Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

2/10

О чем сговорились «Зенит» с УЕФА. Теперь об этом знают все

5395
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
Danik07 Ноя 2018 в 17:13

Газпрем содержит не только футбольные, хокейные, волейбольные клубы страны, а иногда и мира, спонсирует основные спортивные шоу мира типа ЛЧ, и все это прикрываясь бедностью населения России. Маразм не в квадрате, а маразм в порядках! Удивительное лицемерие!!! Компания, составляющая самый ценный ресурс России, безжалостно разворовывается под видом развития спорта!
Ох уж, это национальное достояние всем неизвестной нации.

McGillavry07 Ноя 2018 в 17:40

Никак не могу понять, зачем нужна эта бестолковая бессмысленная беготня за мячиком по полю?

alexadmin07 Ноя 2018 в 21:05

Вот это вообще клево: Народ у нас там бедный, поэтому мы умыкнем еще сотню миллионов из казны на мастеров ноги и мяча.

Oleg_I07 Ноя 2018 в 22:20

На самом деле, трудно представить более протекционистский и абсурдный закон, чем этот "финансовый фейр-плей". Его единственная цель - это уничтожение футбола в странах с низким интересом к футболу или с низкими доходами населения, и сохранение доминирующего положения стран Западной Европы. Этот закон никак не угрожает клубам Германии, Англии, Италии, Испании или Франции. Зато в какой-нибудь Румынии, Сербии или Польше у подающего надежды футболиста нет других вариантов, кроме как податься к богатым соседям на "честные" заработки. Ну или оставаться в собственном нищем клубе. Весь этот "фейр-плей" сводится к наглой выкачке талантов. Заодно это же позволяет западным клубам меньше платить своим домашним игрокам - ведь на их место полно легионеров-гастарбайтеров.

***_55508 Ноя 2018 в 09:49

Бабушка заплатит (с). А теперь ещё и корпоративные клиенты на АЗС газмяса.

Вернуться к публикации
close