! )
Такое чувство что он из одного кармана в другой перекладывать.. а толку от этого нет.
Начинает вырисовываться портрет человека, олицетворяющего собой поговорку: "страшнее дурака может быть только дурак с инициативой".
Действительно прям полоса черная для города не заканчивается один только молился, теперь другой только обещает:( А на деле все, как всегда. Интересно хоть мои будущие внукм увидят метро в Красносельском районе?
Секрет прост: паранойя главного в кремле на счет терактов. Все деньги идут на видеокамеры, вайфай и слежку яровую. Новых станций ещё не скоро увидим. Завозите ещё больше ячеек шахидских, раздайте всем паспорта, квартиры и изучайте не выходя из дома. Тупо прикладывайте ухо к стенке и слушайте, о чем они там молятся. Бу!
старый "советский "анегдот:
"Давай купим норковую шубу- 10 000руб. Давай. Копили.Копили....
Купили ватник-100руб.
Экономия(!!!) в бюджете семьи составила 9900руб."
Сколько для Достойной Жизни горожан необходимо:
- врачей, больниц(коек)и поликлиник?
-сколько в городе должно быть детских садов(мест)?
-сколько в городе должно быть школ(мест)?
-какова продолжительность и комфортность поездки горожанина на работу в театр?
- и какова НЕОБХОДИМСТЬ высокооплачиваемых рабочих мест для граждан?
экология: воздух, вода и продукты это в следующе веке.??
"Деньги деньги дребедьньги ,
Позабыв покой и лень ,
Делай деньги -делай деньги ,
А остальное все дребедень " (С) .
Ещё Тетчер сказала - нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Российские чиновники в виду своей полной профессиональной непригодности понять это не в состоянии. Они считают деньги налогоплательщиков, наши вами деньги, своими и распоряжаются ими по своему усмотрению. Не забывая при этом свои личные интересы и интересы приближенных.
Но, обсуждать начальников не холопское дело, смерды должны в указанные сроки придти к урне и опустить бюллетень. Остальное не их ума дело.
На войны-то останется? Что-то давно мы никого не побеждали. "Для спасения монархии нам нужна маленькая победоносная война."
Холявщиков Крыма перестаньте кормить, тогда и метро построим. И вообще: почему Город всех содержит?!
В более, чем очевидной несдаче "Горного института" в наступающем году явным намёком называются побастовавшие немного из за невыплаты зарплат строители, а не
про-вшая всё и вся нынешняя/прошлая горадминистрация.